Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.06.2008, 17:57   #191
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

ребята, где вы такую траву берёте?

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:00   #192
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Спартач с птицефабрики привез..................
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:00   #193
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

я совсем не нуждаюсь в наркотиках, я итак вижу мир совсем другим. у меня и справочка есть )
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:03   #194
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
Спартач с птицефабрики привез..................
мне кажется вас обманули, с птицефабрики можно только ГУАНО привезти......

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:04   #195
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

каждому свое........................................
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:07   #196
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от camel-trofy Посмотреть сообщение
ребята, где вы такую траву берёте?
Скляренко: трава на "Петровском" будет голландская

Генеральный директор арены "Петровский" Николай Скляренко рассказал о состоянии поля стадиона, на котором выступает питерский "Зенит".

"Зенит" начал играть в феврале. Мы включили подогрев в конце января. Трава была хорошая, крепкая, а когда включили подогрев, такая трава осталась только там, где нет прошивки: в створах ворот, по боковой линии, где бегает лайнсмен. И то, что сейчас есть хоть какая-то трава, это подвиг. Только не думайте, что я хвастаюсь. Февраль — самый плохой месяц для роста травы, а мы провели два матча в феврале, потом ещё в начале марта, при том что у нас в городе — ни солнца, ни тепла, одна сырость. Нам удалось в этом году сделать газон лучше, чем в прошлом, потому что знали о проблемах, с которыми столкнёмся весной. Мы с осени засеяли траву — и она взошла. Но люди думают, что проблемы с газоном — из-за плохого ухода. Так же думали и голландцы, которые прошивали газон. Мы им сразу же совместно с клубом написали письмо, пригласили сюда. Они приехали, мы показали, что получилось. Голландцы согласились: мол, да, есть проблемы, однако уже ничем помочь нельзя, но если нужна какая-то другая помощь, — пожалуйста. Мы сказали, что помощь нужна, приезжайте. Только они больше не приехали. И мы остались один на один с проблемой. А всем кажется, что мы плохо выполняем свою работу. Футболистов я тоже понимаю: им безразлично, какие у нас технологии, им нужна трава, и их претензии к качеству поля обоснованные. Я специально раскопал участок поля и удивился: как под такой мочалкой вообще может расти трава? А у нас как-то росла.

Мы пробивали аэратором землю, чтобы попадал воздух, разрыхляли. Я отдал эти фотографии Корнелиусу Поту и сказал: "Ребята, я здесь ни при чём, мой агроном здесь тоже ни при чём". Он фотографии взял, а после игры: "Поле плохое, ухода нет". А какой-то умник вообще написал, что администрации стадиона необходимо знать, что поле надо бы и удобрять иногда. Да у меня агроном с высшим образованием по этой специальности! Всё, что траве нужно, мы делаем, применяем самые лучшие удобрения, семена, технику. Сейчас проблема уже близка к разрешению. На днях сняли дёрн с этой синтетической прошивкой. На следующей неделе сформируем основание — перемешаем песок с гумусом, а уже на него 10 июня рулонами уложим новый газон. Трава теперь будет голландская. В принципе, такая работа на каждом европейском стадионе делается каждый год. А у нас считают, что сделали раз — и на века. Но чтобы у нас было хорошее поле, его надо чаще менять. В Амстердаме на стадионе траву меняют пять раз в год! А в российских условиях газон надо менять дважды в год.

Основные работы завершим до 1 июля. И сразу же можно будет играть. Естественно, никаких синтетических прошивок делать не будем. Клуб приглашал голландцев, но они так и не прибыли. У нас на "Петровском" установлены веб-камеры, так что они наблюдают из Голландии за тем, как исправляются их ошибки", — сообщил Скляренко.

1 июня 2008 года, воскресенье. 10:47
Источник: Газета "Спорт день за днем"

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:08   #197
Яська
Местный
Аватар для Яська
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от camel-trofy Посмотреть сообщение
ребята, где вы такую траву берёте?
Все тебе расскажи.....................))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:09   #198
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Футболистов я тоже понимаю: им безразлично, какие у нас технологии, им нужна трава,
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!Вч ера у Жемчуга тоже голландская была))))
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:09   #199
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
В Амстердаме на стадионе траву меняют пять раз в год!"
там ребята похоже крепкие

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:10   #200
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
Все тебе расскажи.....................))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
.....................и опять 25................

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
Спартак - Хэккен 5-0 (3-0) Kostov Футбол в Европе и Мире 2 21.09.2007 07:06
Россия - Македония - 3:0 (1:0) Admin Российский футбол 11 12.09.2007 20:39


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100