Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Сочи-04"

Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" Информация о сыгранных матчах ФК "Сочи-04" (Сочи).

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Динамо 4 44.44%
Вничью 0 0%
Победой Сочи-04 2 22.22%
Динамо не проиграет 0 0%
Ничьи не будет 1 11.11%
Сочи-04 не проиграет 4 44.44%
Тотал меньше 2,5 1 11.11%
Тотал больше 2,5 2 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 17:18   #1
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию 30-й тур 10 октября (пятница) "Динамо" Ставрополь - "Сочи-04" Сочи

По мнению одного хорошего болельщика "Динамо", Сочи - это слово, которое пугает его команду. Будь то сочинский судья или команда из нашего города. Правда, это не напугало ставропольцев во втором матче сезона с "Жемчужиной". Да и турнирное положение хозяев заставляет рассматривать их как безоговорочных фаворитов.
Интерес матчи обеих сочинских команд представляют по следующей причине. Если обе команды с курорта одержат победы, то помогут, как ни странно, друг другу.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!

Последний раз редактировалось hectepob; 06.10.2008 в 17:21..
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:38   #2
светлана
Участник
 

По умолчанию

Надеемся на победу Сочи!
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:19   #3
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Надо побеждать. Но и ничьей буду доволен..

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:37   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Думаю будет ничья, хотелось бы конечно победы Сочи-04, но сильно сомневаюсь в том что Динамо будет сливать, а у Сочи-04 сейчас травмированы игроки, стоит вспомнить недавний матч этой команды на сочинском стадионе, Жемчужина вела в счёте 1-0 и пролетела 1-2 и я в месте с ней тогда... в общем очень сложный будет матч.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:09   #5
Chronokeeper
Участник
 

По умолчанию

Уж извините, последние три игры "Динамо" проиграло лидерам, причем не всегда в кристалльно честной игре. Думаю, настрой на победу будет высокий, т. ч. победа хозяев 2:1
Chronokeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 12:14   #6
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chronokeeper Посмотреть сообщение
Уж извините, последние три игры "Динамо" проиграло лидерам, причем не всегда в кристалльно честной игре. Думаю, настрой на победу будет высокий, т. ч. победа хозяев 2:1
минимум 2:1! динамо добротная команда, будет грызть горло и ноги отрубать в этом матче за 3 очка!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:05   #7
светлана
Участник
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
минимум 2:1! динамо добротная команда, будет грызть горло и ноги отрубать в этом матче за 3 очка!
Какой Вы кровожадный, Роман... То в ад.., теперь вот эти Ваши высказывания..Добрее надо быть, добрее
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:38   #8
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
Какой Вы кровожадный, Роман... То в ад.., теперь вот эти Ваши высказывания..Добрее надо быть, добрее
света, я выражаюсь языком самих футболистов посмотри реально на вещи - ставрополь сильнее 04 во много! Они будут биться дома как в последнем бою
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:44   #9
светлана
Участник
 

По умолчанию

Рома, а ты думаешь Сочи не будет биться, им тоже сейчас за каждое очко бороться надо.Да, травмирован твой любимый Костя, да и Илья тоже (Кокорев), но есть же и другие игроки.
Ну вот не вижу я в тебе болельщика команды, именно Сочи -04, как- то все у тебя очень пессемистично
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 12:04   #10
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

я не болельщик сочи-04 и не противник просто реально всегда оцениваю вещи!
когда есть шанс я говорю что он есть, но в матче с динамо на ИХ поле думаю ловить нечего, тем более в свете последних событий в динамо...
даже болея за Жемчужину тоже пишу когда нечего им ловить ты думаешь если б жемчужина играла а не 04 с динамо в пятницу, я бы написал по-другому?) один хер динамо порвало бы
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100