Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Волгарь-Газпром2
Победа Жемчужины-Сочи 1 12.50%
Жемчужина-Сочи не проиграет 1 12.50%
Ничья 0 0%
Победа Волгарь-Газпром2 2 25.00%
Волгарь-Гапром2 не проиграет 2 25.00%
Тотал более 2.5 1 12.50%
Тотал менее 2.5 0 0%
Жемчужина-Сочи забьёт 0 0%
Жемчужина-Сочи не забьёт 0 0%
Волгарь-Газпром2 забьёт 0 0%
Волгарь-Газпром2 не забьёт 0 0%
Обе команды забьют 1 12.50%
Никто не забьёт 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 02:39   #61
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Волгарь идёт в атаку, в прямом смысле этого слова, наши не спеша идут следом за ними... второй тайм...
Миниатюры
P1090255.jpg  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 02:42   #62
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Фанаты при счёте 0-0 не дождавших забитых голов зажигают файры... они ещё не знаю что их ждёт впереди.....
Миниатюры
P1090280.JPG  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 02:47   #63
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Зрители так впечатлились игрой команды что решили покинут стадион не дожидаясь свистка арбитра... вернуться ли они?....
За то когда на стадионе объявили в перерыве что Сочи-04 выигрывает на выезде 1-2 у Ротора, многие зааплодировали, стоить отметь игроки Жемчужины на матче так и не услышали более многочисленных аплодисментов.

P.S Нужно было подбодрить людей под конец матча передать что Сочи-04 побеждает 1-4, и сказать когда следующая игра, или просто счёт, Дима почему ты об этом не подумал, ты же Пресс-Атташе, нужно было ловить момент.
Миниатюры
P1090300.jpg   P1090301.jpg  


Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 02:58   #64
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Единственный гол был забит на 87 минуте ФК Волгарь-Газпром 2 со штрафного http://www.fc-zhemchuzhina.ru/video/04.09.2008/0-1.mov (файл 2 мегабайта) - у некоторых людей возникло такое чувство после игры воротника что так всё и было задумано, обратите внимание почему футболисты Волгаря толпой оказаль ближе к воротам чем наши, видемо хотели добивать, а наши защитнике не хотели им мешать в случаи чего... но мяч залител в ворота, результат на табло.
Миниатюры
0-1.jpg  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 03:03   #65
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ну ещё немного фоток фанатов которые зажгли ещё файры, жаль случилось это уже после забитого гола в наши ворота, а люди ведь берегли их почти весь матч думали забьют наши....
Миниатюры
P1090306.jpg   P1090308.jpg  


Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 03:08   #66
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ну и на последок... футболисты Волгаря благодарят своих болельщиков за поддержку ВСЕЙ КОМАНДОЙ (даже не взирая на то что они совсем чучуть кричали под конец второго тайма да и то когда гол забили, да и немного их было). А футболисты Жемчужины подошли поблагодарили своих фанатов? Я что-то не заметил.

P.S Извиняюсь за качество фоток, но при плохом освещение у меня фотоаппарат всё смазывает.
Миниатюры
P1090313.jpg   P1090314.jpg  


Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 03:09   #67
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Фото с прессконференции (с лева наш, с права Волгаря)
Миниатюры
P1090330.jpg  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:26   #68
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Мне игра понравилась. волгарь даже давили местами. гол красавец - курся-лох. судья пида..ас(однозначно)! о купленности многих матчей волгаря я тоже слышал. но в данном случае все было в наших руках, были моменты которые надо было забивать.
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:33   #69
Kostov
Местный
 

По умолчанию

ай яй яй, куды катитья супер клуб)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:17   #70
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Меня бы устроил красивый зрелищный футбол, заметь я на победу Волгоря не ставил, в моих экспрессах была на победу Жемчужины + тотал, уж лучше проиграть 1-2 и показать красивый футбол, чем это говно со счётом 0-1, какой в этом смысл?
Я помню матч 3-7 или 4-7 когда со Спартаков из Москвы сыграла Жемчужина знаешь как люди тогда команду поддерживали как гнали вперёд сколько эмоций, хоть и поражение с крупным счётом, но люди были довольны в основном не считая того что тогда судья подсуживал Спартаку и счёт должен был быть другим, это люди ценят и оплдируют даже проигравшей команде стоя кричат МОЛОДЦЫ БИЛИСЬ РЕБЯТА не переживайте получиться в следующий раз!!!

А когда происходить такое гавно как сегодня люди сваливают со стадиона, понимаешь разницу?!
Может быть я бы так и не выступал эмоционально если бы поставил т.м (ты поставил на т.м?) но факты говорят о том что зрители любят зрелищный футбол когда команды забивают! Так что обычные болельщики можно сказать все за тотал больше.
всё в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Календарь игр ФК Жемчужина-Сочи - 2 круг (2008 год) Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 8 07.11.2008 10:15
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100