Модератор
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Адлер/Москва
Сообщений: 1,717
|
Календарь игр ФК Адлер
1 тур, 05 апреля, суббота
«Приазовье» – «Рубин»
«Кубань-дубль» - «Молния»
«Агрокомплекс» – «Колос»
«ДИНАМО» - «Адлер»
«Арома» - «Торпедо»
«Спартак» – «Труд»
«Азовец» - «ГНС-Спартак»
«Ставрос» пропускает
2 тур, 12 апреля, суббота
«Труд» - «Азовец»
«Арома» - «Спартак»
«Адлер» - «Торпедо»
«Колос» – «ДИНАМО»
«Молния» – «Агрокомплекс»
«Рубин» - «Кубань-дубль»
«Ставрос» - «Приазовье»
«ГНС-Спартак» пропускает
3 тур, 19 апреля, суббота
«Кубань-дубль» – «Ставрос»
«Агрокомплекс» - «Рубин»
«ДИНАМО» «Молния»
«Торпедо» - «Колос»
«Спартак» (Г) – «Адлер»
«Азовец» - «Арома»
«ГНС-Спартак» - «Труд»
«Приазовье» пропускает
4 тур, 26 апреля, суббота
«Арома» - «ГНС-Спартак»
«Адлер» - «Азовец»
«Колос» - «Спартак» (Г)
«Молния» - «Торпедо»
«Рубин» - «ДИНАМО»
«Ставрос» - «Агрокомплекс»
«Приазовье» - «Кубань-дубль»
«Труд» пропускает
5 тур, 3 мая, суббота
«Агрокомплекс» - «Приазовье»
«ДИНАМО» - «Ставрос»
«Торпедо» - «Рубин»
«Спартак» (Г) – «Молния»
«Азовец» - «Колос»
«ГНС-Спартак» - «Адлер»
«Труд» - «Арома»
«Кубань – дубль» пропускает
6 тур, 10 мая, суббота
«Адлер» - «Тихорецк»
«Колос» - «ГНС-Спартак»
«Молния» - «Азовец»
«Рубин» - «Спартак» (Г)
«Ставрос» - «Торпедо»
«Приазовье» - «ДИНАМО»
«Кубань-дубль» - «Агрокомплекс»
«Арома» пропускает
7 тур, 17 мая, суббота
«ДИНАМО» - «Кубань-дубль»
«Торпедо» - «Приазовье»
«Спартак» (Г) – «Ставрос»
«Азовец» - «Рубин»
«ГНС-Спартак» - «Молния»
«Труд» - «Колос»
«Арома» - «Адлер»
«Агрокомплекс» пропускает
8 тур, 21 мая, среда
«Колос» - «Арома»
«Молния» - «Труд»
«Рубин» - «ГНС-Спартак»
«Ставрос» - «Азовец»
«Приазовье» - «Спартак» (Г)
«Кубань-дубль» - «Торпедо»
«Агрокомплекс» - «ДИНАМО»
«Адлер» пропускает
9 тур, 24 мая, суббота
«Торпедо» - «Агрокомплекс»
«Спартак» (Г) - «Кубань-дубль»
«Азовец» - «Приазовье»
«ГНС-Спартак» - «Ставрос»
«Труд» - «Рубин»
«Арома» - «Молния»
«Адлер» - «Колос»
«ДИНАМО» пропускает
10 тур, 31 мая, суббота
«Молния» - «Адлер»
«Рубин» - «Арома»
«Ставрос» - «Труд»
«Приазовье» - «ГНС-Спартак»
«Кубань-дубль» - «Азовец»
«Агрокомплекс» - «Спартак» (Г)
«ДИНАМО» - «Торпедо»
«Колос» пропускает
11 тур, 8 июня, воскресенье
«Спартак» (Г) - «ДИНАМО»
«Азовец» - «Агрокомплекс»
«ГНС-Спартак» - «Кубань-дубль»
«Труд» - «Приазовье»
«Арома» - «Ставрос»
«Адлер» - «Рубин»
«Колос» - «Молния»
«Торпедо» пропускает
12 тур, 14 июня, суббота
«Рубин» - «Колос»
«Ставрос» - «Адлер»
«Приазовье» - «Арома»
«Кубань-дубль» - «Труд»
«Агрокомплекс» - «ГНС-Спартак»
«ДИНАМО» «Азовец»
«Торпедо» - «Спартак» (Г)
«Молния» пропускает
13 тур, 21 июня, суббота
85. «Азовец» - «Торпедо»
86. «ГНС-Спартак» - «ДИНАМО»
87. «Труд» - «Агрокомплекс»
88. «Арома» - «Кубань-дубль»
89. «Адлер» - «Приазовье»
90. «Колос» - «Ставрос»
91. «Молния» - «Рубин»
«Спартак» (Г) пропускает
14 тур, 28 июня, суббота
92. «Ставрос» - «Молния»
93. «Приазовье» - «Колос»
94. «Кубань-дубль» - «Адлер»
95. «Агрокомплекс» - «Арома»
96. «ДИНАМО» - «Труд»
97. «Торпедо» - «ГНС-Спартак»
98. «Спартак» (Г) – «Азовец»
«Рубин» пропускает
15 тур, 6 июля, воскресенье
99. «ГНС-Спартак» - «Спартак» (Г)
100. «Труд» - «Торпедо»
101. «Арома» - «ДИНАМО»
102. «Адлер» - «Агрокомплекс»
103. «Колос» - «Кубань-дубль»
104. «Молния» - «Приазовье»
105. «Рубин» - «Ставрос»
«Азовец» пропускает
ВТОРОЙ КРУГ
16 тур, 12 июля, суббота
106. «Рубин» - «Приазовье»
107. «Молния»- «Кубань-дубль»
108. «Колос» - «Агрокомплекс»
109. «Адлер» - «ДИНАМО»
110. «Торпедо» - «Арома»
111. «Труд» – «Спартак» (Г)
112. «Азовец» - «ГНС-Спартак»
«Ставрос» пропускает
11июня – 1/16 финала Кубка края, 2 июля – 1/8, 9 ииюля – ¼ финала, 16 июля, среда, 1/2 финала Кубка Краснодарского края, дата финала 09 августа может быть скорректирована
17 тур, 19 июля, суббота
113. «Азовец» - «Труд»
114. «Спартак» (Г) – «Арома»
115. «Торпедо» - «Адлер»
116. «ДИНАМО» - «Колос»
117. «Агрокомплекс» - «Молния»
118. «Кубань-дубль» - «Рубин»
119. «Приазовье» - «Ставрос»
«ГНС-Спартак» - пропускает
18 тур, 26 июля, суббота
120. «Ставрос» - «Кубань-дубль»
121. «Рубин» - «Агрокомплекс»
122. «Молния» - «ДИНАМО»
123. «Колос» - «Торпедо»
124. «Адлер» - «Спартак» (Г)
125. «Арома» - «Азовец»
126. «Труд» - «ГНС-Спартак»
«Приазовье» пропускает
19 тур, 02 августа, суббота
127. «ГНС-Спартак» - «Арома»
128. «Азовец» - «Адлер»
129. «Спартак» (Г) – «Колос»
130. «Торпедо» - «Молния»
131. «ДИНАМО» - «Рубин»
132. «Агрокомплекс» - «Ставрос»
133. «Кубань-дубль» - «Приазовье»
«Труд» пропускает
20 тур, 30 августа, суббота
134. «Приазовье» - «Агрокомплекс»
135. «Ставрос» - «ДИНАМО»
136. «Рубин» - «Торпедо»
137. «Молния» - «Спартак» (Г)
138. «Колос» - «Азовец»
139. «Адлер» - «ГНС-Спартак»
140. «Арома» - «Труд»
«Кубань – дубль» пропускает
21 тур, 06 сентября, суббота
141. «Тихорецк» - «Адлер»
142. «ГНС-Спартак» - «Колос»
143. «Азовец» - «Молния»
144. «Спартак» (Г) – «Рубин»
145. «Торпедо» - «Ставрос»
146. «ДИНАМО» - «Приазовье»
147. «Агрокомплекс» - «Кубань-дубль»
«Арома» пропускает
22 тур, 13 сентября, суббота
148. «Кубань-дубль» - «ДИНАМО»
149. «Приазовье» - «Торпедо»
150. «Ставрос» - «Спартак» (Г)
151. «Рубин» - «Азовец»
152. «Молния» - «ГНС-Спартак»
153. «Колос» - «Труд»
154. «Адлер» - «Арома»
«Агрокомплекс» пропускает
23 тур, 17 сентября, среда
155. «Арома» - «Колос»
156. «Труд» - «Молния»
157. «ГНС-Спартак» - «Рубин»
158. «Азовец» - «Ставрос»
159. «Спартак» (Г) – «Приазовье»
160. «Торпедо» - «Кубань-дубль»
161. «ДИНАМО» - «Агрокомплекс»
«Адлер» пропускает
24 тур, 20 сентября, суббота
162. «Агрокомплекс» - «Торпедо»
163. «Кубань-дубль» - «Спарак» (Г)
164. «Приазовье» - «Азовец»
165. «Ставрос» - «ГНС-Спартак»
166. «Рубин» - «Труд»
167. «Молния» - «Арома»
168. «Колос» - «Адлер»
«ДИНАМО» пропускает
25 тур, 27 сентября, суббота
169. «Адлер» - «Молния»
170. «Арома» - «Рубин»
171. «Труд» - «Ставрос»
172. «ГНС-Спартак» - «Приазовье»
173. «Азовец» - «Кубань-дубль»
174. «Спартак» (Г) – «Агрокомплекс»
175. «Торпедо» - «ДИНАМО»
«Колос» пропускает
26 тур, 04 октября, суббота
176. «ДИНАМО» - «Спартак» (Г)
177. «Агрокомплекс» - «Азовец»
178. «Кубань-дубль» - «ГНС-Спартак»
179. «Приазовье» - «Труд»
180. «Ставрос» - «Арома»
181. «Рубин» - «Адлер»
182. «Молния» - «Колос»
«Торпедо» пропускает
27 тур, 11 октября, суббота
183. «Колос» - «Рубин»
184. «Адлер» - «Ставрос»
185. «Арома» - «Приазовье»
186. «Труд» - «Кубань-дубль»
187. «ГНС-Спартак» - «Агрокомплекс»
188. «Азовец» - «ДИНАМО»
189. «Спартак» (Г) – «Торпедо»
«Молния» пропускает
28 тур, 18 октября, суббота
190. «Торпедо» - «Азовец»
191. «ДИНАМО» - «ГНС-Спартак»
192. «Агрокомплекс» - «Труд»
193. «Кубань-дубль» - «Арома»
194. «Приазовье» - «Адлер»
195. «Ставрос» - «Колос»
196. «Рубин» - «Молния»
«Спартак» (Г) пропускает
29 тур, 25 октября, суббота
197. «Молния» - «Ставрос»
198. «Колос» - «Приазовье»
199. «Адлер» - «Кубань-дубль»
200. «Арома» - «Агрокомплекс»
201. «Труд» - «ДИНАМО»
202. «ГНС-Спартак» - «Торпедо»
203. «Азовец» - «Спартак» (Г)
«Рубин» пропускает
30 тур, 30 октября, среда
204. «Спартак» (Г) – «ГНС-Спартак»
205. «Торпедо» - «Труд»
206. «ДИНАМО» - «Арома»
207. «Агрокомплекс» - «Адлер»
208. «Кубань-дубль» - «Колос»
210. «Приазовье» - «Молния»
211. «Ставрос» - «Рубин»
«Азовец» пропускает
02 ноября, суббота Суперкубок Краснодарского края
|