Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Футбол в Европе и Мире

Футбол в Европе и Мире Лига Чемпионов, Лига Европы. Кубок УЕФА, обсуждение зарубежных клубов.

Результаты опроса: ФК Легия vs ФК Москва
Победа ФК Легия (коэф 2.35) 0 0%
Легия не проиграет (коэф 1.38) 0 0%
Ничя (коэф 3.10) 0 0%
Победа фК Москва (коэф 2.90) 1 100.00%
Выход в 1-й раунд: Легия (коэф 2.35) 0 0%
Выход в 1-й раунд: ФК Москва (коэф 1.55) 1 100.00%
Тотал более 2.5 (коэф 2.2) 1 100.00%
Тотал менее 2.5 (коэф 1.62) 0 0%
Первый Гол с 1 по 31 мин. (коэф 1.95) 0 0%
Первый Гол с 32 по 90 мин (коэф 1.95) 0 0%
Голов не будет (коэф 7.5) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2008, 07:39   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Легия" (Варшава, Польша) – "Москва" (Москва, Россия)

Начало матча: 20:00.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru
Судейская бригада:
Главный судья: Йоуни Хюютия (Финляндия);
Помощники судьи: Юкка-Пекка Коскела (Финляндия), Микко Алакаре (Финляндия);
Делегат УЕФА: Адриан Титкомб (Англия);
Стадион: войска Польского (Варшава).

Заняв по итогам прошлого сезона четвёртое место в турнирной таблице, ФК "Москва" получил право в сезоне нынешнем стартовать со второго квалификационного раунда Кубка УЕФА. По итогам жеребьевки соперник "горожанам" выдался не самый сильный – польская "Легия" уж никак не входит в число команд, против которых москвичам было бы тяжело играть. Вместе с тем "Москва" сегодняшняя и "Москва" годичной давности – та, которая под руководством Леонида Слуцкого получила возможность выступить на международной арене – это две большие разницы. Так что "Легию" накануне двухраундового противостояния нужно воспринимать как равную "Москве" команду, и шансы пробиться в следующий раунд у соперников примерно равны.

В чемпионате России "горожане" выступают, прямо скажем, неудачно. После семнадцати туров команда находится на двенадцатом месте с девятнадцатью очками. Что и говорить об игре "Москвы" в нынешнем чемпионате, если первая домашняя победа была одержана в рамках как раз последнего тура над "Томью". Команду Блохина бросает то в жар, то в холод: "горожане" могут разгромить неуступчивых нальчан в гостях и одолеть ЦСКА в "Лужниках", а могут абсолютно безвольно уступить "Локомотиву" и отыграть две подряд безликие ничьи с "Сатурном" и "Тереком". Не приходится пока говорить и о какой-то поставленной командной игре. Здесь стоит отметить и тот факт, что в межсезонье Олег Блохин наконец-то дождался долгожданного усиления, и на данный момент "Москва" обладает практически двумя полноценными составами, ротации которых всё равно не происходит. Украинский наставник после перерыва на чемпионат Европы сделал ставку на новых игроков, продав, усадив на лавку или отправив в дубль многих начинавших сезон футболистов. Команду летом покинули Адамов, Ребежа и Стойка, зато пришли Стрелков, Рикардо Лаго, Самедов, Чеснаускис, Шешуков, Ребко. Именно на многих из этих футболистов и рассчитывает Олег Блохин, но игрокам пока явно не хватает сыгранности. Потому предположить, что же именно ждёт "горожан" в Варшаве -
очередной провал или трудовой успех – не решатся предположить, наверное, даже сами футболисты.

Олег Блохин в одном из своих предматчевых интервью, например, поставил успешное выступление в Кубке УЕФА лишь на второе после чемпионата России место в ранге сезонных приоритетов. А вот польский защитник "горожан" Мариуш Йоп более развернуто оценил силу "Легии": "Вне всяких сомнений, "Легия" – проходимый соперник. Но нам надо смотреть на свою игру, решать свои проблемы, которые встали перед нами в последних матчах. Это главное. Необходимо сыграть так, как мы умеем, тогда, считаю, проблем возникнуть не должно. Я так и думал, что попадем на польскую команду. Только предполагал, что нам выпадет "Лех" из Познаня. Конечно, ребята спрашивали, что за команда, какие игроки. Пришлось восполнить их пробелы. "Легия" – это команда, которую надо уважать. Главной звездой варшавского клуба можно назвать Рожера Геррейро, натурализованного бразильца. На прошедшем чемпионате Европы он забил единственный мяч за сборную Польши. "Легия" укомплектована достаточно ровно, без видимых слабых мест. Летом клуб пополнил Мачей Иваньски из "Заглембе". Это также игрок средний линии. Плюс неплохой нападающий Такеши Чиняма из Зимбабве. Очень физически сильный футболист", - заявил Йоп в интервью официальному сайту "Москвы". Что ж, ни добавить, ни убавить. Рожер Геррейро и Мачей Иваньски действительно представляют собой самую грозную силу польской дружины, и с ними подопечным Блохина нужно быть очень осторожными.

В заключение остаётся напомнить, что в отличие от чемпионата России, польский сезон только стартовал. В матче первого тура "Легия" сыграла вничью с "Полонией" (2:2). Если же вспоминать ещё несколько последних матчей польского клуба, то стоит отметить победу варшавцев над краковской "Вислой" в матче за Суперкубок Польши (2:1), товарищеский матч с "Базелем", проигранный 6:1, а также две игры с "Гомелем" (4:1 в гостях и 0:0 дома), благодаря суммарной победе в которых поляки и сыграют теперь с "Москвой".

Прогноз на матч по версии Градобоева Евгения – "Легия" 1:1 "Москва" . Сложно предсказать результат матча "горожан": подопечные Блохина могут как провалиться, так и сыграть очень неплохо. В любом случае на гол москвичей мы рассчитывать вправе, а хозяева забьют просто потому, что они играют при родных трибунах.
Источник: Евро-Футбол.Ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 02:15   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

ФК "Москва" обыграл варшавскую "Легию" в первом матче 2-го отборочного раунда Кубка УЕФА, сделав серьезную заявку на выход в следующий раунд турнира. После безголевого первого тайма "горожане" усилиями Эдгараса Чеснаускиса и Александра Самедова дважды поразили ворота хозяев поля. Спустя две минуты бразильский поляк Рожер Геррейро, который запомнился удачной игрой в составе сборной Польши на чемпионате Европы 2008, отыграл один мяч, но подопечные Олега Блохина сумели сохранить победный счет. Таким образом, в своем дебютном матче в еврокубках "Москва" одержала очень важную гостевую победу. Напомним, что ответный поединок между этими командами состоится 28 августа на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

Блохин в преддверии матча потерял сразу трех футболистов, которые вполне могли претендовать на место в основном составе. В Москве остались травмированные Александр Шешуков, Олег Кузьмин и Бранислав Крунич. Кроме того, по прежнему после тяжелой травмы восстанавливается Айзек Окоронкво. Вместо Шешукова и Кузьмина с первых минут вышли поляк Мариуш Йоп и Виталий Калешин, а Александра Самедова и Эктора Бракамонте заменили Томаш Чижек и Петр Быстров. Блохин решил до предела насытить середину поля, сделав ставку в атаке на молодого Александра Ставпеца. "Легия" очень активно провела стартовые минуты. Однако уверенные действия вратаря "горожан" Юрия Жевнова и защитников сводили на нет все усилия атакующих игроков польского клуба. Опасных и тем более голевых моментов практически не возникало. Лишь на 41-й минуте после удара головой Рожера мяч, чиркнув о перекладину, покинул пределы поля. "Москва" же в первом тайме преимущественно оборонялась. Опасные моменты у ворот поляков лишь дважды возникали после розыгрышей стандартных положений.

В перерыве Блохин заменил неэффективного Ставпеца на более мощного Бракамонте, в результате чего, наконец, "Москва" перешла к более активным действиям. Сначала за фол против Бракамонте финский судья не назначил стопроцентный пенальти. Но уже следующая атака "горожан" завершилась забитым голом. После прострела с правого фланга Кирилла Набабкина отличился Чеснаускис. "Легия" на пропущенный гол ответила серия острейших атак. Сначала из выгодного положения бил Тэйкшур Чиньяма, но мяч мяч отскочил прямо в руки Жевнову. Затем белорусский голкипер парировал коварный удар Рожера. Блохин ответил выходом на замену Самедова, который сполна оправдал доверие тренера. Спустя четыре минуты бывший хавбек "Спартака" и "Локомотива" прошел по центру и неотразимо пробил мимо польского вратаря Яна Мухи - 0:2! Однако нервной концовки "горожанам" избежать не удалось. Неугомонный Рожер спустя две минуты отыграл один мяч. После передачи Мацея Иваньски бразильский хавбек расстрелял из района одиннадцатиметровой отметки ворота Жевнова. Концовка игры получилась очень напряженной. На поле было слишком много борьбы, фолов и эмоций, чем каких-либо осмысленных действий. Поляки старались атаковать, но каждый раз упирались в организованную оборону гостей. Тем не менее на последней минуте основного времени Рожер забил гол, но к счастью чуть ранее судейская бригада зафиксировала офсайд.
Источник: Футбол на Куличках

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 14:48   #3
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Польские болельщики скандировали антироссийские лозунги

Директор по развитию ФК "Москва" Максим Мотин сообщил РИА "Новости" о том, что выездной матч команды с варшавской "Легией" был омрачён недостойным поведением польских болельщиков, которые скандировали антироссийские лозунги.

Болельщики "Легии" вели себя крайне недостойно. Весь стадион в течение всего матча скандировал антироссийские лозунги. После матча польские журналисты на пресс-конференции говорили лишь о политике, совершенно забыв про футбол", — отметил он.

"В то же время польские футболисты также забыли про fair play. Был момент, когда игрок "Москвы" пострадал в столкновении, и ему потребовалась помощь врача. Юрий Жевнов выбил мяч в аут, однако польские футболисты решили не возвращать мяч нашей команде и провели опасную контратаку", — добавил Мотин.

15 августа 2008 года, пятница. 13:34
Источник: РИА "Новости"

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:08   #4
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

грёбаные поляки!!!!
ну ничего, думаю в Москве их встретят как полагается!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100