Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.10.2008, 07:07   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию КАМАЗ - РОСТОВ - 1:0

В центральном матче 38-го тура чемпионата России в первом дивизионе встречались "КАМАЗ" и "Ростов". Команда Олега Долматова даже в случае ничьей официально бы стала командой премьер-лиги. Но "Ростов" потерпел поражение (всего лишь второе в чемпионате) со счетом 1:0 и отложил торжества по поводу возвращения в высший дивизион до следующего вторника. Напомним, что в этот день "Ростов" принимает на своем поле потерявшую турнирную мотивацию "Аланию" и наверняка наберет необходимые очки. Первый тайм матча в Набережных Челнах прошел в равной борьбе, но хозяева поля, что не удивительно, действовали более активно в атаке. В итоге на 29-й минуте Скороходов обыграл опытного Черкеса и навесил в штрафную, где Кобялко из убойного положения расстрелял ворота Геруса - 1:0! Вскоре Кобялко после ошибки все того же Черкеса должен был забивать второй гол, но не реализовал выход один на один. В концовке первого тайма ростовчане дважды претендовали на назначение пенальти, но судья Лаюшкин, известный своей любовью к предупреждениям, нарушений правил не определил. После перерыва "Ростов" ринулся в атаке. Неплохие голевые шансы не реализовали Гацкан, Акимов и Осинов (дважды). А на последних минутах судья вновь дважды мог назначить пенальти в ворота хозяев поля, но вместо этого удалил с поля Гацкана. "Поздравляю "КАМАЗ" с победой. Они старались и реализовали свой шанс. Не хотелось бы комментировать работу главного судьи. Мне это все напомнило 90-е. Чувствовалась безысходность", - сказал после игры наставник "Ростова" Долматов.

Главным претендентом на вторую путевку в премьер-лиги по прежнему остается "Кубань", которая с новым главным тренером Олегом Протасовым разгромила на своем поле "Звезду" со счетом 5:0 благодаря дублям Кузнецова и Зубко и точному удару Тихоновецкого. "Кубань" по прежнему на шесть очков опережает "КАМАЗ". А вот "Урал", похоже, окончательно лишился шансов на повышение в классе. Екатеринбургский клуб проиграл ростовскому "СКА" и отстает от "Кубани" уже на девять очков.
Источник: Футбол на Куличках

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:32   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

жаль что кубань выйдет в премьерлигу!!!!!!!!!!!!!!!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 92 28.04.2008 13:50
ЖЕМЧУЖИНА Камаз, 3 игра ANTIFAn-04 Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 9 07.01.2008 22:29
ФК Жемчужина-А - ФК Камаз. 17 декабря ANTIFAn-04 Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 29 24.12.2007 02:30


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100