Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 15.07.2008, 01:22   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Узбекский клуб утверждает, что подписал контракт с форвардом "Барселоны" Это'О

На официальном сайте лидера чемпионата Узбекистана по футболу ташкентского "Курувчи" появилось сообщение о том, что клуб заключил договор с форвардом "Барселоны" Самуэлем Это'О, который неоднократно признавался лучшим игроком Африки.
По заверениям руководства "Курувчи", Самуэль Это'О прилетит в Ташкент 17 июля и проведет за свой новый клуб вторую половину чемпионата Узбекистана.
Помимо этого сообщается, что 20-21 июля в Ташкент приедут новоиспеченные чемпионы Европы, игроки команды "Барселона" - Хави, Андрес Иньеста и Карлес Пуйоль, которые проведут серию мастер-классов.
Главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов", подтвердил новость о переходе Это'О.
"Переход Это'О - это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, но Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Курувчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", - заявил Касымов.
Утверждается, что Это'О уже сдал все необходимые документы для получения въездной визы в Узбекистан. Местная Федерация футбола оказывает поддержку клубу "Курувчи", для того, чтобы оформить документы камерунского футболиста.
Самуэль Это'О, в услугах которого также были заинтересованы лондонский "Арсенал", итальянские "Милан" и "Интер", в данный момент отдыхает в Соединенных штатах Америки. Согласно последней информации, в скором времени он со своим агентом и еще двумя помощниками прибудут в Ташкент на небольшом самолете.

Главная цель "Курувчи" в этом сезоне – победа в азиатской Лиге чемпионов и выступление на клубном чемпионате мира.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:35   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

"Барселона" не подтвердила информацию о переходе камерунского нападающего Самуэля Это'О в узбекскую команду "Курувчи".
"Клубу "Барселона" ничего не известно о возможных предложениях по Это'О от каких-либо клубов из Средней Азии", – сообщил представитель каталонского клуба РИА "Новости".
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 06:30   #3
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

куда катится мир???? ух,ух,..... непонятно.......

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:10   #4
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Ривалдо перешел в узбекский клуб

15:51 / 26.8.2008 1/1
Ривалдо. Фото: Reuters

Бывший лучший игрок Европы и мира Ривалдо Витор Борба Феррейра извинился перед греческими болельщиками и подтвердил, что уезжает в Узбекистан. Игрок греческой команды "АЕК" переходит в узбекский клуб "Бунедкор".
По словам 36-летнего полузащитника, руководство греческого клуба разрешило ему перейти в "Бунедкор", несмотря на действующий контракт с "АЕКом". "Я прошу прощения у болельщиков "АЕКа", но я просто не мог отказаться от такого предложения. Это было нелегкое решение", - цитирует слова футболиста "Интерфакс".

Напомним, что Ривалдо за свою карьеру успел поиграть в таких клубах, как "Депортиво", "Барселона", "Милан", "Олимпиакос" и стал в 2002 году чемпионом мира в составе сборной Бразилии, кроме того, он обладатель кубка Лиги чемпионов 2003 года, двукратный чемпион Испании и чемпион Италии.
Напомним, что не так давно, еще один знаменитый форвард переехал в Узбекистан - Самуэля Это‘О, которого также пытался заполучить "Бунедкор", подписал контракт с узбекским клубом "Курувичи". "Мы пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самуэлем Это'О из "Барселоны". Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете. Но самую большую пользу от него руководители "Курувчи" ждут в матчах Лиги чемпионов АФК", — заявляет пресс-служба клуба.
Позже появилось сообщение, что камерунец приехал в Ташкент на подписание контракта. "Сейчас я нахожусь в официальном отпуске. Мой агент и я располагаем несколькими серьезными предложениями из самых разных клубов. Сегодня в Ташкенте, на встрече с руководителями вашего клуба я очень быстро нашел с ними общий язык и наши взгляды на развитие футбола совпадают по всем ключевым событиям. По возвращению в Барселону, я планирую, начиная с субботы, рассматривать поступившие предложения, в том числе и от "Курувчи", - подчеркнул тогда 27-летний игрок.
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100