Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 11.05.2008, 18:59   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Крылья Советов - Спартак Москва 1-1

Ну писец просто конкретно меня подъ...ли они 1-1 в первом тайма, а во втормо столько моментов что писец и не хера не забили даже один мяч и опустили мой счёт.... слов нету, а чернокожий футболист Крыльев когда шло добавленное время и Крылья атаковали развалился в штрафной (я бы за такое на месте тренера повесил бы его) Спартака спрашивается за каким хреном? Больно ползи за лицевую линию и не мешай играть! Уроды! Перекладины штанги, в общем писец..... казалось бы только ночь везение началось а нет то что поднять удалось на хоккей сожрал Спартак с Крыльями...

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:07   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

По мимо всего прочего ещё парочку экспрессов обгадили уроды. Ну это просто уму не постижимо столько моментов и не забить за второй тайм, такое чувство не забили только потому что я на них поставил
А ещё Спартак "порадовал" которому вроде и очки нужны, не стал особо и в атаку идти, тянули время... на ничью в общем играли, собственно что им ещё оставалось делать когда уже прижались вплотную к своим воротам.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:07   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

вот у тебя проблемы
у меня дружбан есть тоже по марафонам бегаетпо-моему уже понял что пора бы поумерить свой пыл!
тебе того же советую
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 22:42   #4
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Да.. Игромания до хорошего не доведет...

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 01:52   #5
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Очередной говнофутбол в исполнении Спартака имени Черчесова....
Когда ж мою любимую команду перестанут мучить всякие упри...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 16:15   #6
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию

Спартаку очень сильно повезло, что они увезли очко из Самары. Крыльям не хватило простого везения чтоб выиграть.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:00   #7
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Черчесов: не узнал Павленко

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал матч 10-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:1).

"Во-первых, против "Спартака" настраиваются все, это раз. Во-вторых, "Крылья" мы изучали, почти все игры они играют в комбинационный футбол, поэтому для нас ничего удивительного не было. Раз впереди ничего не смогли, нам нужны было обеспечить всё в защите, в принципе нам это удалось. Есть ли у меня претензии к Плетикосе? За что? Я не люблю, когда про отдельных футболистов спрашивают… Да с чего вы взяли, что есть претензии?

Что касается обороны, то она должна, во-первых, обороняться, во-вторых, делать первый пас, который развивает нашу атаку. Если с обороной было нормально сегодня, то с первым пасом были проблемы, надо будет посмотреть, разобраться. Иногда сложно объяснить после матча сразу. После разбора посмотрим, какие ошибки были, тогда будут указания. Другое дело, что настрой был, если бы настроя не было, мы бы не унесли очко отсюда, но всё-таки качество игры меня не устроило", — отметил тренер.

Наставник считает, что, судя по этой игре, Павленко не готов выступать в сборной России: "Как начали говорить про Павленко в сборную… вот видели уже сегодня, что не готов к сборной. Поэтому, когда люди начинают думать не о том, о чём надо, начинаются определённые проблемы. Сегодня я не узнал Павленко, думаю, вы тоже".

Черчесов рассказал о состоянии здоровья Быстрова: "Быстров поправляется, у него хронические проблемы со спиной. Стараемся дать ему игровую практику. Нам надо было усиливать атаку, поэтому он и вышел. Павлюченко, вы видели, вышел удачно. Сами понимаете, когда команда набирает ход, менять никого специально не хочется, есть план на игру определённый, которого мы стараемся придерживаться. Ребята всё понимают, игровую практику мы им даём. Ковач уже вчера играл, он должен набирать форму, видно, что он давно не играл не вооружённым взглядом. Самара всегда была футбольным городом, приятно здесь играть".

11 мая 2008 года, воскресенье. 20:16
Источник: Официальный сайт ФК "Крылья Советов"

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:01   #8
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Черчес превращается в бышовца...))))) полный неадекват)))))))) брееееед...))) саламыч походу на колеса подсел или курит чего....))))))))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва) 0-2 (0-1) (2 тур) Admin Российский футбол 0 23.03.2008 23:35
ФК Спартак (Нальчик) vs Спартак (Москва) Admin Российский футбол 3 08.10.2007 22:32
ХЭКЕН (Швеция) - СПАРТАК (Москва) - 1:3 (0:1) Admin Футбол в Европе и Мире 0 05.10.2007 13:50
"Спартак" не знает, где у "Локомотива" стоп-кран Admin Российский футбол 12 26.09.2007 15:34
ФК Кубань - ФК Спартак (Москва) в Сочи?! vsm Российский футбол 18 20.04.2007 12:25


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100