Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 13.04.2008, 17:14   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию «Салават Юлаев» одержал победу в Чемпионате России по хоккею

Уфимская хоккейная команда «Салават Юлаев» вчера впервые завоевала звание чемпиона России. В финале уфимцы одержали победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:1. СМИ видят причину такого успеха в огромных инвестициях, сделанных в клуб в связи с национальным юбилеем Башкирии. По некоторым данным, на клуб было потрачено около 60 млн. долларов, что на 1 млн. больше, чем сумма, затраченная на самы богатый клуб НХЛ – «Филадельфия флаерс».

«Коммерсантъ» пишет, что тренер Салавата Сергей Михалев получил в свое распоряжение таких звед хоккея, как гокипер Александр Еременко и игравшие в НХЛ Олег Твардовский и Александр Пережогин. В итоге «Салават Юлаев» провел агрессивную игру, практически не давая сопернику выйти за пределы его зоны («Башкирское присоединение»).

«Спорт-экспресс» напоминает, что большие деньги не всегда становились залогом победы в хоккее. Три года назад Татарстан также решил отпраздновать 1000-летие Казани громким успехом «Ак Барса», однако команда, даже усиленная такими игроками, как Ковальчук, Ковалев, Лекавалье и Хабибулин все равно потерпела крах («Алтын!»).

А «Советский спорт» отмечает, что «Салават» не видел наград в Чемпионате России уже 11 лет. В последний раз команда получила бронзу в Магнитогорске в 1997 году. А ярославский «Локомотив» впервые в истории остался с серебром («Виват, Салават!»).

«Российская газета» отдает дань и противнику «Салавата». Издание пишет, что «Локомотив» показал достойную игру. Хотя игру «тащили» на себе всего три игрока – Яшин, Иргл и Варламов, команда боролась до последнего. И «Вашингтон», подписавший с 19-летним Варламовым котракт, не прогадал («Уфалогика победы»).
Источник: zagolovki.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Казачество станет щитом Юга России ANTIFAn-04 Свободная трибуна 2 27.11.2007 04:15


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100