Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Одобряете ли Вы назначение Геннадия Бондарука?
Да 8 72.73%
Лучше бы оставили Нестеренко 0 0%
Нужен другой тренер 3 27.27%
Кто угодно только не Нестеренко 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2008, 17:13   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Главным тренером "Жемчужины-Сочи" стал бывший форвард и капитан команды

17.06.2008 11:27 | ИА REGNUM
Юрия Нестеренко на посту главного тренера футбольной команды "Жемчужина-Сочи" сменил Геннадий Бондарук, в прошлом игрок и капитан команды, сыгравший в ее составе 189 матчей, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Под руководством нового тренера сочинский клуб в рамках розыгрыша первенства России во втором дивизионе уже провел встречу с командой "Спартак-УГП" из Анапы. Матч закончился вничью со счетом 0:0.

По мнению нового наставника команды, у "Жемчужины-Сочи" есть шансы войти в этом сезоне в тройку лидеров второго дивизиона, через три-четыре года Бондарук намерен вернуть команду в высшую лигу.

С 1993 по 1999 гг. сочинская "Жемчужина" уже играла в высшей лиге. Максимальным достижением команды было девятое место, занятое в 1994 году.

ИА REGNUM

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:29   #2
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Гена уже тренировал Жемчуг. Как известно из этого ничего хорошего не вышло. Надеюсь в этот раз у него получиться. Хотя верится с трудом. Но будем надеятся на лучшее,но про тройку он конечно загнул...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:32   #3
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Изгнание Бондарука, прощение Ковтуна. Получив в течение 18 минут матча "Черноморец" -- "Жемчужина" два предупреждения, защитник сочинцев Геннадий Бондарук стал "совладельцем" рекорда России по числу удалений в матчах высшей лиги. Судьи уже пять раз выгоняли с поля Бондарука. Прежний единоличный держатель рекорда, московский динамовец Юрий Ковтун, словно оповещенный о свершении Бондарука, напрашивался на красную карточку в Петербурге. Но снисходительность тобольского судьи Гусева не знала границ -- он ограничился предупреждением Ковтуну.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:34   #4
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

БОНДАРУКА ИЗ "ЖЕМЧУЖИНЫ" УЙТИ ВЫНУДИЛИ
У другого новичка "Локомотива" ситуация иная.
- Я уже подписал контракт с "Локомотивом", - говорит Геннадий Бондарук. - Пока, признаюсь, в новой команде приходится нелегко - "Жемчужина" играла в другой футбол, и сейчас надо перестраиваться, что в моем возрасте непросто.
- Вы один из тех футболистов, которые прошли с "Жемчужиной" путь от никому не известной команды до старожила высшего дивизиона. Неужели не хотели остаться?
- Хотел. И меня ведь никто не выгонял, не отчисляли, на трансфер не выставляли. Но и контракта нового не предлагали. Фактически меня вынудили уйти из "Жемчужины".
- Каким образом?
- Байдачный - хороший тренер, сильный, квалифицированный. Но и столь же сложный человек. Он постоянно давал понять ветеранам, что возраст у них критический, пора подумать о будущем. Неприятно, когда тебе регулярно намекают, что пора бы заканчивать с футболом. И делается все оригинально - вроде бы от тебя не отказываются, но и надобности в тебе тоже нет. Интересно, что мне даже контракт начали предлагать, когда я в Нижний уехал.
- Опомнились?
- Общественное мнение свою роль сыграло. Сочи все-таки потихоньку пристрастился к футболу, и весь город говорил о том, что с Бондаруком поступают некрасиво. Все-таки я девять лет отдал "Жемчужине" и заработал определенное уважение болельщиков.
- Вы играли в "Жемчужине" Найденова и "Жемчужине" Байдачного. Есть ли разница между этими командами?
- Есть. Нынешняя команда играет в рациональный футбол, чем-то напоминающий стиль киевского "Динамо", - все строится на физической готовности, атлетизме, строжайшей дисциплине. У Найденова же мы играли на импровизации. Состав тогда был сильнее - молодой Гогричиани, Ледовских, Нозиков, Богатырев. Мне та "Жемчужина" больше нравилась, что естественно.
- А как вас нашел Нижний?
- Я вообще-то собирался в Смоленск, уже переговорил с Игнатенко, но Овчинников успел перехватить меня в самый последний момент. Отказаться я не смог. Если есть возможность продлить свою жизнь в высшем дивизионе, то надо сделать это.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:27   #5
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

хм... Всю жизнь думал, что Гена был защитником, а не форвардом...
И, кстати, не припомню, когда гена тренировал жемчуг... Год можно?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:03   #6
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Как всегда слышу только писемистичное на этом форуме.. А я рад что гена будет тренеровать команду. во-первых для него жемчуг - это родная команда... во вторых думаю он сможе подтянуть команду в тактическом и других планах, т.к. у него большой опыт игры в футбол на профессиональном уровне и за плечами школа тренеров аякса и курсы квалификации при РФС. все будет хорошо, по крайней мере лучше чем при Нестере - он никто. а то что цели стоят и он завляет о них это тоже хорошо
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:26   #7
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Он тренеровал Жемчуг во 2 лиге.Короче на настоящем сайте Жемчуга есть инфа...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:31   #8
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

полюбасу! что гена получше нестеренко будет!
гена был защитником правым всю свою сознательную жизнь
вчера был на матче сочи2014-малка( счет 0-3) и там говорили что он ушел из команды некрасиво, фактически сбежал перед выездной игрой никого не предупредив!
кстати на этом матче было много товарищей из руководства и тренеров Жемчужины, вроде бы кого то присматривали!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:35   #9
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Кроме как сбивать самолеты, он ничем не выделялся. Ну еще по табло пару раз заряжал...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:42   #10
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

да он запомнился мне двумя вещами:
1. финт ножницы, проброс на 20 метров и побежал опустив голову, а в конце подача выше ворот и в аут!
2. штрафные удары по самолётам и чайкам))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100