Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.03.2006, 14:29   #1
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: Какие матчи будут в межсезонье у Сочи-04

Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0:4
Состав Сочи-04: Усков, Христокян, Кукуян, Пруидзе, Петрук (Айдаев, 70), Керселян, Гоголь (Величко, 46), Половина, Королев, Мелконян (Пеле Жуниор, 79), Волобуев.

После снежно-дождливой ночи поля с натуральным покрытием на СК "Спутник" размокли, поэтому команды решили играть на искусственном покрытии. Предматчевая разминка проходила под яркими лучами солнца, и, казалось, погода будет самой подходящей для футбола. Однако уже в начале первого тайма тучи "выключили" солнце, а в середине повалил снег.

Хозяева вышли на матч в расстановке с тремя центральными защитниками "старой гвардии": Христокяном, Кукуяном и Пруидзе и двумя "вингерами": Петруком и Керселяном. Именно откровенно слабая фланговая защита хозяев позволяла гостям проводить раз за разом атаки по бровкам с последующими навесами и прострелами в штрафную сочинцев. Правда, Ускову везло, и форварды "Спартака" не успевали замыкать передачи. Вызывала нарекания и центральная линия защиты хозяев. Нападающие из Нальчика были настолько быстрее своих оппонентов, что раз за разом оказывались в положении вне игры.
В атаке футболисты "Сочи-04" также не показали осмысленной игры и лишь изредка добирались до чужих ворот. Объяснялось это тем, что спартаковцы предпочли уделить больше внимания обороне, очевидно рассчитывая так сыграть бОльшую часть предстоящего чемпионата. Особенно у гостей можно было выделить темнокожего высокого защитника, сыгравшего очень надежно. В результате подобных тактических экзерсисов большинство опасных моментов у ворот гостей возникали после неожиданных отскоков мяча как от игроков Сочи, так и от их соперников.

За 5 минут до конца первой половины что-то не поделили Гоголь и [№23] и тут же были отправлены арбитром за бровку греться горячим чаем. Через несколько минут [№5] взял игру на себя, прошел сквозь центральную линию защиты и пробил мимо Ускова - 0:1.

На второй тайм команды вышли вновь в полных составах. Перерыв очевидно, больше пошел на пользу гостям. Футболисты из Кабардино-Балкарии стали смелее и больше идти в атаку. Сочинцы тоже получили больший простор впереди, и футбол, казалось, от того станет еще интереснее. Но к середине второй половины хозяева не выдержали и так невысокого темпа матча (или просто замерзли) и сильно сдали. Возможно поэтому, на 66 минуте после небольшой паники у ворот Ускова [№5] оформил дубль, добив мяч после неудачной игры защиты. Спустя пару минут центр обороны вновь оплошал, и уже [№11] вышел на рандеву с вратарем соперника и заработал пенальти. Усков направление удара угадал, но достать мяч не смог; автор гола - [№15]. На 76 минуте в результате очередного провала в защите [№11] остался перед пустыми воротами и не промахнулся - 0:4.

Главным антигероем последних минут матча стал Волобуев. Форвард сочинцев имел несколько неплохих возможностей как забить, так и сделать "последний" пас, но его сильно подводила техника.


ЗЫ Пеле Жуниор стал Пеле Жуниором благодаря креативной мысли автора отчета и одного из новичков "Сочи-04", не знавшего настоящей фамилии вышеуказанного игрока. Сам же игрок выглядит как обычный русский парень. А до игроков Нальчика я так и не добрался т.к. холодно было и лень
ЗЗЫ Есть мнение, что не все игроки останутся в команде, поэтому не стоит рассматривать этот результат, как катастрофу.


Вчера сыграли с Газовиком (Оренбург). Результат - 1:1. Гол в составе «Сочи-04» забил Айдаев (из «Спартака» М)

На текущий момент травмы у Ледовских, Парцикян.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 04.03.2006, 20:49   #2
vsm
Местный
Аватар для vsm
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0-4

Да уж ... и почему в таком городе как Сочи не могут найти спонсоров для покупки более менее хороших футболистов ...
vsm вне форума  
Старый 05.03.2006, 13:20   #3
-Al-
Гость
 

Печаль Re: ФК Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0-4

Цитата:
Сообщение от vsm
Да уж ... и почему в таком городе как Сочи не могут найти спонсоров для покупки более менее хороших футболистов ...
Как мне кажется, не в спонсорах дела. Просто на мой взгляд отвратительный принцип отбора игроков... ян, ян, ян, ян... и так далее...
 
Старый 05.03.2006, 16:32   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0-4

Цитата:
Как мне кажется, не в спонсорах дела. Просто на мой взгляд отвратительный принцип отбора игроков... ян, ян, ян, ян... и так далее...
Всё таки у них есть какая-то логика при подборе игроков

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 05.03.2006, 19:59   #5
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0-4

Я, кстати, когда подошел к одному из новичко нашего клуба за составом он мне так и сказал: "Состав? Пиши: ян, ян, ян, гоги"

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 06.03.2006, 22:02   #6
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0-4

Согласен, рузльтат матча - это не катастрофа. А вот очень хотелось бы узнать полный состав нашей команды. Кто вообще пришел, кто ушел. А то вообще никаких новостей. Как в тумане.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 06.03.2006, 23:37   #7
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0-4

Бедал, исходи из тех фамилий, которые есть в составе. Кирилл сказал, что парень по фамилии Айдаев ему понравился. Сам он маленького роста и молодой - все, что я могу о нем сказать. Ну, еще то, что он не ужасен. Петрук очень похож на Бузникина мл. Я уж грешным делом подумал, что вернулся Женя в Сочи. Позиция на поле та же - левая бровка. Сыграл вроде бы без провалов. А вот Керселян не всегда в защите играл так, как хотелось бы.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 07.03.2006, 00:24   #8
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0-4

А Пагаев остался в команде или нет? Вроде пришелся ко двору, но что-то его фамилия нигде не фигурирует. Ну а все остальные фамилии мне ничего не говорят. Кроме старой гвардии. Хотя надесть на то, что ребята способные.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 07.03.2006, 23:30   #9
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0-4

Пагаев останется вряд ли. Нафиг оно ему надо!!! Да, думаю, даже если б он на сборах не участвовал, то все равно был бы лучшим в каждой линии, несмотря на то, что он защитник

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 08.03.2006, 04:27   #10
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: ФК Сочи-04 - Спартак (Нальчик) 0-4

Я вот сейчас подумал.... после пива... а всё таки первая Жемчужка во втором дивизионе имела состав получше чем Сочи-04 сейчас... были хорошие игроки....

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сочи - Новый год Маруся Свободная трибуна 38 21.01.2006 08:33
Перспективы Сочи 04 Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 40 10.09.2005 16:11
17-й тур (25 августа) "Сочи-04" Сочи - "СКА" Ростов-на-Дону -==- Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 20 27.08.2005 21:24
16-й тур (18 августа) "Олимпия" Волгоград - "Сочи-04" Сочи Admin Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 4 19.08.2005 14:24
Голы Сочи 04 на видео Mark Renton Технический раздел 3 15.08.2005 21:42


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100