Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.04.2008, 00:25   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Кто остановит "РУБИН"?

Шестая победа казанского "Рубина" на старте сезона стала главным событием шестого тура российской премьер-лиги. Пока главные фавориты чемпионата продолжают терять очки, команда Курбана Бердыева продолжает штамповать победы в своем фирменном рубиновском стиле. На этот раз казанцы обыграли на своем поле неудобный пермский "Амкар". Как и ожидалось, игра проходила практически без опасных моментов и вполне могла завершиться нулевой ничьей, если бы не вышедший на замену Евгений Баляйкин. 19-летний полузащитник на фланге обокрал опытного болгарина Захари Сиракова, прострелил в центр, где с помощью рикошета автором победного стал символ обновленного "Рубина" Сергей Семак. Как оказалось, "Рубин" повторил рекорд чемпионатов России по количество побед на старте сезона. Ранее подобным достижением в далеком 1995 году могло похвастаться лишь московское "Динамо". По иронии судьбы именно "Динамо" может остановить победное шествие "Рубина", так как в следующем туре принимает казанский клуб на своем поле. "Рубин" после шести туров набрал максимальное количество очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице российской премьер-лиги, опережая прошлогоднего чемпиона "Зенит" уже на одиннадцать (!) очков. Вслед за "Рубином" с отставанием в четыре очка расположилось "Динамо", которое не смогло удержать победу в матче против ФК "Москва". В самой концовке первого тайма произошло знаменательное событие - свой первый гол за "Динамо" великолепным ударом в "девятку" забил бывший нападающий "Зенита" и испанской "Севильи" Александр Кержаков. Однако грубейшая ошибка вратаря Антона Шунина на 50-й минуте свела на нет все усилия команды Андрея Кобелева и позволила облегченно вздохнуть наставнику "горожан" Олегу Блохину, который в случае поражения мог быть отправлен в отставку. По прежнему на одно очко от "Динамо" отстает столичный "Локомотив", который в центральном матче тура играл в "Лужниках" против ЦСКА. Игра получилась достаточно интересной. Обе команды не отсиживались в обороне, создавали моменты, но так и не сумели порадовать болельщиков забитыми голами. Хотя голевых шансов, повторюсь, было предостаточно. В заключительном матче воскресного игрового дня "Терек" обыграл на своем поле "Луч-Энергию" со счетом 2:1. Судья Каюмов не стал дожидаться посторонних людей в раздевалке и назначил пенальти в ворота гостей уже на 4-й минуте. Затем тот же арбитр засчитал гол Владимира Кузьмичева, который перед этим откровенно подыграл себе рукой. Чтобы не судить в одну сторону в промежутке между этими событиями Каюмов удалил Сергея Сердюкова за умышленный удар локтем. Тем не менее даже вдесятером "Терек" владел преимуществом, но на последней минуте позволил гостям забить гол престижа. В субботу очередные очки потерял "Зенит". В гостевом матче против "Сатурна" питерский клуб пропустил гол на 39-й минуте, но сумел отыграться в самой концовке благодаря точному удару головой Романа Широкова. А вот московский "Спартак" благодаря двум розыгрышам стандартных положений одержал волевую победу в Нальчике. На гол Казбека Гетериева красно-белых ответили точным ударом со штрафного Кристиана Майданы и дежурным голом бразильца Веллитона, который догнал в списке лучших бомбардиров Гекдениза Карадениза. "Крылья Советов" благодаря великолепной игре Андрея Тихонова разгромили на своем поле "Томь" со счетом 3:0. Сначала отличился Евгений Савин, которому в день игры исполнилось 24 года. Затем отличился Тихонов. А окончательный счет установил Антон Бобер после передачи всего того же Тихонова. И, наконец, в пятницу ярославский "Шинник" обыграл на своем поле подмосковные "Химки", которым не помогли даже два пенальти в исполнении Драгана Блатняка.
Источник: Футбол на Куличках

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:10   #2
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Я думаю, что следующую игру Рубин сыграет вничью.. (Это мое мнение).

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:19   #3
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию

Кто нибудь остановит, но точно не Динамо. Думаю, что это будет Локо.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:22   #4
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

за следующие три игры Рубин возьмёт одно очко! ИМХО

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:29   #5
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию

Не думаю, они сейчас на подьеме, подбор игроков отличный. Не меньше четырех, мой прогноз. А если честно, то хочется, чтоб Рубин все три матча выиграл. Пусть наделают переполоха в чемпе, такого еще никогда не было.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:34   #6
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бедал Посмотреть сообщение
Не думаю, они сейчас на подьеме, подбор игроков отличный. Не меньше четырех, мой прогноз. А если честно, то хочется, чтоб Рубин все три матча выиграл. Пусть наделают переполоха в чемпе, такого еще никогда не было.
согласен, я тож за красивый футбол!, но с Динамо ему будет тежеловато, дома со Спартаком возьмёт ничейку, ну и ФК Москва уже должна что то выигрывать.

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:38   #7
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию

Москва сольет, у них спад и серьезный, Блохин ничего сделать не может. Возможно Спартак, но неверится, ну а про Динамо я уже говорил. Мое мнение, эти игры они тоже выиграют.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:20   #8
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

запал кончится на динамо
хватит татарам уже очков на первый круг!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:40   #9
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию

Ладно, посмотрим что у кого закончится. И Динамо и Рубин выдают игру которую от них не очень ждали. Да, их причисляли к числу теневых фаворитов, но они не стали в тени отсиживаться.А принялись сразу за дело. Конечно ясно, что Рубин чемпионом не станет, просто приятно смотреть на игру команды. Да и еще раз показывает то, что не только Москва может хороших игроков собирать под своими знаменами.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:15   #10
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Рубин прет... уже начал пересматривать свои скептические взгляды на их шансы на чемпионство....

Динамо - Рубин 0:2

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100