Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.09.2008, 23:34   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Аршавину выбрали будущее: в январе он уедет в Англию

Эпопея с переходом нападающего питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина в состав лондонского "Тоттенхэма" продолжается и даже близится к завершению. Возможно, уже в январе у Павлюченко может появиться русскоговорящий партнер по команде.
Председатель совета директоров "Тоттенхэма" Даниэль Леви заявил, что российский форвард может перейти в английский клуб в январе, когда в Европе откроется трансферное окно. Предполагается, что сумма, за которую руководство "Зенита" согласится все же отпустить нападающего в другой клуб составит около 15 млн. фунтов стерлингов.
Название: archavin.jpeg
Просмотров: 8

Размер: 15.3 Кб
По словам Леви, он смог достигнуть об этом устной договоренности с представителями питерского клуба, которые во время летней трансферной кампании отказались продавать его даже за большую сумму, нежели предлагает руководство "шпор" сейчас.
Кроме того, сообщается, что зимой "Уайт Харт Лэйн" покинет египетский легионер команды Хоссам Гали. По его словам хотел бы покинуть клуб. "Я больше не могу продолжать в "Тоттенхэме", - сказал полузащитник. - Я хотел бы продолжить карьеру в другом клубе и жду предложений."
Таким образом клуб может выручить дополнительные деньги от продажи египтянина и в случае, если руководство питерцев вновь поднимет цену за Аршавина, им будет что добавить, к предлагаемой сумме.
Напомним, что переход Аршавина в стан лондонцев сорвался, после того как боссы "Зенита" постоянно завышали цену за игрока, а затем прямо заявили, что не желают продавать его. Стоит отметить, что кроме "шпор", желание приобрести игрока сборной России выражали испанская "Барселона", а также английские "Челси" и "Арсенал".
По материалам mirror.co.uk
Взято с: sport.rbc.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аршавин

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100