Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.04.2008, 02:44   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Барселона" (Каталония, Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) – 0:0

Всё решится на "Олд Траффорд". Отчёт о матче "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"
Голы: нет
Нереализованный пенальти: Роналду, 3 (мимо ворот).

"Барселона": Вальдес, Дзамбротта, Месси (Бойан, 62), Деку (Анри, 78), Абидаль, Туре Яя, Милито, Маркес, Хави, Иньеста, Это'о.

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Эвра, Харгривз, Фердинанд, Браун, Роналду, Руни (Нани, 76), Пак Чжи Сун, Каррик, Скоулз, Тевес (Гиггз, 85).

Предупреждения: Маркес, 44 - Харгривз, 74.

Судья: Массимо Бузакка (Швейцария).
23 апреля. Стадион "Камп Ноу" (Барселона, Испания).

Первый полуфинальный матч, в котором встретились футболисты "Барселоны" и игроки "Манчестера Юнайтеда". Всего за историю этих команд соперники провели семь поединков между собой. Две победы у каждой из коллективов, а также три ничьих зафиксировали финальные свистки главных арбитров. На пути к этому поединку в предыдущем раунде хозяева поля одержали верх над "Шальке-04", а подопечные Алюса Фергюсона переиграли в двух встречах итальянскую "Рому".

Команды начали встречу очень активно. Уже на второй минуте гости получили право на штрафной удар. Роналду пробил по воротам со стандарта, но попал точно в голову игрока, стоявшего в стенке, мяч улетел на угловой. После розыгрыша корнера Роналду нанёс удар головой по воротам, однако Милито сыграл руками в своей штрафной площади вместо своего голкипера. Арбитр указал на точку. Криштиану пробил в правый верхний угол, но не попал. Мяч ударился о штангу, которая держит сетку. После незабитого пенальти гости слегка смутились. Футболисты "Барселоны" пошли вперёд большими силами и обрушили на владения Ван дер Сара ряд опасных атак, однако ни Деку, ни Это'о пробить по воротам англичан так и не удалось.

На двенадцатой минуте хозяева поля получили право на опаснейший штрафной удар, после того, как против Яя Туре были нарушены правила. Ничего толкового футболисты "Барселоны" выжать не смогли. Мяч после удара со стандарта попал в ноги игроков, которые находились в стенке. В ответной атаке гости также получили право на стандарт. Роналду пробил мощно по воротам, но вновь попал точно в соперника. Очередной угловой, который закончился ничем. Постепенно игровым и территориальным преимуществом завладели футболисты "Барселоны", однако до ударов по воротам Ван дер Сара так и не доходило. Хозяева поля пытались разыграть до верного, но на самых подступах к штрафной площади соперника у них мяч отбирали. За первые тридцать минут игроки испанского клуба создать действительно голевую атаку так и не смогли. Что нельзя сказать про англичан, которые пару раз "ловили" соперника. Криштиану на всех порах влетел в штрафную площадь хозяев, где оказался на газоне после контакта с футболистом "Барселоны". Арбитр не решился назначать второй одиннадцатиметровый удар в ворота Вальдеса.

С каждой минутой нарушений правил со стороны обеих команд становилось всё больше и больше, Бузакка не пользовался "горчичниками", чтобы успокаивать футболистов. За считанные минуты до конца первого тайма Маркес уронил на газон Роналду вблизи своей штрафной площади, за что мгновенно получил от рефери жёлтую карточку. Сам пострадавший нанёс кручёный удар в дальний угол ворот, однако не сумел попасть в створ Криштиану. Вальдес прыгнул, но только ради порядка. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Вторые сорок пять минут не стали отличаться от последних секунд первой половины встречи. Хозяева поля большими силами сразу же пошли вперёд, пытаясь продавить оборону соперника. После розыгрыша очередного углового у ворот Ван дер Сара мяч прилетел к Дзамбротте, который находился в метрах двадцати от ворот и сразу же пробил. Голкипер перевёл кожаную сферу на ещё один корнер, выудив её из-под самой перекладины. Следующая же атака футболистов "Барселоны" могли открыть счёт в матче. Это'о на всех порах влетел в штрафную площадь гостей и пробил в ближний угол, мяч угодил в сетку со внешней стороны. В ответном же выпаде Каррик нанёс удар с угла вратарской. Игроку "Манчестера" также не хватило совсем чуть-чуть чтобы открыть счёт во встрече.

Сказать, что шла игра на встречных курсах, было нельзя. Тотальным преимуществом владели хозяева поля, но при этом, как и в первом тайме, они никак не могли создать действительно опасный момент у ворот соперника. Спустя ровно час игры, Хави остался один вблизи штрафной площади англичан и пробил по воротам низом. Ван дер Сар с трудом, но всё-таки сумел забрать мяч в руки. В следующей же атаке футболисты "Барселоны" получили право на опасный штрафной удар. Хави пробил по воротам, мяч миновал стенку, но при этом и перелетел и через перекладину. За двадцать минут до конца основного времени матча в штрафной площади испанцев вновь упал Роналду, рефери находился в пяти метрах от места событий и поэтому с уверенностью показал, что всё было в рамках правил. Спустя всего минуту Иньеста упал у самой лицевой линии во владениях Ван дер Сара. Бузакка вновь не стал назначать одиннадцатиметровый удар.

Когда пошли последние десять минут главные тренеры обеих команд стали выпускать свежих футболистов. У хозяев появились Боян и Анри, а у англичан Нани. Вышедшие заметно прибивали динамики игре. Сперва Нани выполнил отличную передачу на Роналду через всё поле в линию нападения, однако до удара дело не дошло, а в ответной атаке уже Анри мог выскочить на свидание с голкипером, но лайнсмен поднял флажок. За семь минут до конца поединка Тьерри нанёс пушечный удар по воротам с угла штрафной площади. Ван дер Сар такого явно не ожидал, поэтому как-то неуверенно отбил мяч. В следующей же атаке хозяева поля заработали очередной штрафной. Анри пробил практически по центру ворот, голкипер в красивом прыжке прижал мяч к газону. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал безголевую ничью. Всё решится в ответном матче, который пройдёт на поле переполненного стадиона "Олд Траффорд".
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 02:46   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Смотрел этот матч, опять расстроился и проиграл, ставил на тоталы (в конце на тотал более 0.5 да и то не повезло) ну и победу МЮ немного коэфы хорошие были (от 3.5 до 4).

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:23   #3
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

меня, честно говоря, бесила игра Манчестера! где-то на 60 минуте выключил телевизор, гавно-футбол! Моё мнение в Англии Барса забёт и пройдёт в финал, вместе с Челси

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:24   #4
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию

Скучный и не интересный матч. Таких в ЛЧ, наблюдал мало, но вчера "повезло".

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА Admin Футбол в Европе и Мире 0 10.04.2008 02:02


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100