Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Сочи-04"

Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" Информация о сыгранных матчах ФК "Сочи-04" (Сочи).

Результаты опроса: Сочи-04 vs Дружба
Победа Сочи-04 2 28.57%
Сочи-04 не проиграет 3 42.86%
Ничья 2 28.57%
Победа Дружбы 0 0%
Дружба не проиграет 0 0%
Тотал больше 2.5 1 14.29%
Тотал меньше 2.5 1 14.29%
Сочи-04 забьёт 3 42.86%
Сочи-04 не забьёт 1 14.29%
Дружба забьёт 1 14.29%
Дружба не забьёт 1 14.29%
Обе забьют 2 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2008, 21:21   #21
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Ура-ура, всех с победой))) Пропистон в команде нехилый был, по информации знакомого из структуры клуба...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:52   #22
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
Трубку на стадионе не брали еще когда лет 5 назад я им звонил))))))))))))
спартач 5 баллов!!!!!! я хотел так же написать, но лень стало
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:52   #23
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ну что ж всех с долгожданной победой! Жаль что hectepob раньше не отписался про bWin.
Первый тайм наши практически постоянно атаковали, довольно хорошо смотрелись не ожидал, жаль первый гол не заснял отвернулся на минутку... но второй гол забитый Гоголем запечатлел, так что ожидайте. Во втором тайме Дружба смотрел по лучше стала атаковать, но наш вратарь сыграл хорошо, и нейтрализовал несколько небольших моментов.
Миниатюры
Sochi-04 vs Dryjba2-0.jpg  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:57   #24
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

4-ое августа, "Сочи-04" Сочи - "Дружба" Майкоп, 2-0 (2-0), 300 зрителей

В этот раз хоть что-то реальное написали, по моим подсчётам человек 200-250 было.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:02   #25
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ничего впечатляющего по игре!
скажите спасибо что игроки дружбы в начале не попали 2 раза в пустые ворота!!!
а то было бы вам счастье сейчас!!
жаль не знаю как фотки вставлять, а то выложил бы фаната сочи-04 с флагом из 2 полотенец пляжных!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:06   #26
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

В команде в ближайшие время ожидается 4 новых игроков, один из них Кокорев (в прошлом году играл в первом круге участники форума выбрали его лучшим) и ещё кто-то вернулся из тех кто ушёл в прошлые годы, фамилии к сожалению забыл, думаю Дима придёт напишет. Акулов после матча сказал что задача на этот сезон выбраться с последнего места и они будут очень стараться за этим и берут новых игроков.
По словам тренера команда собирается и далее играть, планы на будущий год большие, сейчас проблем с финансами нету, прибыли какие-то хозяева и как я понял собираются давать денежку а перед этим неплохо вставили игрокам, видимо потому и старались. Если и дальше такой настрой будет + новые игроки думаю команда сможет выбрать из ямы. От Автодора отставание уже 2 очка, от Краснодара-2000 отставание 7 очков, от Астрахани 8, в общем думаю под силу с новыми ребятами будет подняться на несколько строчек вверх в таблице.
Так же я спросил, а что если не получится остаться в во второй лиге? Тогда тренер ответил что скорей всего команда не будет играть в КФК... ну что ж поживём увидим как сложиться судьба. но акционеры клуба как я понял не собираются хранить команду.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:09   #27
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
ничего впечатляющего по игре!
скажите спасибо что игроки дружбы в начале не попали 2 раза в пустые ворота!!!
Впечатляющего конечно ничего не было, но настрой игроков чувствовался, первый тайм практически всё время атаковали, по сравнению с прошлыми играми Сочи-04 это на мой взгляд смотрел лучше.
А моментов особых Дружбы что-то не припомню.

Про вложения читай в справке http://forum.fc-sochi.ru/faq.php?faq...chment_explain всё элементарно просто.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:19   #28
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

согласен что играли не как конченые в предыдущих 12 играх подряд) я и говорил раньше что негоже прозябать на последнем месте, ведь есть команды которые играют хуже!
так что посмотрим на результат следующего матча! на игре был Антихович(раньше Жемчужину тренировал) - может он примет команду?
про пистон вставленный игрокам я говорил раньше! почему тока им не вставляли его 12 матчей назад?)!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:30   #29
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

вот они настоящие фаны команды))
обратите внимание на флаг)!!
кстати что за цвета формы?)! красные дьяволы?

Последний раз редактировалось poman; 07.06.2009 в 01:57..
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:35   #30
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

А чё ты фотки перевернул? Кстати сегодня была новая форма
Миниатюры
sochi04 new.jpg   sochi04 new 2.jpg  


Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 тур (22 июня) "Дружба" Майкоп - "Жемчужина-Сочи" Сочи, 0-1 (0-1) Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 30 25.06.2008 18:55
Бразильцы в ФК Дружба (Майкоп) Emerson Российский футбол 12 03.04.2008 00:12
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06
16-й тур (18 августа) "Олимпия" Волгоград - "Сочи-04" Сочи Admin Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 4 19.08.2005 14:24


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100