Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.08.2008, 01:08   #81
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

ДПНИ начало сбор сведений о грузинской "пятой колонне" в России

На форуме Движения против нелегальной иммиграции начат сбор сведений о "грузинских базах в РФ". Как уточнил администратор форума Владимир Басманов (Поткин), брат лидера организации Александра Белова (Поткина), речь идет обо "всем, что им принадлежит и связано с ними на территории РФ".

Кроме того, ДПНИ намерено подготовить обращение общественности к властям с требованием начать немедленные депортации грузин из России. Их в движении считают "пятой колонной", от которых можно ожидать диверсий и шпионажа.

Молодежные движения "Наши", Евразийский союз молодежи, "Молодая гвардия" и "Россия молодая" уже начали акции протеста у грузинского посольства в Москве. Как сообщили "Ленте.Ру" в организации "Авангард красной молодежи", левые молодежные движения присоединились к этой акции. Несмотря на то, что она не санкционирована властями, милиция заверила протестующих, что "в данной ситуации она на их стороне". По словам источника, всего на акцию собралось около 300 человек.

___________
Это уже интересно... а что интересно готовит РНЕ и др.?))) Если это получит развитие, то в Сочи видимо может стать жарко...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 01:29   #82
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

09 августа 2008 года 00:25
Цхинвали практически полностью взят под контроль югоосетинскими силами – командующий ССПМ
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Цхинвали практически полностью контролируется югоосетинскими силами, грузинские вооруженные формирования удерживают небольшой плацдарм на окраине города, заявил командующий Смешанными силами по поддержанию мира (ССПМ) в зоне грузино-осетинского конфликта Марат Кулахметов. "Сейчас югоосетинским формированиям удалось установить контроль над большей частью города, грузинские силы контролируют территорию на южной окраине города" - сказал он.

По словам Кулахметова, миротворцы, несмотря на понесенные потери убитыми и ранеными, будут оставаться на своих постах. "Мы никуда не уйдем и продолжим выполнять возложенные на нас задачи" - сказал он.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:04   #83
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

09 августа 2008 года 00:53
Грузия проводит перегруппировки, а осетинские силы готовятся к отражению очередного нападения
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Командующий миротворческими силами в зоне грузино-осетинского конфликта Марат Кулахметов расценивает ситуацию в Цхинвали на этот час как относительное затишье. "В течение последних двух часов в городе Цхинвали относительное затишье", - сказал он телеканалу "Вести".

"На данный момент стороны готовятся к предстоящим боевым действиям ночью. Этого никто не скрывает. Грузинская сторона проводит перегруппировки, осетинская сторона готовится к отражению очередного нападения", - сказал командующий.



09 августа 2008 года 00:55
Чуркин обвинил ряд стран-членов ООН в попустительстве Грузии
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин обвинил ряд стран-членов ООН в попустительстве Грузии, развернувшей вооруженное наступление на Южную Осетию. "Такой сценарий стал возможным в том числе в результате попустительства ряда членов Совета Безопасности, которые заблокировали минувшей ночью оценку происходящей трагедии на основе предложенного Россией документа", - заявил он в субботу в Нью-Йорке на заседании СБ ООН, посвященном ситуации вокруг Южной Осетии.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:19   #84
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

9 августа 2008 года 01:12
Грузинские СМИ сообщают о бомбардировке порта Поти и военной базы в Сенаки
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Российские военные самолеты вечером в пятницу нанесли бомбовый удар по порту Поти и военной базе Минобороны Грузии в Сенаки, сообщила грузинская телекомпания "Рустави-2". "Интерфакс" не располагает подтверждением этой информации со стороны российских военных.

Эта же телекомпания со ссылкой на источники в силовых структурах сообщила, что грузинские военные взорвали мост на Зарской дороге, соединяющий Джавский район с Рокским тоннелем.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:48   #85
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

09 августа 2008 года 01:15
Официальный сайт МИД Грузии взломан хакерами
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Веб-страница министерства иностранных дел Грузии вечером в пятницу была атакована хакерами. Вместо привычного оформления на сайте размещены портреты Саакашвили и Гитлера, сообщили "Интерфаксу" в МИД Грузии. "На веб-странице министерства вместо обычной информации сейчас размещены фотографии президента Грузии Михаила Саакашвили с пририсованными, как у Гитлера, усами", - сказали в МИД.

Как отметили во внешнеполитическом ведомстве, веб-сайт будет восстановлен в скором времени. Как стало известно "Интерфаксу", атаке хакеров подвергся и веб-сайт правительства Абхазии в изгнании, функционирующего в Кодорском ущелье.

________________________________
)))))))))))))))))))))))))))) Давайте тоже какую-нить акцию на мячике проведем!?!?!?)))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:50   #86
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

09 августа 2008 года 01:22
ООН сообщает, что в Южной Осетии ощущается нехватка еды и питьевой воды
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Южная Осетия испытывает нехватку продовольствия и питьевой воды, сообщает Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ). "В Южной Осетии фактически прекращено транспортное сообщение. В магазинах заканчиваются запасы продуктов питания. Сообщается о нехватке чистой питьевой воды", - сообщило УВКБ в субботу.

"УВКБ во Владикавказе и в Грузии отслеживает сложившую ситуацию и с тревогой сообщает, что в районе конфликта растут разрушения. Пострадали общественные здания, жилые дома и дороги", - подчеркивается в сообщении.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:52   #87
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

09 августа 2008 года 01:26
Эксперты считают, что, в случае масштабного военного ответа, грузинской армии через неделю не будет
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - В ответ на гибель российских граждан в Южной Осетии Россия должна применить против Грузии всю военную мощь, кроме ядерного оружия, считает известный российский военный эксперт. "Агрессивную военную силу можно остановить только силой - применить все, что есть, кроме ядерного оружия. Если Россия будет воевать по-настоящему, ответит на вызов, то грузинская армия перестанет существовать через неделю", - сказал "Интерфаксу" в ночь на субботу президент Академии геополитических проблем генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов, в прошлом возглавлявший Главное управление международного военного сотрудничества Минобороны и считавшийся на Западе одним из "антинатовских ястребов" в российской военной элите.

"Развитие трагедии может быть остановлено, если Россия нанесет военное поражение Грузии и уничтожит не только военную технику и силы, направленные в зону конфликта в Южную Осетию, но и нанесет удар по военным объектам Грузии по всей тактической глубине", - считает он.

По мнению Ивашова, если Грузию "не проучить", то в будущем это приведет к другой войне - в Абхазии. "Когда прозвучал первый выстрел, то работают не законы военного времени, а законы войны, конечно, при соблюдении гуманитарных конвенций. Но все подписанные соглашения остаются в прошлом - в мирном времени", - сказал эксперт.

"Погибли наши граждане, наши солдаты. Есть виновные, и они должны быть наказаны", - сказал Ивашов.


_____________________________

ЖАРАААА, АГОНЬЬЬЬ!!!!

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:54   #88
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

09 августа 2008 года 01:36
Цхинвали очищен от грузинских воинских подразделений
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Столица Южной Осетии Цхинвали полностью очищена от грузинских воинских подразделений, заявляет представитель правительства республики. "Сейчас над городом зловещая тишина, перестрелки прекратились. Город полностью очищен от грузинских воинских подразделений", - сообщила "Интерфаксу" в 1:15 по московскому времени официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева.

"Пока я ничего не могу сказать по ситуации на высотах вокруг города", - добавила представитель правительства республики.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:58   #89
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Самое печальное что зарубежные СМИ передают то что Россия вторглась в Грузию и начала войну в день Олимпиады, в общем теперь там все убеждены в том что Россия напала а не Грузия..... вот такие вот дела, а наше руководство в отпуске.......

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 03:04   #90
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

09 августа 2008 года 01:43
"Голос Америки" удваивает объем вещания на Грузию
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Радиостанция "Голос Америки" удваивает объем своего вещания на территории Грузии, передает телеканал "Вести".

"Голос Америки" удваивает объем вещания на грузинском языке в связи конфликтом в Южной Осетии", - говорится в официальном сообщении правительственного Бюро международного вещания США, осуществляющего административную и техническую поддержку радиостанции. Также там отмечается, что "вместо 30-минутных ежедневных передач теперь в эфир будут выходить часовые программы, в том числе новости, информация, интервью, аналитика и реакция на кризис из бывших советских республик".

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100