Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Международный футбол > Футбол в Европе и Мире

Футбол в Европе и Мире Лига Чемпионов, Лига Европы. Кубок УЕФА, обсуждение зарубежных клубов.

Результаты опроса: Днепр vs Беллинцона
Победа ФК Днепр (коэф 1.3) 0 0%
Победа ФК Днепр с учётом форы -1 (коэф 1.5) 0 0%
Ничья (коэф 4.70) 0 0%
Беллинцона не проиграет (коэф 3.3) 0 0%
Победа ФК Беллинцона (коэф 9.5) 0 0%
Тотал более 2.5 (коэф 1.8) 0 0%
Тотал менее 2.5 (коэф 1.9) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2008, 07:48   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Днепр" (Днепропетровск, Украина) – "Беллинцона" (Беллинцона, Швейцария)

Начало матча: 22:00.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru
Судейская бригада:
Главный судья: Жолт Сабо (Венгрия);
Помощники судьи: Роберт Кишполь (Венгрия), Оскар Лемон (Венгрия);
Делегат УЕФА: Йонел Пискэну (Румыния);
Стадион: "Метеор" (Днепропетровск).

Украинский "Днепр", заняв в прошлом чемпионате страны четвертое место, стартует в еврокубках со второго квалификационного раунда Кубка УЕФА. В соперники команде из Днепропетровска досталась швейцарская "Беллинцона", которая только в этом сезоне вернулась в элитный дивизион чемпионата страны сыров, банков, часов и шоколада.

Сложно сказать, вернулась надолго ли. После пяти туров, сыгранных в швейцарской Суперлиге, "гранатовые" (а таково прозвище футболистов "Беллинцоны") расположились на седьмой строчке из десяти, набрав всего-то пять очков. Швейцарский клуб уступил на старте первенства "Ксамаксу" и "Базелю", затем сыграл вничью с "Люцерном" и "Арау" и лишь в матче последнего тура победил на выезде "Сьон" со счётом 2:0. В Кубке УЕФА, в который "Беллинцона" пробилась как финалист Кубка страны, швейцарцы стартовали с первого квалификационного раунда, где команда дважды обыграла ереванский "Арарат" (1:0 в гостях и 3:1 дома). "Беллинцона" является фактически фарм-клубом "Ромы". Именно сюда римский клуб зачастую отправляет молодых игроков, чтобы те возмужали во взрослом футболе и набрались опыта. Являясь, по сути, этаким перевалочным пунктом для молодежи из одних команд в другие, говорить о какой-то сыгранности состава не приходится. Вот и накануне этого сезона команду покинули чуть ли не полтора десятка человек и столько же игроков пополнили её состав.

Не пройти такую команду для днепропетровцев будет, наверное, очень стыдно. Команда уже который год ставит перед собой солидные европейские цели, но раз за разом оступается на ранних стадиях.

Чемпионат на Украине стартовал практически одновременно со швейцарским. "Днепр" пока, прямо скажем, не радует своих поклонников – после четырёх туров команда расположилась на десятом месте в турнирной таблице, имея в своём активе всего пять очков. Справедливости ради стоит отметить, что и соперники у "Днепра" были очень серьезными: "Таврия" (0:0), "Динамо" Киев (1:3), "Шахтёр" (0:0). Единственную команду, которая выбивается из этого списка европейских грандов - ФК "Львов" – днепропетровцы обыграли на выезде со счётом 1:0. Так что, несмотря на турнирные показатели, выводов о перспективах "Днепра" в чемпионате Украины пока делать не стоит. Ответы на некоторые вопросы может дать уже поединок со швейцарцами. Если в матче с командой, которая только вернулась в первый дивизион чемпионата, уровень которого вряд ли превосходит украинский, возникнут какие-то серьёзные проблемы – вот тогда и в самом деле пора бить в набат.

Прогноз на матч по версии Градобоева Евгения – "Днепр" 3:0 " Беллинцона ". Что-то подсказывает, что "Днепр" решит все вопросы относительно выхода в следующий раунд уже в первой встрече, подарив своим болельщикам первую домашнюю победу в новом сезоне.

Источник: Евро-Футбол.ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100