Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Чемпионат Европы 2012 года

Чемпионат Европы 2012 года Обсуждение мировых чемпионатов по футболу, в которых участвуют сборные команды стран.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2008, 04:52   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Президент Украины поручил принять срочные меры по подготовке ЕВРО-2012

Президент Украины Виктор Ющенко издал указ, в котором поручил правительству страны и областным администрациям срочно принять меры по подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года, проведение которого запланировано на Украине и в Польше.
"Кабинет министров в частности обязан до 1 сентября 2008 года предпринять меры по повышению эффективности управления подготовкой и проведением в Украине финальной части чемпионата ЕВРО-2012. Привести отчетность в этой сфере в соответствие с требованиями УЕФА, обеспечив при этом четкое распределение полномочий между центральными и местными органами исполнительной власти, которые принимают участие в подготовке к проведению в Украине чемпионата", - говорится в президентском указе.
До ноября правительству поручается подготовить и утвердить Концепцию организации размещения участников и гостей чемпионата, и до конца 2008 года - разработать и утвердить Концепцию безопасности и правопорядка во время чемпионата. Областным и городским администрациям президент поручил привести транспортную и отельную инфраструктуру в порядок по европейским нормам, а также готовить спортивные сооружения, сообщает NEWSru.Ua.
Напомним, 4 июля Украину посещал президент УЕФА Мишель Платини и не выразил большого восторга от подготовки Украины к ЕВРО-2012. А в минувший понедельник британская газета Daily Telegraph написала, что руководство УЕФА обратилось к представителям Немецкого футбольного союза с просьбой подготовить Германию к ЧЕ-2012 вместо Украины. По данным издания, в УЕФА обеспокоены тем, что украинцы не успеют подготовиться и построить необходимые объекты в срок.
Во вторник немецкое издание Bild также сообщило, что УЕФА намерен передать украинскую часть ЕВРО-2012 Германии в случае, если Украина так и не сдвинется с мертвой точки в подготовке к турниру. По данным издания, президент УЕФА Мишель Платини сейчас рассматривает три варианта развития событий, сообщает NEWSru.Ua.
1. ЕВРО-2012 пройдет в Польше и Украине.

2. Польше и Украине дают дополнительное время для того, чтобы провести ЕВРО-2016, а чемпионат 2012 года, скорее всего, пройдет в Испании или Италии.

3. ЕВРО-2012 проведет Польша и Германия. Страны удобно расположены, к тому же в Германии отличная готовая инфраструктура.

В свою очередь президент Федерации футбола Германии Тео Цванцигер сказал в понедельник: "Мы не принимаем участие в спекуляциях на тему ЕВРО-2012. Если возникнут трудности, президент УЕФА Мишель Платини должен сделать предложение".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100