Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.10.2008, 15:45   #1
фанаты
Гость
 

По умолчанию ФК Рубин стал чемпионом!

УРА!!! РУБИН - ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!! РУ-БИН ЧЕМ-ПИ-ОН! ПОБЕДИЛ СЕГОДНЯ ОН! У-Р-Р-Р-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 15:48   #2
фанаты
Гость
 

Хорошо

КАЗАНЬ! ВПЕРЁД! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 19:51   #3
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Где вы тут Рубин увидели? детство в жопе заиграло

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 04:48   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Сообщения выделели в отдельную тему и перенёс в соответствующий раздел.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 12:56   #5
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Не понял я... Чемпионом чего стал Рубин?))) рановато еще вроде бы...

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 13:20   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Казанский "Рубин" еще на один шаг приблизился к первому чемпионскому титулу в своей истории, разгромив на своем поле борющиеся за медали "Крылья Советов" со счетом 3:0. Поклонники ЦСКА возлагали на самарцев серьезные надежды, так как, казалось, что подопечным Леонида Слуцкого вполне по силам отобрать у "Рубина" очки. Однако игра в центральном матче тура по сути получилась в одни ворота. "Рубин" с первых минут забрал мяч под свой контроль и принялся создавать опасные моменты. Прекрасный голевой шанс упустил Сергей Ребров. Затем из-за офсайда не был засчитан гол Александра Бухарова. Вскоре тот же футболист отметился попаданием в перекладину. Не удивительно, что на 34-й минуте подключившийся в атаку аргентинец Кристиан Ансальди забил первый гол в ворота Эдуардо Лобоса. После перерыва "Рубин" окончательно убил интригу в матче. И в чемпионате? На 47-й минуте с третьей попытки своего добился Бухаров, реализовавший выход один на один. Затем мастер штрафных ударов Кристиан Нобоа, который ранее ассистировал Бухарову, установил окончательный счет в матче, забив уже шестой гол в сезоне. "Крылья Советов" проснулись лишь после третьего пропущенного гола, но Евгений Савин и Иван Таранов упустили хорошие шансы забить гол престижа. "Рубин" вновь на десять очков оторвался от столичного ЦСКА. Если армейцы в поединке с "Динамо" (в понедельник) потеряют очки, то имя нового чемпиона будет угадать совсем несложно.

Наставник "Рубина" Курбан Бердыев сделал одно изменение после гостевой победы над "Шинником". В линию атаки вернулся Бухаров, заменивший Романа Адамова, который после перехода в казанский клуб очень сильно сдал. Слуцкий, в свою очередь, заменил травмированного Олега Иванова и Андрея Тихонова на Хуана Карлоса Эскобара и Антона Бобра. "Рубин", как и подобает лидеру чемпионата, начал игру очень мощно. Уже на 3-й минуте казанцы провели великолепную комбинацию. Дато Квирквелия обыграл двух защитников и отправил в прорыв Гекдениза Карадениза, тот навесил на дальнюю штангу, где Бухаров сбросил мяч под удар Сергею Семаку. Капитан сборной России из убойного положения в створ ворот не попал. Через минуту после передачи Нобоа один на один мог убежать Бухаров, но талантливый форвард не сумел остановить мяч. Затем Лобос опередил рвавшегося к воротам Бухарова. На 15-й минуте обязан был забивать Ребров, но после навеса с правого фланга Гекдениза Карадениза украинский ветеран пробил по внешнюю сторону сетки. К середине тайма атаки "Рубина" становились все более опасными. "Крылья Советов" практически не контратаковали и напрочь проигрывали середину поля. В итоге на 24-й минуте после навеса Реброва красивый гол головой забил Бухаров, но чуть ранее судейская бригада зафиксировала офсайд. Спустя пять минут Бухарову вновь не повезло. После прохода и навеса Гекдениза Карадениза форвард "Рубина" головой бил наверняка, но мяч попал в перекладину. Вскоре затяжная атака хозяев поля завершилась ударом из убойного положения Реброва - мимо! "Рубин" не унывал и вскоре забил заслуженный гол. На 34-й минуте Ансальди в штрафной самарцев обыграл Александра Белозерова и неотразимо пробил в дальний угол - 1:0! В оставшееся время первого тайма "Рубин" продолжал владеть преимуществом, но еще один хороший момент не реализовал Ребров.

Второй тайм начался с быстрого гола в ворота Лобоса. Нобоа великолепным пасом вывел один на один Бухарова и тот спокойно расстрелял ворота самарского клуба. После этого игра немного успокоилась, но это не помешало "Рубину" довести счет до разгрома. На 66-й минуте Нобоа великолепным ударом со штрафного заставил Лобоса в третий раз вынимать мяч из сетки. Лишь после этого "Крыльям Советов", наконец, удалось прибавить в активности и создать первые моменты у ворот "Рубина". Дважды неплохие шансы упустил Ян Коллер, который большую часть игрового времени оказался под плотной опекой Романа Шаронова и Алексея Попова. С выходом на замену Андрея Тихонова и Леилтона гости вовсе перехватили инициативу. В концовке поединка после подачи Тихонова в штангу пробил Савин. Затем после очередного навеса Тихонова с близкого расстояния промахнулся Иван Таранов.
Источник: Футбол на Куличках.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:00   #7
anton67714
Участник
 

По умолчанию

Рубин-рубин!!!Кому интересно кто на украине чемпион?Они тоже в футбол играют!и делают это не плохо!у них тоже там баталии разворачиваются!я слежу за их чемпионатом на сайте [реклама удалена]

Последний раз редактировалось Admin; 05.11.2008 в 18:37.. Причина: реклама удалена
anton67714 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
26тур РУБИН (Новолокинская) - ФК АДЛЕР - 2:1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Адлер" 5 24.10.2017 02:23
Главным тренером "Жемчужины-Сочи" стал бывший форвард и капитан команды Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 93 10.07.2008 11:33
Кто станет Чемпионом Европы? Zheka Чемпионат Европы 2012 года 51 26.06.2008 12:06
Рубин (Казань) - Луч (Владивосток) 1-0 (1-0) (2 тур) Admin Российский футбол 2 24.03.2008 20:24
Женская сборная России по Гандболу стала Чемпионом Мира! ANTIFAn-04 Зимние и летние виды спорта 1 17.12.2007 03:31


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100