Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.04.2008, 00:49   #1
Kostov
Местный
 

По умолчанию Футбольный клуб «Спартак» запустил мобильный телеканал «Спартак ТВ»

Футбольный клуб «Спартак» (Москва) и контент-провайдер «mmTV: Мобильное Телевидение» сегодня запустили совместный спецпроект – первый мобильный спортивный телеканал «Спартак ТВ».

ООО «Медиа Экспресс» (сервис провайдер «mmTV: Мобильное Телевидение»), ранее уже создавала специальные мобильные телеканалы, в частности реализация совместного с РИА Новости проекта «Выборы-2008», мобильные онлайн трансляции культурных и спортивных событий позволили отработать технологию организации и вещания мобильных каналов.

Телеканал «Спартак ТВ» будет бесплатно вещать на всей территории РФ в сетях всех GSM-операторов и будет доступен всем абонентам сервиса mmTV. В сетку нового телеканала войдут лучшие матчи «Спартака», интервью футболистов, тренеров, ветеранов и болельщиков команды, отчеты текущего чемпионата, лучшие голы и другое.

В рамках телеканала будут организованы различные онлайн трансляции. В частности, сегодня 23 апреля прошла трансляция пресс-конференции, посвященной прощальному матчу Дмитрия Аленичева. В ближайшее время планируется организация прямых трансляций матчей молодежного первенства России, а также ключевых встреч юношеских команд "Спартака".

По словам Евгения Круглова, исполнительного директора компании «Медиа Экспресс», одним из условий развития мобильного ТВ, как полноценного медиа, должно стать создание специального уникального мобильного контента: «Мы отработали технологию ретрансляции существующих тв-каналов и создания собственных. В настоящее время мы продолжаем работу по созданию специальных телеканалов с нашими партнерами по различным направлениям - новости, спорт, культура и так далее. Мы уверены, что проект «Спартак ТВ» будет интересен не только болельщикам знаменитой команды, но и широкой аудитории зрителей mmTV».
via http://www.cybersecurity.ru/telecomm...ion/46992.html
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100