Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Футбол в Европе и Мире

Футбол в Европе и Мире Лига Чемпионов, Лига Европы. Кубок УЕФА, обсуждение зарубежных клубов.

Результаты опроса: Спартак-Москва vs Динамо (Киев)
Победа Спартака-Москва (коэф 1.8) 3 75.00%
Спартак-Москва не проиграет (1.18) 1 25.00%
Ничья (коэф 3.3) 0 0%
Победа Динамо (Киев) (коэф 4.3) 0 0%
Динамо (Киев) не проиграет (коэф 1.95) 0 0%
Победа Спартака с учетом форы -1 (коэф 2.45) 1 25.00%
Победа Спартака с учетом форы -1.5 (коэф 3.5) 0 0%
Тотал более 2.5 (коэф 1.9) 1 25.00%
Тотал менее 2.5 (коэф 1.8) 0 0%
Выход в групповой турнир: Спартак М (коэф 1.8) 2 50.00%
Выход в групповой турнир: Динамо (Киев) (коэф 1.9) 1 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 23:29   #11
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

там что-то еще про какого-то голладнца говорили. Гулит, что ли?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 02:10   #12
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Ледяхов назначен и.о. главного тренера "Спартака"

В пятницу официальный сайт столичного "Спартака" сообщил, что обязанности главного тренера команды будет временно исполнять старший тренер молодёжного состава Игорь Ледяхов.

В 16:00 перед началом сегодняшней тренировки генеральный директор клуба Валерий Карпин представит его футболистам. Ледяхов будет руководить командой на воскресном матче 18-го тура Премьер-Лиги с "Амкаром", а помогать ему будет Сергей Родионов.

Исполнять обязанности старшего тренера молодёжного состава будет Дмитрий Гунько.

15 августа 2008 года, пятница. 15:20
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 02:21   #13
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Карпин: результаты — неудовлетворительные, а игра — никакая

Генеральный директор клуба Валерий Карпин рассказал о причинах отстранения Станислава Черчесова и о планах "Спартака" на ближайшее будущее.

"Решение об отстранении от обязанностей главного тренера Станислава Черчесова принял клуб. Мы обсудили сложившуюся ситуацию, и я вышел с соответствующим предложением на совет директоров. Оно было одобрено. Ответственность же за это решение лежит на мне как на генеральном директоре.

Подобные решения, естественно, не принимается по одной игре, даже — самой неудачной. Никого — ни тренера, ни футболиста — нельзя судить по одной-двум ошибкам или неудачным играм. Выводы всегда нужно делать на основании анализа создавшейся ситуации и по истечении определённого времени. Сегодня можно констатировать, что результаты у нас неудовлетворительные, а игра — плохая. Даже скажу резче — никакая. Если при отсутствии игры, хотя бы был результат, можно было бы подождать, ведь в профессиональном спорте всегда нужно отталкиваться от результата.

Разговор с Черчесовым прошёл нормально. Другое дело, что для нас это был очень неприятный момент. Мне искренне жаль, что одно из первых решений мы были вынуждены принять относительно человека, с которым я много лет играл и в "Спартаке", и в сборной. Но должность генерального директора предполагает принятие жёстких решений. Мне показалось, что Черчесов не был готов к отставке. По моим ощущениям, он готов был продолжить работу.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Ледяхов. Он будет работать в тесном тандеме с Сергеем Родионовым. И в ближайшем матче, и в дальнейшем помощь Сергея пригодится Игорю. Он лучше знает нынешнее положение дел в команде. Все остальные помощники Черчесова так же остаются на своих постах", — рассказал Карпин в интервью официальному сайту клуба.

15 августа 2008 года, пятница. 16:30
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 02:23   #14
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Карпин: ни Фернандеса, ни Муньоса в нашем списке точно нет

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что на пост главного директора красно-белых претендуют Виктор Фернандес и Виктор Муньос.

"Хочу сразу сказать, что информация о тех, или иных кандидатах, о переговорах, появившаяся в СМИ в последние дни, не соответствует действительности. Решение было принято вчера днём, озвучено Черчесову вечером, и могу сказать, что до вчерашнего дня клуб ни с кем переговоры не вёл. Да, мы формируем список кандидатов, но, если говорить о слухах, ни Виктора Фернандеса, ни, тем более, Виктора Муньоса в нашем списке точно нет. Фамилии, естественно, называть не буду, но в нём преобладают зарубежные специалисты.

Как вы понимаете, дату, когда будет объявлена фамилия нового главного тренера, назвать нереально, так как существует множество нюансов, в том числе не зависящих от "Спартака". Это очень важный стратегический вопрос, к которому нужно подойти предельно взвешенно. Очень важно сделать правильный выбор и ошибиться нельзя.

Желательно пригласить тренера, который бы имел опыт работы с ведущими командами. Он должен быть готов к тому, что ему придётся ежедневно работать под прессингом, что от него будут ждать только максимальных результатов. Ещё он должен быть приверженцем комбинационного атакующего футбола, например, того, который показывала сборная Испании на чемпионате Европы. Или "Барселона".

В моём списке человек восемь. Кто-то из него выпадет, кто-то ещё добавится. Возможно ли возвращение Романцева? Теоретически возможно всё. Олег Иванович — тренер, сделал из меня футболиста и в человеческом плане дал мне очень многое.

Успеет ли "Спартак" до 31 августа сделать какие-то приобретения? Команда нуждается в усилении, и, возможно, до конца дозаявочной кампании у нас будут новички. Селекционный процесс вне зависимости от ситуации с главным тренером должен идти постоянно", — сказал Карпин в интервью официальному сайту "Спартака".

15 августа 2008 года, пятница. 16:35
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамо (Москва) - Химки (Мос. обл.) 2-0 (0-0) (2 тур) Admin Российский футбол 2 24.03.2008 20:19
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд Admin Букмекеры. Ставки на спорт 8 24.08.2005 16:19


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100