Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.03.2008, 00:55   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Плохо Румыния - Россия 3-0 (1-0)

Ну что сказать? Если сказать что игра разочаровала, это промолчать, а если говорить то что думаю получиться не цензурно. В общем лучше процитирую отчёт:

Гус Хиддинк – большой любитель тренерских экспериментов и товарищеские матчи для проверки новых идей и игроков использует сполна. Не стала исключением и встреча с румынами. В стартовом составе дебютировали Роман Широков и Роман Адамов. Первый, хоть и наигрывается Адвокатом в центре обороны, действовал в полузащите, а "горожанин" – на острие атаки.
С первых минут румыны обрушили на ворота Акинфеева шквал атак. Уже на 3 минуте Муту заработал штрафной в опасной близости от ворот. Последовал удар, рикошет, и мяч едва не оказался в левом от Акинфеева углу. Форвард "Фиорентины" вообще рвал и метал на стартовом отрезке встречи, постоянно обостряя игру. Он и издали бил, и партнёрам ассистировал.

Россияне первое время словно приходили в себя после зимней спячки – мяч не держался у нашей команды, контратаки не клеились. Лишь спустя четверть часа последовал первый удар по воротам Попы – Адамов головой послал мяч над перекладиной. Форвард "горожан" одиноко смотрелся на подступах к чужой штрафной – позиционных атак у подопечных Хиддинка не получалось и к воротам они подбирались редко. На исходе получаса игры два полумомента наша команда всё же создала: сначала Семшов и Адамов разыграли "стеночку" в чужой штрафной, и Игорь пробил – на пути мяча успел встать защитник. После подачи углового пробил из-за штрафной Быстров – опасно, но выше.

Хозяева много атаковали флангами, особенно правым, однако до поры до времени Акинфеев и Ко с острыми выпадами справлялись. А тут ещё карты тренерскому штабу румын спутала травма Тамаша – пришлось перестраивать оборонительные порядки и выпускать Овидео Петре. Однако на остроте атак хозяев это не сказалось. Не успел Акинфеев в очередной раз обезвредить Муту и перевести дух, как под занавес тайма состоялся гол. Здорово перед штрафной разобрался Марика, ушёл от Игнашевича и с левой пробил точно в дальний угол. Буквально тут же россияне могли сравнять счёт: Жирков прострелил, и Быстров немного не успел замкнуть передачу.

В перерыве Виктор Пицуркэ значительно обновил ряды свои команды, бросив в бой свежих Дикэ, Мариуша и Даниэля Никулаэ, увеличив количество однофамильцев на поле. Румыны вновь стали навязывать сборной России свой футбол, создавая моменты с первых минут тайма. Даниэл Никулаэ рвался вперёд – сначала был остановлен Игнашевичем, затем с его ударом справился Акинфеев, а вот с третьей попытки форвард отличился. Прострел в штрафную, Петре промахивается по мячу, но Даниэл подбирает мяч и с линии штрафной отправляет мяч в сетку – 2:0.

Тут настала пора активизироваться Гусу Хиддинку, и один за одним поле покинули Адамов, Жирков и В.Березуцкий. Вместо них в бой были брошены Павлюченко, Торбинский и Сычёв. Однако никакого эффекта это не дало: румыны здорово прессинговали, в зародыше пресекая попытки россиян контратаковать. Зато у наших ворот пожары возникали один за одним – защитники были немыми свидетелями происходящего и сопротивляться пытался один Акинфеев. Дважды за одну атаку вместе с каркасом ворот он выручал партнёров: Кочиш подал, мяч приземлился на перекладину, отскочил к Мариушу Николаэ – штанга и вратарь помешали забить. Но радость была недолгой: Николицэ подал с правого края, и неприкрытый Мариуш Никулаэ расстрелял ворота.

Концовку встречи команды проводили уже в спокойном темпе. Хозяева были вполне удовлетворены разгромным счётом, и Виктор Пицуркэ лишь периодически делал замены, давая сыграть всем заявленным на игру футболистам. Гусу Хиддинку оставалось только грустно наблюдать, как его команда смирилась с разгромом и доигрывает матч, не пытаясь забить даже гол престижа. За два с небольшим месяца до начала чемпионата Европы – настораживает.
Источник: championat.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская сборная России по Гандболу стала Чемпионом Мира! ANTIFAn-04 Зимние и летние виды спорта 1 17.12.2007 03:31
Россия едет на Чемпионат Европы 2008! Мы будем там!!! Kostov Российский футбол 14 26.11.2007 19:22
Россия попадет в четвертую корзину при жеребьевке Евро-2008 Admin Чемпионат Европы 2012 года 0 22.11.2007 21:30
Андорра - Россия 0-1 Mark Renton Российский футбол 14 22.11.2007 16:28
Россия vs Англия (17 октября 2007) Admin Российский футбол 29 25.10.2007 20:02


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100