Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Футбол в Европе и Мире

Футбол в Европе и Мире Лига Чемпионов, Лига Европы. Кубок УЕФА, обсуждение зарубежных клубов.

Результаты опроса: Какой будет исход первого матча Бавария - Зенит?
Победа Баварии (коэф 1.35) 0 0%
Победа Баварии фора - 1.5 (коэф 2.1) 0 0%
Ничья (коэф 4.9) 0 0%
Фора Зениту + 2 (коэф 1.4) 0 0%
Фора Зениту + 1.5 (коэф 1.68) 1 25.00%
Зенит не проиграет (коэф 3.1) 2 50.00%
Победа Зенита (коэф 7) 0 0%
Тотал более 2.5 (коэф 1.75) 3 75.00%
Тотал менее 2.5 (коэф 2) 0 0%
Гол c 1 по 28 мин. (коэф 1.9) 1 25.00%
Гол c 29 по 90 мин. (коэф 1.9) 0 0%
Зенит забьёт (коэф 1.85) 3 75.00%
Зенит не забьёт (коэф 1.95) 0 0%
Выход в Финал Бавария (коэф 1.22) 0 0%
Выход в Финал Зенит (коэф 4) 1 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 23:52   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Анонс матча "Бавария" - "Зенит".

Вспомним, чего только «Зенит» не видал нынешней еврокубковой осенью. По-настоящему, без натяжек, героическая оборона своих ворот в Вильяреале, под предводительством отважного Тимощука, фантастическая домашняя победа над «Марселем», ну, и, в конце концов, глаза ошарашенных немцев, которые были смяты и передавлены питерской машиной. Теперь, наверное, предстоит самое сложное. К нам в двери стучится мюнхенская «Бавария», горящая желание отомстить русским. На этом фоне, даже финал представляется не таким страшным. Ну, кто нам там может противостоять? Шотландский «Рейнджерс», съеденный травмами собственных игроков или «Фиорентина», давным-давно потерявшая высокий статус. А завтра на поле против действующего чемпиона России выйдет будущий чемпион Германии. Суперклуб, который взял курс на возрождение былого величия.

Чем ближе подходила дата полуфинальных матчей Кубка УЕФА, тем тревожнее становилось за «Зенит». Да, многие пытаются объяснить неудачи в премьер-лиге полной концентрацией на будущем сопернике. Клуб из северной столицы принялся думать о «Баварии» еще три недели назад, после ошеломляющей победы над «Байером». Но, друзья, обратите внимание: за срок, который прошел с того памятного матча, питерцы, мало того, что ни разу не выиграли, команда не могла провести в ровном, хорошем ритме и тридцати минут. Демонстрировались местами проблески, напоминающие «Зенит», блистающий в Кубке УЕФА, но в основной массе был блеклый, серый и пугающий футбол. А ведь так не играют! Невозможно отдыхать три недели, играя спустя рукава, а потом выплеснуть накопленное. Если команда поймала кураж и почувствовала свой футбол, ей не до прагматики. Да, безусловно, настрой на такие важные, не побоюсь этого слова, исторические матчи – запредельный. Ведь каждый полуфинал наших команд в еврокубках мы помним поминутно. Но, думая об этой важной встрече с «Баварией», на протяжении двух десяток дней, есть риск элементарно перегореть.

Помимо проблем с недоукомплектованной центральной оборонительной зоной, появилась пробоина и на правом фланге. Травму получил Александр Анюков, играющий немаловажную роль в построениях Адвоката. На протяжении всей весны Дик Адвокат искусно маскировал кадровые дыры, как будто перед ним не запутанное футбольное уравнение, а легкая задачка по арифметике для младших классов. Голландец отстроил острую атакующую модель, где в качестве затейника выступает Аршавин, подкрепляемый партнерами из глубины, а роль исполнителя – могучий Павел Погребняк, занимающий второе место в списке бомбардиров Кубка УЕФА. Еще хочу обратить внимание: ведь мы смотрим на эти полуфиналы, с большой надеждой на перспективу, правда? А у «Зенита» в составе пять человек, которые находятся «под карточками». Это Анюков, Погребняк, Аршавин, Ширл и Крижанац. А ведь с «Баварией» без фолов-то совсем не получится. И придется настраиваться, что кто-то из этой пятерки пропустит или ответный матч, или финал, в который конечно нужно еще попасть.

Теперь кратко о «Баварии». Мюнхенцы в прошлую субботу завоевали очередной трофей в своей истории – Кубок Германии. Клуб со стопроцентной вероятностью одержит победу в нынешнем розыгрыше бундеслиги. Команде Хицфельда, который, кстати, уйдет летом в сборную Швейцарии, никто не смог составить должной конкуренции. «Баварцы» на протяжении сезона демонстрировали стабильный футбол. В этом и есть главный залог успеха. Но, несмотря на все свершившиеся и потенциальные победы, немцы взяли курс на перспективу. Уже сейчас в команде на первых ролях играют недавние новички: Тони и Рибери. Первый пропускает завтрашний матч из-за дисквалификации. И по причине этой потери, многие немцы грызут ногти, всерьез опасаясь за игру любимой команды. Ведь «Баварию» без Тони весьма сложно представить. Да она и вовсе почти без него не играла. Заменят его Подольски, ничего незнающий о российских футболистах, и Клозе, который только чисто внешне напоминает того, что блистал в составе сборной Германии на мундиалях в 2002 и 2006 годах. За это нужно цепляться и этим нужно пользоваться. Пусть Рибери хоть треснет у себя на фланге, сочиняя атаки, - без достойных завершителей ничего у них не получится. Но сильные стороны «Баварии» тоже не мешало бы знать. По набору игроков эта команда одна из лучших в Европе. По версии немецкого спортивного издания Kicker, лучшим защитником бундеслиги является Демикелис, лучшим полузащитником Рибери, а лучшим форвардом Тони. Тотальная монополия мюнхенцев во всех линиях.

Любые заслуги отечественных клубов на евроарене мы вспоминаем с ностальгией. Победное шествие по Европе «Спартака» и «Локомотива» в 90-х. Триумф ЦСКА в 2005. Теперь «Зенит». Завтра со стартовым свистком словацкого арбитра Любоша Михеля, мы погрузимся в атмосферу чужой «Альянс Арены» и будем переживать и поддерживать Наших, которые там, в тылу противника, отстаивают честь российского футбола.

Павел Тихонов. (23.04.2008 16:12:03)

Источник: Футбол на Куличках

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:43   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ну вот матч закончен 1-1, жаль в конце у Зенита был не плохой момент, жаль тотола не набили
А так поздравляю Зенит на выезде с Баварией сыграть 1-1 довольно не плохой результат, посмотрим что будет, в домашнем матче Зенита....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100