Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Сочи-04"

Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" Информация о сыгранных матчах ФК "Сочи-04" (Сочи).

Результаты опроса: Как закончиться матч???
Победой Сочи-04... 1.90 10 83.33%
Победой Ники... 4.20 0 0%
Ничьей... 3.30 2 16.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 12:53   #41
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

а мне на мнение тренера Синицина нас..рать почему не было замен? борисов вообще не тока вышел не на своей позиции но и не в ту игру играть
много кричат что вот в команде большинство местных ребят - а хотят ли эти ребята и умеют отстаивать честь этого города???или у них тока клубы кафе и аппараты на уме?
ни в одной игре не видел спортивной злости и желания выиграть, кроме нескольких игроков! но таких пацанов которые готовы рвать на поле в команде 1-3, да и тренеру по-моему в садовники пора податься! вместе с нестеренко из Жемчужины
poman вне форума  
Старый 01.05.2008, 12:56   #42
poman
Местный
Аватар для poman
 

Восклицание

Цитата:
А вот вопрос, который меня действительно волнует. В пошлом году в городе была одна команда, и поддержка была на каждом матче (правда, длилась она обычно половину первого тайма). В этом сезоне две наших команды сыграли уже 5 игр дома, а фан-группу я видел только на двух. КУДА ДЕЛСЯ НАРОД???
согласен! мне кажется все болеллы этого города сидят на этом форуме народ на стадион надо заманивать хорошей игрой и результатом а не обещаниями и бесплатным входом!
poman вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:00   #43
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Лично я вчера на рыбалочке отлично отдохнул, какой там нах... футбол
Малой вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:22   #44
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
Лично я вчера на рыбалочке отлично отдохнул, какой там нах... футбол
Ну о чем тогда можно говорить??!! ИДИТЕ ВСЕ ЛОВИТЬ РЫБУ!!!!! Вот ВАМ ссылка на форум рыбаков... УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
http://www.forum.neruch.ru/

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:27   #45
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Да уж лучше отдохнуть на рыбалке, чем смотреть 04! К Жемчугу это не относиться!
А ты сам-то на сочинский футбол ходишь?
Малой вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:31   #46
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Если бы у меня была возможность, то ни одной игры бы не пропустил и Z и 04... Просто Сочинский стадион от меня, на данный момент, находится всего лишь за 1970 км. Пустяки. Но когда идет матч, то я постоянно в онлайне нахожусь, и переживаю и за одну и за другую команду..

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:40   #47
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Ну а я в свою очередь стараюсь не пропускать ни одной игры Жемчуга с 93 года, вкл. КФК. Ну а на 04,ну не стоит))) Без обид.
Малой вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:41   #48
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
Ну а я в свою очередь стараюсь не пропускать ни одной игры Жемчуга с 93 года, вкл. КФК. Ну а на 04,ну не стоит))) Без обид.
Я не обижаюсь... Каждому свое..........................

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 02.05.2008, 14:11   #49
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию

Жаль что проиграли. Может встряхнутся после этой игру, сделают выводы, хотя....................

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100