Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Спартак-УГП vs Жемчужина-Сочи
Победа Спартака-УГП 1 16.67%
Спартак-УГП не проиграет 1 16.67%
Ничья 0 0%
Победа Жемчужины-Сочи 3 50.00%
Жемчужина-Сочи не проиграет 1 16.67%
Ничьи не будет 1 16.67%
Тотал более 2.5 2 33.33%
Тотал менее 2.5 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 08:04   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию 27 тур (22 сентября) "Спартак-УГП" Анапа - "Жемчужина-Сочи"

22 сентября Жемчужина-Сочи сыграет на выезде матч 27 тура с ФК Спартак-УГП из города Анапы.
Наш соперник находиться на 13 месте и имеет в своей копилке 30 очков, у Жемчужины-Сочи в копилке 36 очков и 6 место.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 08:33   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Какие прогнозы будут на игру? Спартак-УГП в этом сезоне смотрится не очень думаю если футболисты Жемчужины приложат немного стараний смогут не проиграть. Мой прогноз x2.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:10   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Админ, всё правильно говориш если приложат усилия!!! а хотят они или могут?!
если будут так же играть как с сочи04 то проигрыш, максимум ничья! мне теперешнее положение в команде напоминает начало чемпионата"
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:21   #4
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Влетим,т.к. команда не играет(((
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:28   #5
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Можно подумать Спартак-УГП играет... слабая команда в этом году, да и должны же наши футболисты собраться под конец сезона, проявить себя.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:28   #6
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

посмотрим......................................... ..........
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:33   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

А вообще конечно последние игры навевают грустные мысли, судя по заявлениям руководства команда в следующем году собирается бороться за первые места и в межсезонье заменить около 80% (?) игроков, по идеи при таком раскладе футболисты должны довольно сильно напрягаться что бы показать себя, что бы у руководства было желание оставить их на следующий год, но к сожалению этого нету.
Хотя игры ещё остались, может в последних турах и увидим желание игроков на победу....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:34   #8
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Я бы оставил Гуджу,Акимова,Акелькину шанс можно дать, да и пожалуй все.....................
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:37   #9
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Наблюдая за игрой команды я уже начинаю думать что слова про следующий сезон так и останутся словами

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:46   #10
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
Я бы оставил Гуджу,Акимова,Акелькину шанс можно дать, да и пожалуй все.....................
я бы добавил к вышеперечисленным ещё пинчука, гикаева и ещё мож 1-2!! молодые переспективные ребята!
остальных в сад, или в топку
и коваленко у 04 отобрал бы
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24-й тур (23 сентября) "Спартак-УГП" Анапа - "Сочи-04" Admin Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 10 26.09.2007 20:06


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100