Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 03.11.2008, 00:57   #61
Миротворец
Гость
 

По умолчанию

Во первых, пенальти был железный - коваля на приёме в штрафной в спину втёрли и перетоптали, он сам говорил что не понял как на траве оказался - поверь. Я был на игре.

А по поводу судей - ты вообще хоть догадываешься сколько раз та же 04 судей заряжала??? Ты хоть раз замечал что нам подсуживают - сомневаюсь. Им за это и платят, - чтоб мы с тобой не видели...Честно, я тоже не всегда вижу - а потом только говорят мол, - ты чё переживаешь?! - всё было пучком до матча... - если сильно интересно, то могу подсказать как спалить перед матчем Наша будет игра или нет... Тимофеев -ГАНДОФЛЕТ!!!! Ещё и игроков подъё...вал на поле...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:39   #62
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
ты на игре был?)!!! какой пенальти во-первых?,
За 5-10 инут до удаления. Не 100%-й, конечно, но судья мог бы и назначить.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:44   #63
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Мне тоже показалось что пенальти был, впрочем были слышны возгласы недовольных на трибунах, в общем не одни мы так подумали... что ему стоило дать пенальти при счёт 1-3, когда Олимпия не за что не борется а Сочи-04 за выживание, вероятно был у него заказ со стороны.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 15:15   #64
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Во первых, пенальти был железный - коваля на приёме в штрафной в спину втёрли и перетоптали, он сам говорил что не понял как на траве оказался - поверь. Я был на игре.

А по поводу судей - ты вообще хоть догадываешься сколько раз та же 04 судей заряжала??? Ты хоть раз замечал что нам подсуживают - сомневаюсь. Им за это и платят, - чтоб мы с тобой не видели...Честно, я тоже не всегда вижу - а потом только говорят мол, - ты чё переживаешь?! - всё было пучком до матча... - если сильно интересно, то могу подсказать как спалить перед матчем Наша будет игра или нет... Тимофеев -ГАНДОФЛЕТ!!!! Ещё и игроков подъё...вал на поле...
мухаха
мне интересно где ты слышал такие вещи?! это плод твоего воображения! у 04 денег нет чтоб игрокам премиальные выплачивать, долги по з\п выдали месяца 3 назад! а ты тут про заряд судей говориш не смеши людей!
тут каждый пытается каким-либо образом примазаться к команде и её игрокам, типа все такие всезнающие друзья клуба!!!!!!! вещи про заряд судей иногда не знают даже сами игроки...
момент с падением коваленко в штрафной был спорный и на усмотрение судьи! лично мне показалось что пеналя не было!
у Акулы есть записи всех матчей, вот пусть возьмёт этот матч и посмотрим
а доказывать тут что всё знаешь и супераналитик от футбола не стоит) поверь тут есть люди, разбирающиеся в игре побольше тебя
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:33   #65
Миротворецц
Гость
 

По умолчанию

poman, даю краткий курс экономики - одну игру сдали подороже - купили подешевле (купить судью значительно дешевле чем команду).

А по поводу отсутствия денег для покупки - посмотри внимательно что написано Миротворцем перед последним матчем - скажешь угадал?! И ещё, ты был на ставках утром перед матчем? Если бы был - то увидел очередь поставить на "Верняк" из тех о ком ты изъясняешься "тут каждый пытается каким-либо образом примазаться к команде и её игрокам, типа все такие всезнающие друзья клуба!!!!!!! " - это тоже я выдумал???

И вообще я не только 04 имел ввиду и вдругих зонах то же самое - вторая лига сплошь и рядом такая хрень - ты просто не ХОЧЕШЬ верить!

"а доказывать тут что всё знаешь и супераналитик от футбола не стоит) поверь тут есть люди, разбирающиеся в игре побольше тебя"

Я вообще не очень в этом плане разбираюсь и на другое звание не претендую, но сам играл и кое что сам видел - не надо тут из меня понтореза делать!!!!! Лучше по делу толкай, не отвлекайся на личности...ROMEO
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 01:15   #66
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

а кто покупал матчи у 04?) не покупают матчи у аутсайдеров которые не показывают ни игры ни борьбы! ладно не будем о грустном... да и ставки я не ставлю! то что 2 лига продажная насквозь это и коню понятно! и про то что 04 будет возможно заряжать в последнем туре энергию неудивительно. ты тут америку не открыл!
я не тяну одеяло на себя и не кичусь тем что разбираюсь в футболе больше чем кто бы то ни было если тут есть академики от футбола, дай бог! тока я что то не видел сообщений, тянущих на здравый смысл!
и понтореза из тебя никто не делает! ты слишком близко воспринимаешь к сердцу видать ситуацию с 04!
мы тут обсуждаем проступок кота. а не продажный футбол или ты считаешь что Коваленко поступил правильно?) сёдня по телику была передача про драки, так вот за удар соперника или болельщика карается по одному, а за удар судьи наказание жестче, вплоть до пожизненного! судьи типа неприкасаемые! это конечно неправильно!
но и на поле устраивать бокс не надо): во времена Жемчужины судей пинали в подтрибунном, и никогда ни один случай не был вынесен из стадиона г.Сочи! да и люди пинали, которые если что в кусты могут затеряться
вот еслибы не кот заехал судье во время матча, а массажист какой нить после игры, то возможно мы бы и не узнали об этом%) а так теперь вся россия в курсе
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:43   #67
Миротворецц
Гость
 

По умолчанию

Короче ..... Миру - МИР!!! Вобщем
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:50   #68
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Как стало известно «Советскому спорту», инспектор игры Павел Иваненко связался с гендиректором Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Андреем Соколовым, и встреча продолжилась.
Нападения на арбитра не было. Игрок хозяев Коваленко не согласился с решением судьи, который показал ему предупреждение и ударил судью, – говорит Соколов. – Арбитр не смог продолжить работу, таким удар был тяжелым. После того как стало ясно, что Тимофеев судить не сможет, инспектор позвонил мне. О том, что арбитры не хотели продолжать матч, и речи не было. Просто инспектор уточнил, что делать.
Данная ситуация может быть рассмотрена на ближайшем заседании КДК РФС. В соответствии со ст. 36 (п. 1.4.) за «Агрессивное поведение, совершенное до, во время и после матча», «игрок дисквалифицируется за попытку или физическое воздействие на официальных лиц матча от трех до шести игр». Однако не исключено, что 33-летний Коваленко будет наказан более жестко
www.sovsport.ru

Последний раз редактировалось poman; 06.11.2008 в 22:57..
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:59   #69
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

надеюсь в кдк сидят не конченые пида..ры и рассмотрев всё чётко, дадут от 3 до 6 игр!!!!
на месте клуба, я бы послал на заседание юриста, да и написал бы какое нить прошение чтоб не давали больше 6 - типа семья, дети, жена беременная и тп!!!!!!!!!!
надо пацана вручать, ведь он же за них жопу рвал во 2 круге!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:21   #70
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
надо пацана вручать, ведь он же за них жопу рвал во 2 круге!
а потом переманивать в наши ряды,где ему самое место)
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коваленко, судьи


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100