Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Обсуждение работы форума > Технический раздел

Технический раздел Ваши вопросы и предложения по сайту и форуму болельщиков г. Сочи

Результаты опроса: Как Вы считаете что лучше?
Нужен новый сайт ФК "Сочи-04" 0 0%
Нужен новый сайт ФК "Жемчужина-Сочи" 1 6.67%
Нужен один общий футбольный сайт для города Сочи + форум 4 26.67%
Сайты не нужны хватит одного форума (для всех) 0 0%
У каждой команды только свой форум 0 0%
У каждой команды свой сайт и свой форум 3 20.00%
Отдельные сайты и общий форум 6 40.00%
Оставить как есть 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 00:28   #91
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Вопрос финансирования портала я готов взять на себя, но это уе решаается, только с Админом.
я так думаю, что мы не вопрос цены обсуждаем.....
объединение во имя большой толпы?!? ресурса?!? нах.
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:30   #92
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Согласен!!! Только с админом и название портала www.fc-sochi.ru для него очень подходит!!! Я прошу чтобы мой вклад был внего тоже в размере хотябы 30-40 вэб мани... надо будет еще добавлю по возможности. Ну что дорогой мой друг Костов за язык тебя никто не тянул, ждем конкретного продолжения...
Обращение к админу, куй железо пока горячо. у сайта появились люди готовые пожертвовать конкретные суммы на развитие сайта и создания портала. это уже ГУД!!!
Админ не тяни!!! есть возможность создать расрутить пока не создан хороший сайт НАШЕЙ КОМАНДЫ ЖЕМЧУЖИНА
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:31   #93
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Мы не обсуждаем, это объяснение с кем я его готов обсудить.

Пох будем ьтичорд на маленьком ресурсе))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:32   #94
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

fc-sochi.ru пусть будет портал, другое название мне всеравно, вам решать с женей... вот только есть другое название насчет которого мы как то сами решим с админом и руководством, никто денег в эту бредовую идею вкладывать небудет и кэмэл прав!!!
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:34   #95
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение

Пох будем ьтичорд на маленьком ресурсе))
все в ваших руках Сэр!
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:36   #96
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
Согласен!!! Только с админом и название портала www.fc-sochi.ru для него очень подходит!!! Я прошу чтобы мой вклад был внего тоже в размере хотябы 30-40 вэб мани... надо будет еще добавлю по возможности. Ну что дорогой мой друг Костов за язык тебя никто не тянул, ждем конкретного продолжения...
Обращение к админу, куй железо пока горячо. у сайта появились люди готовые пожертвовать конкретные суммы на развитие сайта и создания портала. это уже ГУД!!!
Админ не тяни!!! есть возможность создать расрутить пока не создан хороший сайт НАШЕЙ КОМАНДЫ ЖЕМЧУЖИНА
Я тебе сейчас скину ссылку в приват на тему, где я год назад примерно, предлагал конкретно, сейчас я готов заплатить больше.


Сайт Жемчуга будет создан и так и так, так принято у футбольных команд. Пустышка получится спора нет. Портал будет занимать другую нищу, более общирную. Прежде всего ты думаешь не о команде, а о своем желании сделать так как ты считаешь правильным. Ты даже вопроса ниодного дельного не задал, как и что, только "сделать" , "готов выделить финансирование" и т.д.)
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:39   #97
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
fc-sochi.ru пусть будет портал, другое название мне всеравно, вам решать с женей... вот только есть другое название насчет которого мы как то сами решим с админом и руководством, никто денег в эту бредовую идею вкладывать небудет и кэмэл прав!!!
Ты еще скажи капиталовложения))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:40   #98
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
все в ваших руках Сэр!
Не подобраться, вы держите крепко, сударь))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:42   #99
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

сайт будет создан и будет популярным по мере возростания успехов клуба. в комплексе с другими мероприятиями по привлечению болельщиков на футбол!!! он будет как принято и всех нормальных команд а не у ширпотреба есть такой термин еще можно его назвать как низкокачественный товар пусть и широкого потребления.. ширпотреб!!! его не будет, так как будет один солидный ресурс, а то что будет вертется вокруг него портал другие саты Жемчуга - ширпотреб!!!
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:44   #100
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
сайт будет создан и будет популярным по мере возростания успехов клуба. в комплексе с другими мероприятиями по привлечению болельщиков на футбол!!! он будет как принято и всех нормальных команд а не у ширпотреба есть такой термин еще можно его назвать как низкокачественный товар пусть и широкого потребления.. ширпотреб!!! его не будет, так как будет один солидный ресурс, а то что будет вертется вокруг него портал другие саты Жемчуга - ширпотреб!!!

=))) Ужас)) Просто ужас)) Ты где вообще последние лет 10 был?))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация на сайт о Жемчужине Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 6 16.04.2008 15:12
Сайт болельщиков ФК Спартак (Москва) Санчо Свободная трибуна 0 03.06.2007 20:38


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100