Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.06.2008, 02:29   #51
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

кому что, а админу на кого лучше грузить))!
кому война а кому мать родна!)
тебе пить не давай, дай поставить на кого нить. без павлика нех нам ловить!
кто забивать будет? сычёв? павлюченко?
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 02:31   #52
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Малинин и гукасян будут забивать!!!Разве не ясно?)))))
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 02:37   #53
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
тебе пить не давай, дай поставить на кого нить.
Я пока что не пью, нужно ведь как-то развлекаться

P.S Наверно пойду до чемпа в М-Видео что нить прикуплю там дают талоны при покупке, а в случаи успеха сборной России цена купона увеличивается. Жаль на Россию коэф упал до 18 ставить не вариант.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 04:01   #54
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я пока что не пью, нужно ведь как-то развлекаться

P.S Наверно пойду до чемпа в М-Видео что нить прикуплю там дают талоны при покупке, а в случаи успеха сборной России цена купона увеличивается. Жаль на Россию коэф упал до 18 ставить не вариант.
щя поднимится, про ПП-13 прощёлкают......

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 04:04   #55
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я говорю про ставку на то кто станет чемпионом Евро 2008, коэф был 35 затем 30 затем стал 18....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 04:08   #56
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я говорю про ставку на то кто станет чемпионом Евро 2008, коэф был 35 затем 30 затем стал 18....
я тебя понял, я же и говорю это Хидинг ход конём сделал, чтобы поднять кэф на победителя Россию, а потом поставит. Наверно когда бы кэф 30 он не успел!

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:22   #57
Яська
Местный
Аватар для Яська
 

По умолчанию

Ох ничего не понимаю в ставках))))))))))))))))) Расскажите, я тоже пойду ставить)))
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:29   #58
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Посмотри Дети со станции Зоопарк (Я, мои друзья и героин). Главная актриса, также хотела, чтоб ей рассказали)
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:05   #59
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Парад молодости
Все 16 заявок на ЕВРО-2008™ поданы, поэтому теперь статистики могут удивлять публику различной информацией обо всех 368 игроках. Самой опытной командой турнира являются итальянцы, причем средний возраст подопечных Роберто Донадони составляет 29,57 лет. Шведы расположились неподалеку с результатом в 29,35 лет, а вот россияне, которые стали самой молодой командой турнира, могут похвастать средним возрастом в 26,26 лет. В параде молодости на втором месте швейцарцы - 26,39, а в средний возраст всех игроков турнира составляет 27,60.

Единственный тинейджер
Тренер сборной Швейцарии Коби Кун стал единственным, кто взял на турнир игрока моложе 20 лет. Им стал форвард "Базеля" Эрен Дердийок, которому исполнится 20 на пятый день турнира, 12 июня. Среди 20-летних есть и два хорвата - Иван Ракитич и Никола Калинич, а также голкипер сборной Португалии Руй Патрисиу. Титул самого опытного игрока ЕВРО-2008™ принадлежит австрийцу Ивице Вастичу, который вернулся в сборную после трехлетнего перерыва в возрасте. Вастичу 38 лет, как и голкиперу сборной Германии Йенсу Леманну, который моложе на 42 дня.

День рождения Вейича
Дердийок - не единственный игрок, который будет праздновать день рождения во время турнира. Именинников между 7 и 29 июня будет 25. Первым из них станет 30-летний игрок "Томи" и сборной Хорватии Хрвойе Вейич, день рождения которого приходится на матч его команды с Австрией в Вене 8 июня. В день финала не родился никто, а вот голкипер австрийцев Рамазан Эзкан за день до решающего матча празднует 24-летие.

Немецкое посольство
В этом году оба финалиста Лиги чемпионов УЕФА представляли английскую премьер-лигу, однако наибольшим представительством среди игроков на ЕВРО-2008™ может похвастать чемпионат Германии. Контингент из бундеслиги насчитывает 56 человек, а вот английское первенство представляют всего 44 игрока, не в последнюю очередь из-за непопадания на турнир самих представителей Альбиона. Испанская "примера" делегирует на чемпионат 40 человек, серия А - 35, а российская премьер-лига - еще 29.

Легион из "Пао"
Интересно, что клубы, которые отправляют на ЕВРО-2008™ наибольшее количество игроков, не представляют ни одну из указанных лиг. В "Лионе" и "Панатинаикосе" играют по десять футболистов, которые в июне отправятся в Австрию и Швейцарию, причем все игроки греческого клуба выступают за свою сборную. "Галатасарай" и "Бавария" представлены девятью игроками, а "Вердер", "Реал" и "Барселона" отправили на чемпионат по восемь человек.
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:25   #60
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Ушиб Габулова
В конце тренировочной игры Габулов столкнулся с защитником "Динамо" Денисом Колодиным, после чего, хромая на левую ногу, покинул поле. "Был игровой стык, и мы неудачно попали коленом в колено, - сказал Колодин. - Не дай бог, если у Володи что-то серьезное". Врач сборной Андрей Гришанов оптимистичный комментарий: "У Габулова очень болезненный ушиб бедра. Пока особых опасений нет, но точный диагноз можно будет огласить только в среду". На той же тренировке менее значительные ушибы получили нападающий Роман Адамов и крайний полузащитник Владимир Быстров.

Операция не нужна
Также стало известно, что форварду сборной Павлу Погребняку, повредившему колено в товарищеском матче с Сербами, не требуется хирургическое вмешательство. "Срочная операция не нужна, - сказал Гришанов. - Павел сейчас будет в корсете укреплять мышечно-связочный аппарат. Сейчас бы я оценил шансы Павла сыграть на ЕВРО как 50 на 50". Ранее главный тренер Гус Хиддинк заявил, что в любом случае оставит Погребняка в команде.
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Состав команд Второй Лиги зоны ЮГ - 2008 год Admin Первый Дивизион. Второй Дивизион 120 07.06.2008 14:52
Чемпионат Европы 2008 по футболу - где смотреть в Сочи? Admin Чемпионат Европы 2012 года 30 06.06.2008 10:22
Билеты на Евро 2008 Zheka Российский футбол 6 14.03.2008 11:08
Угадай состав группы сборной России и получи в 50 раз больше Admin Букмекеры. Ставки на спорт 2 01.12.2007 02:12


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100