Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 15.07.2008, 01:20   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Хиддинк назвал причину, по которой он может уйти из сборной России

Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк, привыкший делать из весьма средних команд события на чемпионатах континентов и мира, планирует продолжить свою "волшебную" тренерскую работу в нашей стране.
На чемпионате Европы 2008 года сборная России под руководством голландского специалиста пробилась в полуфинал. При этом в четвертьфинале был обыгран один из фаворитов - сборная Нидерландов.
"Они выступили лучше, чем я ожидал, однако, я вижу большой потенциал", - сказал 61-летний голландец.
Многие полагали, что по окончании ЕВРО-2008 Хиддинк может возглавить лондонский "Челси", однако место главного тренера английского клуба занял экс-наставник Португалии Луис Фелипе Сколари.
"Премьер-лига - очень привлекательный чемпионат, однако не в данный момент. Сейчас я работаю с командой России", - сказал Хиддинк в интервью Reuters, которое он дал в ходе своего визита в Южную Корею.
В Южной Корее голландского специалиста также считают героем после того, как национальная сборная страны под его руководством вышла в полуфинал чемпионата мира 2002 года.
"Единственной вероятностью, о которой я, впрочем, не думаю, более раннего ухода с занимаемой должности является ситуация, при которой сборная России не выйдет из отборочной группы к чемпионату мира 2010 года", - сказал Хиддинк.
"Пять или десять лет назад, когда я работал в Испании, я сказал, что уйду в ближайшие год или два. Но пока я буду иметь дело с молодыми футболистами, тренировать я не перестану", - добавил тренер.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хиддинк: "Я хочу остаться в России!" Admin Российский футбол 1 21.06.2008 23:10
Успех сборной России носит иностранные имена Admin Чемпионат Европы 2012 года 13 04.01.2008 19:13
Хиддинк может уйти из сборной, если не выполнят его требования Admin Российский футбол 0 27.11.2007 15:01


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100