Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 03.04.2008, 22:56   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Байер Л - Зенит. Кубок УЕФА 1/4 финала.

Вот так матч, первый тайм 1-1, идёт второй 70минута счёт 1-4 в пользу Зенита, и как на зло весь вечер Марафон глючило только после 5того меча заработал.
Хотел ещё до матча на тоталы поставить и быстрый гол, а теперь только тотал 6.5 предлагают, вот блин не справедливость.
Посмотрим чем матч кончится.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 15:01   #2
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

))))))))))))))))))))))))))))))))) кто был в карлосе поймет мой смех))))))))))))))) зенит молодцы
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:02   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию БАЙЕР - ЗЕНИТ - 1:4 (1:1)

Петербургский "Зенит" одержал самую значимую победу в своей еврокубковой истории, разгромив в гостях леверкузенский "Байер" со счетом 4:1! На 20-й минуте Андрей Аршавин после феноменального прохода забил первый гол, отметив таким образом рождение своей дочери. На 33-й минуте при преимуществе "Зенита" хозяева поля неожиданно отыгрались, когда на добивании удачно сыграл Штефан Кисслинг. Однако после перерыва игра практически шла в одни ворота. Сначала стремительная контратака "Зенита" завершилась голом Павла Погребняка. Затем после дальнего удара Александра Анюкова ошибку допустил вратарь "Байера" Рене Адлер - 1:3. И, наконец, после очередной контратаки выход один на один четко реализовал Игорь Денисов. Отметим, что все четыре гола в ворота "Байера" провели кандидаты в сборную России. Таким образом, "Зенит" практически решил задачу выхода в полуфинал Кубка УЕФА. В ответном поединке, который состоится 10 апреля в Санкт-Петербурге, "Байеру" необходимо совершить чудо в виде победы со счетом 4:0 или 5:2. Кроме того, команда Дика Адвоката заставила себя уважать в Германии. Напомним, что после результатов жеребьевки представители "Байера" были очень довольны, что попали на "Зенит", и уже мечтали о германском полуфинале Кубка УЕФА с мюнхенской "Баварией". Российские СМИ, в свою очередь, с оптимизмом оценивали шансы "Зенита" в Леверкузене, но такого разгрома и такой игры от подопечных Адвоката не ожидал никто!!! Можно победить с крупным счетом благодаря невероятному фарту или каким-либо другим стечениям обстоятельств (например предвзятое судейство, что мы наблюдали два года назад в Севилье). Но "Зенит" разгромил "Байер" именно по игре. Отметим еще одно обстоятельство. "Зенит" обыграл французский "Марсель" со счетом 2:0 в отсутствии дисквалифицированного Адвоката, который заявил, что команда сыграла лучший матч под его руководством. В Леверкузене Адвокат также наблюдал за игрой с трибун и "Зенит" провел куда более сильный матч. Быть может, Адвокату и не стоит возвращаться на тренерский мостик, где командой очень удачно руководил его ассистент Корнелиус Пот?

После неожиданного домашнего поражения от "Айнтрахта" наставник "Байера" Михаэль Скиббе сделал сразу четыре изменения в стартовом составе. Вместо Ханса Сарпея, Лукаса Синкевича, Сергея Барбареза и Дмитрия Булыкина с первых минут вышли Артуро Видал, Карим Хаги, Бернд Шнайдер и Теофанис Гекас. "Зенит" в преддверии четвертьфинального поединка по иронии судьбы также уступил на своем поле казанскому "Рубину" со счетом 1:3. Однако изменений в составе Адвокат и Пот делать не стали, посчитав фиаско с "Рубином" досадным недоразумением. На поле вышел и лидер петербургского клуба Аршавин, у которого в этот день в Санкт-Петербурге родилась дочь. Ожидаемого штурма "Байера" на первых минутах не последовало. Более того, "Зенит" более качественно контролировал мяч, хотя и без продвижения к воротам соперника. Правда на седьмой минуте "Байер" дважды подряд заработал опасные штрафные за фолы Анатолия Тимощука и Ивицы Крижанаца. Но голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев сначала кулаками выбил мяч после подачи Шнайдера, а затем парировал мощный удар ветерана "Байера". Первая опасная атака "Зенита" состоялась на 11-й минуте при участии Аршавина. Лидер атак "Зенита" промчался по флангу, но к сожалению прострел на Погребняка прервали защитники. Спустя две минуты Погребняк нанес опасный удар с 25 метров - угловой. Вскоре очень перспективную контратаку неточным пасом загубил Константин Зырянов, который на 19-й минуте убежал почти один на один, но мяч забрал Адлер. Через минуту "Зенит" все же забил заслуженный гол. Феерический сольный проход совершил Аршавин, который ушел от двоих и угла вратарской неотразимо пробил в ближнюю "девятку". "Байер" после пропущенного гола резко прибавил в активности. Сначала после удара Транкильо Барнетты случился рикошет и мяч из нижнего угла вытащил Малафеев. Затем после розыгрыша углового из выгодного положения выше ворот пробил Гекас. Но "Зенит" довольно быстро вновь взял мяч под свой контроль. Гости подачи около шести угловых подряд (неудачно), а затем Погребняк обокрал Хаги и вышел один на один, но судья зафиксировал сомнительный фол со стороны форварда "Зенита". В ответной атаке "Байер" забивает очень нелогичный гол. Гекас ворвался в штрафную и выполнил идеальную подачу на Шнайдеру. Тот бил, казалось, наверняка, но мяч из пустых ворот вынес Роман Широков. Однако снаряд отскочил на Кисслинга - удар в нижний угол и 1:1. Хотя Широкову не хватило сантиметров, чтобы вновь подстраховать Малафеева. В концовке первого тайма "Зенит" доминировал на поле, но вновь неудачно разыграл несколько угловых. "Байер" отвечал редкими контратаками. Сначала удар Гекаса блокировал Крижанац. Затем Кисслинг на подступах к штрафной обыграл двоих, но мяч потерял.

В перерыве замен не последовало. "Зенит" очень удачно провел начало второго тайма. Уже на первой минуте после стремительной контратаки прострел на Погребняка не сумел выполнить Зырянов. Затем гости вновь подали несколько угловых, а на 52-й минуте заслуженно вышли вперед. Аршавин прорвался по левому флангу после очередной контратаки и выполнил идеальный прострел на дальнюю штангу, где Погребняк расстрелял пустые ворота. Этот гол для Погребняка стал восьмым в Кубке УЕФА и форвард "Зенита" вышел на первое место в списке лучших бомбардиров, опередив Луку Тони и Кисслинга. "Байер" большими силами ринулся вперед, но на 55-й минуте "Зенит" мог забивать еще один гол, когда удар Анюкова парировал Адлер. "Байер" тем временем продолжал давить. На 58-й минуте вновь из выгодного положения бил Гекас и вновь попал в Крижанаца. Через две минуты хозяева поля провели еще одну острейшую атаку, в концовке которой откровенно перемудрили. А на 61-й минуте "Зениту" единственный раз в матче откровенно повезло. После контратаки на дальний удар решился Анюков и мяч, ударившись о газон, перелетел через Адлера в дальний угол. Гол был из разряда вратарских. Скиббе не выдержал и заменил Шнайдера на Барбареза, но вскоре "Зенит" довел счет до разгрома. Гости втроем вышли на одного защитника и после передачи Виктора Файзулина в дальний угол неотразимо пробил Денисов. После этого игра практически была сделана. "Байер" по инерции продолжал атаковать, но в линии атаки у хозяев поля ничего не получилось. Если не считать дальнего удара Барнетты, на который среагировал Малафеев. "Зенит", в свою очередь, очень грамотно контролировал мяч, а Аршавин и Погребняк постоянно держали в напряжении оборону соперника. На 74-й минуте Погребняк ударом со штрафного едва не забил пятый гол. Затем Файзулин обокрал Сарпея, но Аршавин не сумел нанести завершающий удар. Кроме того, на последних минутах команды обменялись по упущенному голевому шансу. Сначала практически в упор бил Кисслинг, но мяч каким-то чудом попал в Малафеева. В ответной атаке по пустым воротам промахнулся Денисов.
Источник: Футбол на Куличках
Миниатюры
zenit.jpg  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:03   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Хорошо, что "Байеру" удалось удержать этот счет". Обзор немецкой прессы.

Заголовки немецкой прессы вышли сегодня весьма сдержанными. Причем ведущие газеты с трудом сдерживали гнев и разочарование. “”Байер” просто развалился” – пишет авторитетное спортивное издание “Kicker”. Кто мог ожидать такого второго тайма? – продолжает журналист. Футболисты “Зенита” отдали дань уважения Бундеслиге только в первые десять минут – а потом доказали, кто есть кто на поле. В составе петербуржцев - форвард мирового класса Аршавин и лучший бомбардир Кубка УЕФА Погребняк. Быстрые атаки “газпромовцев”, завершились также ударами Анюкова и Денисова – и это стало катастрофой для “Байера”. Пора задуматься, как играть в следующем сезоне!

“Tagespiegel” охарактеризовал вчерашний матч как самую черную ночь “Леверкузена”, этакую “ночь длинных ножей”. От слов убитого горем Руди Феллера журналист издания незаметно соскользнул в более привычную для себя стезю большой политики. На странице стало пестро от имен – “Зенит” – любимый клуб нового русского президента. “Деньги “Газпрома” – ноги Погребняка”. Подытоживая, журналист едко заметил, в конце игры было непонятно, кто играет дома – имея в виду то, что с 64 минуты на стадионе было слышно только болельщиков “Зенита”.

“Die Welt”отмечает, что на поле не было видно того Байера, который еще недавно громил “Галатасарай” и обыгрывал “Гамбург”. Игра леверкузенцев поразила отсутствием мысли и порыва, и теперь не для кого не секрет, что подопечным Сломки указали на дверь.

Все издания сходятся во мнении, что игрок национальной сборной Бернд Шнайдер попросту провалил матч, равно как и греческий легионер Теофанис Гекас.

Баварская газета “Suddeutche Zeitung” вышла с заголовком – “”Байер” опустили на землю”. От Леверкузена не осталось ни-че-го. Мы мало знали о русских, задается вопросом журналист. Теперь, наверное, узнали больше. Зенит выпустил “газовые духи” и запах слышен не только в Мюнхене, но долетел и до самого Мадрида! Автор статьи недоумевает, почему тренер леверкузенцев не расспросил подробнее Дмитрия Булыкина о том, что такое “Зенит”. Не говоря уже о том, что делали немецкие “засланные казачки” в городе на Неве. Журналист пишет, что не только русские хотели посмотреть за Булыкиным в деле, и, возможно, появись нападающий на поле, результат был бы иным. Теперь же нужно быть довольным, что команде удалось удержать на табло этот счет, не скрывает иронии комментатор.

В отличие от российских коллег, осторожно и сдержанно говорящих о предстоящем полуфинале – (нас ждет еще ответный матч на “Петровском”, единодушно восклицают все, репортеры, тренеры и Вячеслав Малафеев), никто в Германии не имеет никаких сомнений на счет “Байера” из Леверкузена – у команды нет даже теоретических шансов и поездка в Россию, скорее всего, превратится в осмотр достопримечательностей Санкт-Петербурга.

(04.04.2008 13:15:00)
Источник: Футбол на Куличках

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 01:33   #5
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

В принципе да, хоть достопримечательности посмотрят. Но результат будет более реальным, ничья или победа Зенита в 2 мяча. Но разгрома не будет точно.
Но если следующим соперником достанется Бавария - это все. Полный конец...

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 04:13   #6
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

я сразу говорил что баер пройдут а дальше нет...
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:54   #7
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
я сразу говорил что баер пройдут а дальше нет...
дойдём до финала, а там посмотрим

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок УЕФА: Зенит - Марсель 2-0 Admin Футбол в Европе и Мире 7 14.03.2008 17:22
Кубок УЕФА: Марсель - Зенит 3-1 Admin Футбол в Европе и Мире 1 07.03.2008 14:14
«Зенит» и «Спартак» проведут ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА Admin Футбол в Европе и Мире 3 22.02.2008 05:06
Кубок УЕФА 2007/2008 или в погоне за евро очком Mark Renton Футбол в Европе и Мире 0 22.12.2007 23:08
Супер кубок УЕФА Vagner Футбол в Европе и Мире 0 02.09.2007 10:52


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100