Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.10.2008, 02:40   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ЦСКА проходит в групповой этап Кубка УЕФА

30 сентября. Стадион "Лужники" (Москва).

Вот и подошло время для ответных матчей второго по значимости европейского турнира, где сошлись московские армейцы и прошлогодний серебряный призёр чемпионата Хорватии "Славен Белупо". В первой встрече, ЦСКА после неубедительного первого тайма, всё же смог склонить чашу весов в свою пользу, выиграв тот матч со счётом 1:2, дублем отметился бразильский нападающий Вагнер Лав.

Валерий Газзаев с первых минут выпустил самый что ни на есть боевой состав, дав лишь отдохнуть только Юрию Жиркову. Но и без одного из своих лидеров ЦСКА обязан был доводить эту встречу до победы, дабы не огорчать многочисленных болельщиков, пришедших на стадион. Начало матча, как и полагалось, осталось всё же за хозяевами. Молодое армейское дарование Алан Дзагоев, на первых минутах был самым заметным, и казалось, что он успевает играть на всех участках поля, но ни к чему серьезному это так и не привело.

Первые 30 минут игры прошли под диктовку хозяев, но ни одного опасного момента, как у одних, так и у других ворот зрители всё же не увидели. Единственное, что по-настоящему стоит отметить, это очень активная поддержка армейских болельщиков, которые на протяжении всего матча не замолкали и явно придавали дополнительную уверенность хозяевам. И на 38 минуте Алексей Березуцкий отблагодарил их за это. После подачи Джанера с 40-ка метров, армейский защитник оказывается первый на мяче и открывает счет в этом матче 1:0. И тут же, спустя 4 минуты, Вагнер Лав мог вышел один на один с голкипером, но вот с острого угла поразить ворота бразилец так и не смог. Концовка тайма осталась за хозяевами поля, но довести дело до опасных ударов они так и не смогли.

После перерыва "Славен", пообщавшись со своим наставником, будто встрепенулись и начал второй тайм явно активнее. Но потихоньку ЦСКА вновь стал подбирать инициативу в свои руки. Отличный шанс имел Алдонин, который не сумел переправить мяч в ворота с пяти метров, после отличной передачи с фланга всё того же Дзагоева, и сразу же после этого Джанер с убойной позиции запустил мяч в небеса. Чуть позже, прямо по центру ворот "Славена" сбивают, напомнившего о себе Вагнера Лава, но Игнашевич пробил точно в руки вратарю.

Когда казалось, что игра перетекла в спокойное русло, Валерий Газзаев под оглушительный рёв трибун выпускает на поле всё же Юрия Жиркова, хавбек тут же влился в игру и явно переигрывал своих оппонентов на левом фланге на классе. Обе команды уже понимали, что хозяева не упустят победу в этом матче и поэтому продолжали играть по счёту. "Славен" хоть и атаковал изредка, но все удары пролетали вдали от ворот Акинфеева. Под концовку матча, было видно, что молодой Дзагоев подустал и роль лидера в атаке на себя взял Вагнер Лав, и не удивительно, ведь бразилец куда опытнее своего партера по команде. Так же стоит отметить действия Алдонина, который на протяжении всего матча смотрелся очень хорошо, да и вообще провел свой самый лучший матч за последнее время.

Матч шёл к логическому завершению, как на 90 минуте гости резко огрызнулись и чуть не сравняли счёт в матче, браво Василий Березуцкий, который вынес мяч из пустого угла.

Вообщем, подводя итоги этому матчу, видно, что ЦСКА хоть и не показал зрелищный футбол, всё же выиграл эту игру на классе у куда менее именитого соперника со счетом 1:0.

Автор: Лазарев Владимир.
Источник: Евро-Футбол.Ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зенит победитель кубка УЕФА. Кубок УЕФА едет в Петербург! Admin Футбол в Европе и Мире 17 22.05.2008 05:18
Финал Кубка УЕФА: Зенит - Глазго Рейнджерс Admin Футбол в Европе и Мире 51 15.05.2008 13:08
«Зенит» и «Спартак» проведут ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА Admin Футбол в Европе и Мире 3 22.02.2008 05:06
Матч 1/16 Кубка УЕФА может пройти в Краснодаре Admin Футбол в Европе и Мире 2 26.12.2007 00:40
Ливерпуль - ЦСКА Суперкубок УЕФА в Монако Admin Футбол в Европе и Мире 19 30.08.2005 15:32


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100