Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.10.2008, 13:33   #1
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию ФК "Жемчужина-Сочи" - Итоги сезона

Здесь будем подводить итоги сезона, когда он закончится. А пока вопрос: голосование на лучшего игрока будет здесь или на дружественном сайте?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:10   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Голосование лучше проводить там где больше людей. у нас посещаемость примерно в 5 раз выше.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:11   #3
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

лучше здесь конечно... думаю голосование без вариантов - это Акимов он реально лучше всех
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:32   #4
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Давайте пока не будем высказывать своих вариантов. Соответсвующую тему со статистикой самих игроков я выложу завтра/послезавтра. А здесь будут итоги сезона - т.е. статистика. Ну и обсуждение всякое

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:08   #5
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Предварительно считаю, что сезон проведен на оценку удовлетворительно.... команда поднялась из попы турнирной таблицы и стала крепким середнячком... но учитывая потенциал команды и ее материальную обеспеченность по отношению с другими клубами второго дивизиона думаю что болельщики клуба могли бы и расчитывать на место и повыше нынешнего. Также предварительно могу выделить пару человек из состава - Акимова который невооруженным взглядом выделяется из состава, а также Леву Королева за его созидательность ну и конечно Гуджу Рухаиа за его мобильность и старания... Ну на худой конец сюда приплюсовать Курсекова и Пинчука. Остальную часть команды в сад это не уровень команды претендующе на что то серьезное остальных всех в сад...
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:18   #6
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

проверка связи.. админ кажись часы на форуме не перевелись
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:24   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
проверка связи.. админ кажись часы на форуме не перевелись
Зайди в "Мой кабинет" раздел Опции и поставь автоматические определение или отключение (первую или третью опцию). На самом форуме часы переведены были ещё ночью того дня.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:30   #8
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

мне и так хорошо)))) лень
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:35   #9
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Итог, 2-ка. (3-ку только если мне не придеться восстанавливать эту мессагу после стирани Эма)))

Ни одна из задач не была выполнена, обещания не выполнены на большой процент.

Из позитива, команда играла, это когда начальство было на стадионе, теплые месяцы, Сочи, все сами понимаете.

Движуха с преемственностью клуба не порадовала совсем. Легче было делать фейерверки и давать деньги на "крутой" суппорт, чем выкупить такое родное (читайте пох*й на него) название. Хотя бы заявили и попробывали.

Надеюсь, эта авантюра (великий и могучий клуб) никак не ляжет на плечи рядовых сочинцев и побарахтывшись пару-тройку лет в низших лигах станет легендой в сердцах всех преданных фанатов.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:18   #10
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Акимов-лучший,Гуджа- неплох,но слил концовку,остальных выделить не могу.
Итог - удовл. Народ команду принял, по сравнению с 04. Должны были занимать место в тройке,если бы не ошибки Нестеренко, Бондарука и руководства команды.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги сезона в любительской лиге зоны ЮФО Mark Renton Первый Дивизион. Второй Дивизион 2 05.01.2008 04:16


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100