Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 21.09.2008, 08:18   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Вест Хэм" – "Ньюкасл" – 3:1 (2:0)

20 сентября. Стадион "Аптон Парк" (Лондон). 34 743 зрителя.

Джанфранко Дзола очень скоро принёс болельщикам "Вест Хэма" то, что от него ждут: победу. Да, триумф пока только один, но он воодушевляет. Даже если повержен "всего лишь" кризисный "Ньюкасл", который такими темпами наверняка вылетит в чемпионшип.

Был в этой встрече и свой герой. Уже в середине первого тайма болельщики "молотобойцев" вовсю пели "Есть только один Ди Микеле" - потрясающий контраст на фоне того, что на "Стадионе света" скандировали фаны "котов".

Надо признать, что итальянец заслужил такую награду. Уже на восьмой минуте хозяева организовали быструю атаку: Карлтон Коул получил мяч после передачи из глубины поля, доставил мяч Ди Микеле, который рикошетом от Тейлора забил в ворота несчастного Шея Гивена первый мяч - 1:0! Спустя полчаса история повторилась, только теперь уже Нобл выступил в роли ассистента. Ди Микеле попал мячом в голову Гивену, но первым оказался на подборе, после чего перебросил снаряд через Тейлора - 2:0!

Впрочем, Давид в этом поединке не только забивал, но и не жадничал, давая забивать партнёрам по команде. В ситуации, когда можно было делать хет-трик, нападающий вывел Этерингтона на пустые ворота "сорок" - так счёт стал разгромным для команды гостей. К счастью для команды Криса Хьютона, им удалось отквитать один гол усилиями Майкла Оуэна. Нападающий получил мяч от Клаудио Касапы, внешне легко обыграл Апсона и точно пробил в угол ворот - 3:1!
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100