Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container

Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Инь-Янь Молл в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Обсуждение работы форума > Технический раздел

Технический раздел Ваши вопросы и предложения по сайту и форуму болельщиков г. Сочи

Результаты опроса: Как Вы считаете что лучше?
Нужен новый сайт ФК "Сочи-04" 0 0%
Нужен новый сайт ФК "Жемчужина-Сочи" 1 6.67%
Нужен один общий футбольный сайт для города Сочи + форум 4 26.67%
Сайты не нужны хватит одного форума (для всех) 0 0%
У каждой команды только свой форум 0 0%
У каждой команды свой сайт и свой форум 3 20.00%
Отдельные сайты и общий форум 6 40.00%
Оставить как есть 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2008, 17:01   #141
Kostov
Местный

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Задача состоит в том что бы вмести работать над общим делом развивать футбольный (и спортивный) Сочи, а если мы разбежимся по разным местам да ещё будем воспитывать неприязнь к другим сочинским командам и болельщикам думаю получиться не очень хорошо, между сочинскими болельщиками должна быть дружеская атмосфера, мало ли ещё какие команды появятся. Если всё будет вмести сайт получиться более динамическим и интересным разным людям, и он будет привлекать внимание всего спортивного сообщества города Сочи объединять людей и туристов которые летом приезжают и зачастую посещают спортивные мероприятия.

Если замкнуться на одной команде то максимум это 20-30-50 человек будет заходить, а постить сообщения будет от силы человек 5-10 да и то в день матча, сейчас просто у вас некоторый запал, а дальше будет спад поверьте с малым количеством людей не очень интересно будет, в пустоту что-то делать не очень интересно, конечно если кто-то думает что с этого форума удасться перетащить большинство людей и за счёт этого развить свой, только если на это расчёт? (да и не красиво так делать). А привлечь новых участников довольно сложно, не так уж много у нас людей интересуется этим и ещё в добавок пользуются интернетом. Или главная задача показать своё "Я" что типа Жемчужина-Сочи круче, а все остальные лохи? А там хоть трава не расти?

+ как тут выше справедливо отметил hectepob не всем в кайв лазить по разным местам, это своего рода дополнительное неудобство людям.

Тут дело не в наличии разных сайтов, а в совместном деле, развитие на перспективу, и важно собрать как можно больше единомышленников, вот в чём вопрос.
Выход на спортивные издания работа с футбольными командами со спортивным комитетом города Сочи и т.д Тем самым мы будем привлекать всё больше людей и делиться с ними своими мыслями, возможно со временем сможем и привлечь внимание чиновников к футболу, они же любят пиар, а он возможен только тогда когда задействовано много людей.

А тот путь и настроения что к сожалению есть у некоторых людей в теме, может привести всех нас в тупик и к вражде между друг другом, со временем, кому это нужно? Кто-то хочет что ли наблюдать драки между сочинскими болельщиками? Думать нужно как нам лучше вмести всё оргонизовать, "время собирать камни".
ПРАВИЛЬНО +1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:02   #142
camel-trofy
Местный

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Герта, на сколько помню, Берлин, а Коттбус это Коттбус, тем более в немцах уже привита разрозненость
всё правильно, но к примеру, по выходным, когда игры проходят, по "восточному" радио, обявляют результаты "наших" команд: Герта и Коттбус.

Последний раз редактировалось camel-trofy; 24.07.2008 в 17:05..
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:04   #143
Kostov
Местный

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
Заявляю всем Костов маскирует свои желания оставить хоть когото из боельщиков 04 дабы неперекачивали к жемчугу, под предлогом сделать общий портал и удержать... вот в этом все и дело, откройте глаза.. если этого не произойдет все так и будет как я говорю, поэтому ему любой ценой нужен этот портал!

=))))) жить без него не могу)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:06   #144
Emerson
Zhemchug Fans

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
=))))) жить без него не могу)))
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:08   #145
Emerson
Zhemchug Fans

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ты это серьёзно? Ты и так про меня думаешь?
Про тебя я так не думаю... я знаю тебя лично очень давно.. и знаю причины по которым ты этого хочешь! тебя мы не трогаем ты для нас святое))
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:19   #146
Малой
Местный

Админ,а что ты так переживаешь? Сайт по-любому нужен отдельный,а вот форум... Ну и пускай кто-то сделает еще один форум, вряд ли,кто был на этом форуме перебежит на другой и будет считать этот форум "вражеским" или "конкурирующим" и перестанут сюда заходить.Ну а если такие найдутся,то будет только +,что они от сюда свалили. Будет меньше биомусора. А вообще,каждый имеет право выбора,какие сайты и форумы посещать...
Хотя лично я за разные сайты и единый форум.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:26   #147
poman
Местный

не ссорьтесь девочки))))
развели тут демагогию уже на 10 листов!
предлагаю админу закрывать этот балаган, ато так недалеко и до оскорблений)!
пускай друг другу в личку пишут единомышленники хотящие и способные создавать саайты! думаю уже всем давно ясна позиция каждого находящегося тут и переубеждать не имеет никакого смысла!
вам тут семечек не хватает
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:01   #148
hectepob
Модератор

Цитата:
Ну и пускай кто-то сделает еще один форум, вряд ли,кто был на этом форуме перебежит на другой и будет считать этот форум "вражеским" или "конкурирующим"
Прецеденты уже есть.

Цитата:
не ссорьтесь девочки))))
развели тут демагогию уже на 10 листов!
плюсадын

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:06   #149
Малой
Местный

Цитата:
Прецеденты уже есть.
В смысле?????????????????????????????
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:09   #150
hectepob
Модератор

не будем персонифицировать

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы