Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Кто, по вашему мнению, стал лучшим игроком в первом круге в составе "Жемчужины-Сочи"?
Курсеков Александр Сергеевич 9 60.00%
Ридель Владимир Александрович 0 0%
Сыроватко Владимир Владимирович 0 0%
Ревазов Сослан Сергеевич 0 0%
Рухаиа Гуджа Георгиевич 1 6.67%
Хасханов Магомед Тахирович 3 20.00%
Тазабаев Султан Хумидович 0 0%
Хабекиров Рустам Заурбиевич 0 0%
Гукасян Григорий Валерьевич 0 0%
Иванов Андрей Викторович 0 0%
Муртазов Алан Анатольевич 0 0%
Студзинский Александр Геннадьевич 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 13:52   #1
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Лучший игрок 1 круга в составе ФК "Жемчужина-Сочи"

Ну что, народ. Открываем голосовалку на лучшего игрока "Жемчужины-Сочи" в первом круге сезона 2008 года.
11 претендентов выбраны по проведенному на поле времени с учетом единственного кубкового матча. Также Студзинский получил от меня "wildcard", т.к. он не попал в топ-11 из-за пятиматчевой дисквалификации. Ниже я приведу статистику по каждому игроку.

1. Курсеков Александр Сергеевич; №23; Амплуа: Вратарь; Возраст: 26 лет; Игры: 18; 90 мин./матч; Голы: -22; Карточки: 1 ЖК
2. Ридель Владимир Александрович; №18; Амплуа: Полузащитник; Возраст: 23 лет; Игры: 18; 89 мин./матч; Голы: 2; Карточки: 1 ЖК
3. Сыроватко Владимир Владимирович; №13; Амплуа: Защитник; Возраст: 29 лет; Игры: 18; 88 мин./матч; Голы: 0; Карточки: 1 ЖК
4. Ревазов Сослан Сергеевич; №5; Амплуа: Защитник; Возраст: 24 лет; Игры: 17; 79 мин./матч; Голы: 0; Карточки: 2 ЖК
5. Рухаиа Гуджа Георгиевич; №6; Амплуа: Полузащитник; Возраст: 20 лет; Игры: 17; 82 мин./матч; Голы: 1; Карточки: 7 ЖК
6. Хасханов Магомед Тахирович; №7; Амплуа: Полузащитник; Возраст: 33 лет; Игры: 18; 68 мин./матч; Голы: 4; Карточки: 3 ЖК
7. Тазабаев Султан Хумидович; №3; Амплуа: Защитник; Возраст: 34 лет; Игры: 11; 86 мин./матч; Голы: 0; Карточки: нет
8. Хабекиров Рустам Заурбиевич; №17; Амплуа: Полузащитник; Возраст: 22 лет; Игры: 16; 66 мин./матч; Голы: 1; Карточки: 2 ЖК
9. Гукасян Григорий Валерьевич; №9; Амплуа: Нападающий; Возраст: 23 лет; Игры: 16; 54 мин./матч; Голы: 2; Карточки: 3 ЖК
10. Иванов Андрей Викторович; №2; Амплуа: Защитник; Возраст: 28 лет; Игры: 12; 79 мин./матч; Голы: 2; Карточки: 2 ЖК
11. Муртазов Алан Анатольевич; №15; Амплуа: Полузащитник; Возраст: 23 лет; Игры: 17; 50 мин./матч; Голы: 1; Карточки: 5 ЖК
12. Студзинский Александр Геннадьевич; №8; Амплуа: Полузащитник; Возраст: 32 лет; Игры: 12; 54 мин./матч; Голы: 0; Карточки: 1 ЖК + 1 КК


Инфа обновлена по состоянию на 17 тур

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!

Последний раз редактировалось hectepob; 27.07.2008 в 12:54..
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 13:54   #2
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Я бы выделил Курсекова, Гукасяна и Студзинского. Мага тоже молодец.

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 14:09   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

однозначно курсеков, показывает стабильную игру!
и на выходах чудит, мне такие вратари прикалывают, он типа тумиловича
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 14:31   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Проголосовал за: Курсеков Александр Сергеевич

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 20:54   #5
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

курся лучший игрок однозначно
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 00:03   #6
Неизвестно
Участник
 

По умолчанию

Хасханов Магомед Тахирович и ВСЁ! Ну ещё правда Студзинскийй хорош, да и вобщем команда молодец, выглядит хорошо не сравнить с началом чемпионата
Неизвестно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 00:18   #7
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Мага - однозначно. Сужу с учетом кфк и предсезонки. Сил на весь матч не хватает,но опыт решает все.К тому же он забил больше всех мячей в команде...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 02:05   #8
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

обновил статистику.
Кто еще не голосовал???

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:50   #9
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Из интервью Бондарука после матча с Ротором:
– На сайте болельщиков сочинского футбола проходит голосование на лучшего игрока команды в первом круге. Кого бы Вы могли отметить?
– Я не могу сказать про весь первый круг. Если смотреть те игры, когда я команду принял, я бы отдал предпочтение Иванову.

+1 Иванову

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 01:03   #10
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

По поводу вопроса с дружественного форума.
Итоги первого круга мы подводим после первого круга. Поэтому в перерыве последнего матча первого круга приз ну никак не мог быть вручен.
Мамаладзе сказал, что еслио, он сам купит награду на следующий матч. Предварительный расклад я ему рассказал. Он очень удивился, судя по сегодняшней игре лидера

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100