Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 08.08.2008, 05:35   #21
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

08 августа 2008 года 04:28
В Тбилиси сообщают, что Грузия контролирует уже шесть осетинских сел
Тбилиси. 8 августа. ИНТЕРФАКС - Грузинские вооруженные формирования уже контролируют шесть осетинских сел в Цхинвальском районе, сообщает в ночь на пятницу грузинское общественное телевидение.

Как говорится в сообщении, на данный момент под полным контролем грузинской стороны находятся села Мугут, Дмениси, Дидмуха, Окона, Акут и Кохати, помимо этого сообщается, что грузинские подразделения вошли в село Хетагурово.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 05:39   #22
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

А какими силами они атакуют, сколько солдат, сколько бронетехники?
Писец денёк выдался ещё вчера утром спать собирался а тут взрывы не до сна было, теперь Грузия атакую... хрень какая-то интересно что будет если спать лечь можно будут проснуться совсем в другом регионе....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 05:43   #23
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Кто нибудь знает техника что участвовала в учениях около 1-2 недели назад в бухте уже отправилась в места своей дислокации? Поговаривали что эти учения были для того что бы "напугать" Саакашвили и предостеречь его от не обдуманных действий, но как видим учения прошли и не напугали его..... он даже решил устроить войну. Что они вообще там в Осетии нашли ценного что прутся туда? Я ещё понимаю зачем Абхазия нужна, но Южная Осетия в экономическом плане будет приносить пользу?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 05:50   #24
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Просто тупое быдловское самоутверждение

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 05:53   #25
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Что касается наших парней.


08 августа 2008 года 01:33
Позиции российских миротворцев пока не обстреливали – помощник командующего
Цхинвали. 8 августа. ИНТЕРФАКС - Позиции российских миротворцев в зоне грузино-осетинского конфликта пока не подвергались обстрелам со стороны грузинских войск, сообщил "Интерфаксу-АВН" в ночь на пятницу помощник командующего ССПМ Владимир Иванов.

"Прямых обстрелов миротворческих наблюдательных постов со стороны грузинской стороны не было. Миротворцы продолжают выполнять задачу по наблюдению за развитием ситуации в зоне конфликта" - сказал он.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 05:57   #26
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Кстати, я ж недалеко от границы живу, тут и ж/дорога недалеко, щас поезд прошел, помоему уже второй за ночь... интересно не с техникой ли?...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 06:05   #27
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Думаю туристы в это время суток в Абхазию на поездах не ездят.....

Ты прям сегодня как военный корреспондент..... откуда инфу берёшь напиши источник.

P.S Спасибо за инфу, я всё-таки постараюсь не много поспать, надеюсь когда проснусь новых "сюрпризов" не будет и обстановка успокоиться. Нам это вайна сто лет не нужна.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 06:11   #28
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Россия потребовала созыва заседания СБ ООН по ситуации в Южной Осетии

Россия в связи с ситуацией в Южной Осетии потребовала созыва экстренного заседания Совета безопасности ООН, передает телеканал "Вести-24".

По предварительной информации, заседание СБ ООН начнется в 23:00 четверга по местному времени (07:00 пятницы по Москве). Постпред России в ООН Виталий Чуркин мотивировал необходимость созыва экстренного заседания "агрессивными действиями Грузии в отношении Южной Осетии".

Ранее генсек ООН Пан Ги Муна "выразил серьезную озабоченность" в связи с ситуацией в зоне грузино-осетинского конфликта.

Поздно вечером в четверг грузинская сторона начала массированный артобстрел столицы Южной Осетии, в котором, в частности, были задействованы установки "Град". Около 03:30 пятницы, по данным властей Южной Осетии, грузинские танки и пехота начали атаку на южные районы Цхинвали. Непризнанная республика утверждает, что пока ее вооруженным силам удается сдерживать противника.

Власти Грузии сообщают, что Цхинвали полностью окружен их войсками. Кроме того, по их словам, под контроль взяты шесть южноосетинских населенных пунктов: Мугут, Дмениси, Дидмуха, Окона, Акут и Кохати.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 06:13   #29
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Лента.ру и Интерфакс...........

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 13:10   #30
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

8 августа 2008 года 08:24
Грузинские самолеты разбомбили колонну, двигавшуюся из Северной Осетии в Южную
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Президент Северной Осетии Теймураз Мамсуров подтвердил, что грузинские боевые самолеты разбомбили автоколонну с гуманитарной помощью, которая шла из Владикавказа в Южную Осетию.

"Я нахожусь здесь и могу сказать, что колонну разбомбили. Пока я не могу сказать о погибших и раненых, но это были грузинские Су-25", - сказал по телефону утром в пятницу "Интерфаксу" Мамсуров. "Пока я не пострадал. Колонна остановилась", - сказал он.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100