Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 10.08.2008, 04:29   #201
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Вот здесь окопались русскоязычные паразиты _http://drugoi.livejournal.com светят фейковыми фотками да ещё обелять их убрав "не нужные" кадры которые палят эту подставу, подключайтесь! Писец не думал что столько говна в рунете будет по поводу Нападения Грузии.....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 04:42   #202
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

10 августа 2008 года 03:14
Преступления против гражданского населения в Южной Осетии будут задокументированы
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев поручит военной прокуратуре задокументировать преступления, совершенные против гражданского населения в Южной Осетии. "Я, естественно, дам такой указ", - сообщил глава государства на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, рассказавшем ему о происходящем в Южной Осетии.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 04:59   #203
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

10 августа 2008 года 03:47
Наблюдателей ООН вывели из Кодорского ущелья
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Сотрудники Миссии ООН по наблюдению в Грузии выведены из Кодорского ущелья в Абхазии, передает телеканал "Вести-24". "К руководству Миссии ООН обратились представители властей Абхазии с просьбой из соображений безопасности вывести наблюдателей ООН из Кодорского ущелья", - сообщил помощник генсека ООН Эдмонд Мюлле. По его словам, эта просьба была удовлетворена и "в настоящее время персонал ООН находится в полной безопасности в Сухуми".

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 05:25   #204
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

10 августа 2008 года 04:07
Путин: проблему беженцев из Южной Осетии надо решать до сентября
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что к 1 сентября проблема размещения беженцев из Южной Осетии в Северной должна быть решена с учетом начинающегося учебного года в школах. "Беженцы размещены, как правило, у своих родственников, часть из них компактно размещена в бывших пионерских лагерях, санаториях, школах", - рассказал В.Путин на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым об итогах поездки во Владикавказ. "Кстати сказать, это тоже одна из проблем для Северной Осетии, так как школьные помещения должны быть использованы по назначению с 1 сентября, которое не за горами, то есть должен начаться учебный год", - заявил премьер.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 05:27   #205
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

10 августа 2008 года 04:14
Медведев: необходимо принять все необходимые решения для оказания помощи Южной Осетии
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев заявил на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным, что должны быть приняты все необходимые для помощи Южной Осетии решения. "Что касается Южной Осетии, жилого фонда в Цхинвали, приграничных населенных пунктов, там, мягко говоря, практически все уничтожено, поэтому, я считаю, нужно будет помочь людям вернуться к своим родным очагам, помочь им восстановить свои дома, квартиры", - сказал Путин, докладывая главе государства об итогах поездки во Владикавказ.

Он напомнил, что правительство разработало отдельную программу по оказанию помощи в восстановлении жилья в Южной Осетии. "Мы сейчас должны понять масштаб разрушений, уже ясно, что он колоссальный, но на первом этапе считаю возможным, и это мы проработали с министерством финансов, выделить для этих нужд не менее 10 миллиардов рублей. Мы готовы эту сумму увеличить, но это можно будет сделать в результате серьезного анализа реальной ситуации, которая сложится на момент восстановления ", - заявил Путин. "Давайте примем все необходимые решения", - сказал в ответ на это Медведев.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 05:46   #206
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

10 августа, 04:07
По последним данным в Цхинвали артиллерийский обстрел, который длился около пяти часов, стих, сообщает радио"Маяк" со ссылкой на сайт Комитета по информации и печати Южной Осетии. Танковый штурм предотвращен - на южных окраинах Цхинвали 12 подбитых грузинских танка, утверждает осетинская сторона. Уничтожен один грузинский снайпер и два наводчика. Сбит грузинский бомбардировщик. Продолжается штурм грузинской пехоты на юге Цхинвала, оказывается сопротивление. Также отбита танковая атака на Зарскую дорогу. С осетинской стороны и частями российских армий ведётся огонь по подавлению огня с грузинских позиций в приграничных селах.
Ранее 9 августа несколько грузинских танков прорвали линию обороны и вошли в Цхинвали. За танками в Цхинвали вступила грузинская пехота.
Части 58-й армии принимают участие в обороне Цхинвали, а также в боях за села, расположенные у Транскавказской магистрали. Миротворцы держат оборону на одной из высот.
В Минобороны России опровергли утверждение грузинских военных о том, что им удалось уничтожить мост в Южной Осетии недалеко от Рокского тоннеля, что якобы затруднило продвижение российских войск в Южной Осетии. В цхинвальских подвалах без воды и еды остаются мирные граждане. Никакого гуманитарного коридора для вывода мирного населения Грузия не предоставляет.
Грузинская сторона, как передает ИА REGNUM, заявляет, что грузинские вооруженные силы контролируют Цхинвали и близлежащие высоты, село Дмениси, Заурский и Ахалгорский районы, ущелье Большой Лиахвы, и ряд других позиций. Об этом агентству заявил поздно ночью 9 августа начальник Аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили.
"На данный момент цель грузинской стороны - занятие Джавы и Рокского тоннеля", - отметил он.
В свою очередь, замминистра внутренних дел Грузии Эка Згуладзе отметила, что мобилизованные грузинские резервисты дислоцированы в селах вокруг Гори, раненых и погибших среди них нет.
Родители уже долгое время не могут связаться с резервистами из-за проблем со связью в Грузии. Згуладзе также отметила, что транспортная инфраструктура страны, в том числе аэропорты Тбилиси и Батуми работают в нормальном режиме.
Член совета Кавказского института мира, демократии и развития Эмиль Адельханов рассказал тому же агентству, что часть грузинских резервистов, мобилизованных по указу президента Грузии для "поддержания порядка" в Южной Осетии, распускаются по домам.
По словам Адельханова, он лично общался с несколькими молодыми резервистами, покинувшими военную базу в городе Гори. "Они рассказали, что вместе с другими резервистами после мобилизации около суток находились в казарме на территории грузинской военной части в Гори.
Утром 9 августа на территорию части упала бомба и несколько молодых людей погибло. После этого инцидента некий офицер велел резервистам разъезжаться по домам", - сказал он, добавив, что за рядом молодых солдат приехали родители. Об этом сообщает "Кавказский узел".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:54   #207
Kostov
Местный
 

По умолчанию

http://digg.com/politics/Georgian_ar..._South_Ossetia
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:21   #209
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Последние 2 ссылки не работают!

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:28   #210
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

10 августа 2008 года 08:39
Абхазская армия входит в зону безопасности и выдвигается вплотную к границе с Грузией
Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Абхазская армия начала выдвижение в зону безопасности в Гальском районе республики непосредственно к границе с Грузией.

"Грузинская сторона не прекращает провокаций на границе с Абхазией, наращивает свое военное присутствие, начала перестрелки и поэтому вооруженные силы республики вынуждены войти в зону безопасности и выдвинуться к грузинской границе", - заявили "Интерфаксу" в Минобороны республики.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100