Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.04.2009, 01:50   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Восклицание Сайт памяти о ФК "Сочи-04" из города Сочи - 5 лет

Есть желание создать архивный сайт о ФК "Сочи-04" данный клуб выступал за город Сочи 5 лет с 2004 по 2008 год включительно, успехов каких либо значительных не добился, но всё же радовал нас своими победами и не давал забыть что такое просмотр футбола на стадионе и как можно болеть, позволил поддерживать связь между болельщиками, заполнил пустоту которая появилась после ухода с футбольной арены ФК "Жемчужина" часть футболистов Z играла и в Сочи-04, данная команда как минимум достойна того что бы о ней осталась история на просторах интернета. Сайт будет располагаться по адресу www.fc-sochi.ru
Если у кого есть желание принять участие и если кто располагает какими либо материалами (воспоминания, тексты, фото, видео и т.д) пересылайте их мне, или размещайте здесь на форуме.

P.S. Быть может когда нибудь команда вновь вернётся на футбольные стадионы в том или ином виде, ну что ж поживём увидим!

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 03:08   #2
Kostov
Местный
 

По умолчанию

kak osvobojus' obsudim, voobshem skaju tak, letom v avguste, budu zvonit' tebe i govorit' na schet dvuh proektov.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:33   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

опять песчаные замки костова))
идея хорошая! Думаю именно создание Сочи-04 послужило толчком к возрождению Жемчужины!
не думаю что 04 ещё когда либо будут существовать. но сайт нужен) нормальная команда была!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:34   #4
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
опять песчаные замки костова))
Пом, ты не в курсах о планах, которые уже года два как мною предлагаются.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:26   #5
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

предлагаются но почему то всё никак не воплотятся в жизнь))
просвяти
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:36   #6
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Это больше просвешение к тому чтобы совесть взiграла у одного человека))


С моей стороны финансирование и поддержка всяческая, со стороны человека ведение. Я без всяких претензий на владельца. Получилось так что у человека нет времени, и за два года около 10 раз точно обрашался. Как вот так))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:12   #7
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

имеешь ввиду финансирование сайта или клуба?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:47   #8
Kostov
Местный
 

По умолчанию

saita .
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 01:44   #9
IrkaZ
Местный
 

По умолчанию

хороший был клуб... я почти два сезона наблюдала за его игрой) жаль что не получилось увидеть последние игры... конечно их игра не сравнится с командами уровня выше, но это была команда моего города, и я всегда с радостью приходила на стадион=) чувствовала неописуемую радость, когда они выигрывали... меньшую, когда выигрывала дружба=) расстраивалась, когда проигрывали, но не надолго... ведь это футбол, а расстраиваться из-за спорта, который навсегда поселился в твоём серце, не идёт=) за это время я познакомилась с многими людьми, относящимся как к футболу непосредственно, так и к околофутбоолу... и не жалею об этом, а скорее наоборот=) возможно позже я изменю какие-то представления, но уверена, что при просмотре фото, сделанных на этих играх, в окружении дорогих мне людей, нахлынет огромное кол-во воспоминаний... очень хороших воспоминаний... спасибо этому клубу за прекрасные, пусть не очень продолжительные, моменты в моей жизни...
IrkaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 01:56   #10
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Всплакнул, добавить тебя везде снова что ли))))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сочи-04


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи стартовал 2-ой чемпионат города по пляжному футболу Kostov Пляжный футбол 1 19.02.2017 16:34
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
В Сочи новый и.о глава города - Анатолий Пахомов Admin Свободная трибуна 43 08.02.2009 14:11
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100