Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Сочи-04
Победа Жемчужины-Сочи 4 36.36%
Жемчужина-Сочи не проиграет 1 9.09%
Ничья 1 9.09%
Победа Сочи-04 5 45.45%
Сочи-04 не проиграет 2 18.18%
Тотал более 2.5 4 36.36%
Тотал менее 2.5 0 0%
Обе команды забьют 2 18.18%
Обе команды не забьют 1 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2008, 04:20   #71
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
кэмэл, твоя дудка прёт тока в германии на играх герты))!!! но зато все попутали как она дудит - даже люди с противоположной трибуны сказали - что это у тебя за тромбон))! решает эта дудка, тока потом губы болят от неё, когда много дуешь:_))
как дудка не прёт? я говорил, она беспроигрышная!!!! так оно сегодня и получилось!
Хек, спасибо за фотки!!!!

вперёд АстрахАнь!!!!!!

Последний раз редактировалось camel-trofy; 17.09.2008 в 04:23..
camel-trofy вне форума  
Старый 17.09.2008, 08:45   #72
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Надеюсь, вопрос о популярности Сочи-04 больше не стоит?
Будут ли фанаты приходить на другие матчи, или стоит ждать на следующие дерби?

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 17.09.2008, 08:47   #73
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Есть изменения в лучшую сторону, а там как будет увидем.
Kostov вне форума  
Старый 17.09.2008, 13:08   #74
poman
Местный
Аватар для poman
 

Счастье

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение


Спартач, теперь ты понимаешь на сколько было бы в тему мое дополнительное предложение. Можно было бы полностью за один матч закрыть вопрос зараждающего двоевластия в сочинском футболе)
костов, я примерно догадываюсь о твоем доппредложении, и поэтому жаль что оно не воплотилось - ибо ты очень сильно переоцениваешь возможности свои и твоих почитателей! ты пойми только одно, что потом пришлось бы очень сильно за это ответить. тебе конечно этого не понять, ведь отвечать не тебе пришлось бы, а тем ребятам которые слушают твой воспалённый мозг
честь и уважение тем ребятам, которые тебя не слушают и не устраивают провокации и шапито на стадионе - открытая вражда между нашими болельщиками никому не нужна, кроме тебя!
поэтому семь раз отмеряй и думай, а один раз отрезай!
ты лучше почитай слова Олега Акулова, и сделай вывод - если имеешь какое нить влияние на болел сочи04, то вразуми им что надо поддерживать команду так не на одном матче, а на всех, и тогда команда будет играть лучше!! пускай приваливают в том же составе на следующий матч и поддержат команду в тяжелой игре. батайск можно и нужно дрюкать!
poman вне форума  
Старый 17.09.2008, 13:25   #75
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Среди фанов 04 были замечены люди,активно поддерживающие Жемчуг в КФК. Но настоящих фанов там было человек 5,остальные околофутбольные "личности",которым,что 04,что Жемчуг,что футбол - до одного места. Можно и Жемчугу понабрать такого быдла,за бутылку дешевого пива,а потом кричать,какие мы типа крутые,все вопросы сняты,и т.д. Но еще раз скажу,что несколько человек из 04,которых можно назвать верными клубу,там были. 1 тайм был за ними. 2 тайм наши их перекричали.Только это варианты "вперед сине-белые" и такие же цвета - это полнейший бред! Только бело-зеленый!

Последний раз редактировалось Малой; 17.09.2008 в 13:32..
Малой вне форума  
Старый 17.09.2008, 15:08   #76
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

малой всё верно подметил!
кстати ты тож наверно догадался о доппредложении костова (это то о чём мы говорили что типа между фанами по середине сидим.....и что это как раз центр)
poman вне форума  
Старый 17.09.2008, 15:25   #77
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Про дешёвое пиво..... можно подумать фаны Жемчужины-Сочи трезвенники? И с чего взяли что тем кто кричал за Сочи-04 обещали халявное пиво? Вот факты стимулирования фанов Жемчужины мне доподлинно известны, а до этого особо фанатов на стадионе не наблюдалось к сожалению.
P.S. Грустно это, но факт, многим фанатам более интересно то что происходит около футбола, а не на самом поле, так что камни в адрес Сочи-04 по этому поводу кидать как-то на мой взгляд не справедливо.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 17.09.2008, 15:29   #78
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

да и ещё что за херня бело-сине полосатая, это теперь типа цвета Жемчужины-Сочи?((

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:06   #79
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Про дешёвое пиво..... можно подумать фаны Жемчужины-Сочи трезвенники? И с чего взяли что тем кто кричал за Сочи-04 обещали халявное пиво?
Кто там трезвенник, а кто нет, лично мне все-равно. А насчет того, что кто-то там обещал пиво – так это же образно)) Просто я имею в виду, что на любую команду можно насобирать толпу пообещав им пиво, деньги, набить кому-нибудь лицо или еще чего- нибудь. Так и здесь… На 04 пришли люди (в основном), которым пох… на футбол. Просто хотели прыгнуть на Жемчугов). Ну а если я неправ, то объясните мне, почему эти люди не поддерживают команду в остальных матчах???
А насчет Жемчугов,то один чел с 04 сказал мне,что им дали 15 тыс. рублей. Интересно это правда?))
Малой вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:08   #80
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

насколько мне известно на суппорт Жемчуга клуб выделил очень кругленькую сумму из 5 знаков... По поводу Нашего Времени - спонсор у них Цыпляков или Цыпленков, че-то такое...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100