Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.03.2006, 21:35   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Экзамен для Зенита

Ну вот и наступил четверг 9 марта. Сегодня Российскую команду будет экзаменовать французкий Марсель. Известно, что статистика противостояния наших и французких клубом печальная. Но все-таки будем надееться на то, что наш клуб сдаст экзамен на отлично. Ну или хотя бы на хорошо. Удачи ему в сегодняшнем матче.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 09.03.2006, 21:38   #2
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Кстати, один результат уже известен. Румынский Рапид на своем поле обыграл немецкий Гамбург. Вот это неожиданная новость.
В четверг на полях Европы прошли первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. Первыми в бой вступили футболисты бухарестского «Рапида», принимавшие на своем поле немецкий «Гамбург». Игра получилась несколько вялой и незрелищной – на двоих команды четырежды попадали в створ ворот. Один из этих ударов стал голевым – на второй добавленной к первому тайму минуте ворота гостей поразил Никулае, а в конце второго тайма «Рапид» провел еще один гол – отличился Буга.
Отметим, что команды завершали матч в неравных составах – на 67-й минуте вторую желтую получил Найджел де Йонг и оставил «Гамбург» в меньшинстве. К финальному свистку арбитр матча Кирос Вассарас уровнял составы, показав вторую желтую игроку «Рапида».

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 09.03.2006, 22:05   #3
vsm
Местный
Аватар для vsm
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Марсель сильный клуб, буду надеятся на ничью(лучше результативную) на выезде .
vsm вне форума  
Старый 09.03.2006, 23:28   #4
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Думаю, что Зенит все-таки даст хороший бой

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 10.03.2006, 01:41   #5
vsm
Местный
Аватар для vsm
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

УРАА !! Зенит выиграл 1:0 и марселю еще сильно повезло !!
vsm вне форума  
Старый 10.03.2006, 01:42   #6
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Всех поздравляю с победой. Отличная игра, все-таки экзамен был сдан на отлично. Вот только жал, что не все возможности для взятия ворот исползовали. А Аршавин как всегда блестнул во всей красе. Было не стыдно за нашу команду, я очень рад

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 10.03.2006, 08:38   #7
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

Хорошо Re: Экзамен для Зенита

Санкт-петербургский «Зенит» в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА на выезде обыграл французский «Марсель». В первом тайме острее атаковали хозяева поля, но не смогли пробить Малафеева, несколько раз выручившего партнеров.
Во втором тайме «Зенит» заиграл активнее и сумел забить – Аршавин обводящим ударом с угла штрафной отправил мяч в дальний угол. После гола игра приняла нервный и грубый характер, что вылилось в удаление Рибери.
В концовке матча «Зенит» мог забить еще, но Трифонов и Кержаков умудрились не забить из выгоднейших позиций – первый попал в перекладину, еще несколько раз хозяев спас Бартез.
Ответный матч пройдет в Санкт-Петербурге через неделю 16 марта.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 10.03.2006, 23:21   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Я конечно очень рад за Зенит, но почему они не забили ещё один мяч! Тотал больше 1.5 должен был быть!

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 11.03.2006, 23:02   #9
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

Марсель скучает по Дмитрию Сычеву



ФУТБОЛ. 1/8 КУБКА УЕФА
ПЕРВЫЙ МАТЧ. «МАРСЕЛЬ» — «ЗЕНИТ» – 0:1
Несмотря на то, что нападающий Дмитрий Сычев провел в «Марселе» всего около года, местные болельщики вспоминают о молодом россиянине с большой теплотой. Мне не раз приходилось отвечать за Дмитрия, как у него идут дела в Москве и не значится ли в планах возвращение в Марсель.
Французы жалуются: Дима сменил номер телефона, а сам не звонит. Забыл про нас!
Сотрудничающий с марсельским клубом переводчик Борис Кохонис когда-то общался с Дмитрием каждый день и прикипел к юноше. Вскоре после вчерашнего знакомства на «Велодроме» Кохонис разоткровенничался.
— Мы с Димой отлично ладили. Ученика талантливее его я в своей жизни не встречал, французский язык налету схватывал. Мало кто знает, что Сычев – полиглот. У него беглый английский, сносный итальянский, который он по вечерам самостоятельно учил втайне ото всех. Дима все мечтал в Италию уехать вслед за Шевченко.
Французские специалисты говорили мне: этот парень станет в «Марселе» мировой звездой! Но увы, фортуна не благоволила к Диме. Команду мучила внутренняя нестабильность, неудачи преследовали, и у моего подопечного внезапно закончилась белая полоса. Не уверен, что команда уровня «Локомотива» — предел мечтаний для Димы. Он достоин большего.
Зря он уехал. Вы не представляете себе, как его любили болельщики «Марселя»! Они прозвали Диму Le Tsar (царь (фр.яз.). – Прим. ред.). Юные фанатки души в парне не чаяли. А он им рукой помахал…
— В российской прессе как-то промелькнула информация, что Сычевы приобрели виллу в пригороде Марселя. Признайтесь, так ли это?
— Дима жил в элитном по местным меркам городке Казис. Родители частенько навещали его, благо комнат хватало на всех. Особенно нравилось во Франции Диминой маме. Дом в Казисе и не собирались покупать, только арендовали. Сычевы будто наперед знали: «Марсель» — это не навсегда.
Хочу передать через вашу газету привет семье Сычевых. Дима, желаю тебе поскорее забыть о травме! Всегда рад твоему звонку, не забывай!

Какие французы сентиментальные, хотя это приятно.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 11.03.2006, 23:04   #10
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Экзамен для Зенита

По прилете в Санкт-Петербург зенитовцы были далеки от радужных прогнозов на итог двухраундовой дуэли с «Марселем». Основной мотив высказываний игроков и тренера – вся борьба еще впереди.
Чартерный рейс из Марселя, на котором «Зенит» возвращается в Петербург, задерживается на час. Всему виной – плохие погодные условия. Встречать покорителей «команды Бартеза», вопреки ожиданиям, в «Пулково-1» собралось совсем немного народу. Человек шесть охотников за автографами, несколько журналистов да представители «Зенита».
Наконец появляются герои французского матча. Первыми в зал прилета «Пулково-1» выходят дублеры: нападающий Кожанов и вратарь Михаил Кержаков, следом за ними Вьештица, Радимов, Трифонов и Александр Кержаков.
Олег, как же вы умудрились не забить? – подходим к Трифонову, который с близкого расстояния умудрился попасть в перекладину.
– Сам пока разобраться не могу, из-за чего так случилось, – полузащитник «Зенита» смущенно улыбается.
– А как оцениваете свой дебют в матче Кубка УЕФА?
– Мне трудно судить, об этом нужно спрашивать главного тренера.
Вот выходит главный герой матча в Марселе Андрей Аршавин:
– После гола марсельцы стали раскрываться, появились свободные зоны, но этим воспользоваться мы так и не смогли.
Последним появляется наставник «Зенита» Властимил Петржела:
– Матч сложился неплохо – ребята не допустили ни одной ошибки, не дали соперникам бить из штрафной, из-за чего они вынуждены были бить издалека.
– Можно ли считать, что «Зенит» уже в 1/4 финала?
– Нет-нет! Нас ждет тяжелая ответная игра. «Марсель» – сильная команда, которая находится в непростом положении. Наши соперники будут биться, и этим они очень опасны.
– В Петербурге не будет играть Рибери, удаленный в первой игре. Для вашей команды это большой плюс?
– Я бы так не сказал. Особой опасности у наших ворот он не создал. А вот грубостью отметился и справедливо был удален с поля. Спокойно мог сломать ногу Мартину Шкртелу – благо все обошлось. В общем, то, что Рибери не приедет в Петербург, хорошо только для него самого. Ребята на него очень злы.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Метки
зенит

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100