Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 30.10.2008, 17:14   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию «Осенний ветерочек» в сочинском яхт-клубе

Третий день в сочинском яхт-клубе идет регата «Осенний ветерочек». Соревнования среди юниоров проводятся перед традиционной крейсерской регатой «Осенний ветер», которая начнется 8 ноября по маршруту Сочи-Абхазия.
Среди парусников нет ни одного тринадцатого номера - юные покорители моря не любят это число. В приметы они верят - нельзя, чтобы какая-то неприятность подвела в ответственный день. Кто наберет за пять дней регаты больше всего очков - тот и победитель. Заветным титулом чемпиона грезят все участники регаты.

Николай Юшков, преподаватель яхт-клуба, судья республиканской категории:
«Хочется отметить, что в Сочи сейчас самый настоящий бум по парусному спорту, одновременно проводится чемпионат страны среди взрослых, гоняет вся олимпийская сборная, первенство России среди юниоров и параллельно всему этому мы проводим свою маленькую регату «Осенний ветерочек».

Ребят учат правильно падать в море и управляться с парусом, в штормовые дни они старательно строчат лекции. Работать, когда подрастут, на яхте, или иметь свою собственную, мечтают все.

Дима Горев, 13 лет, участник соревнования:
«Я хожу сюда около месяца, по классу «оптимист», и мне очень нравится».

Никита Маренко, 11 лет, участник соревнования:
«Мне очень нравится заниматься здесь. Мне друг посоветовал».

Дина Тальникова, корреспондент:
«В борьбе с морской стихией мальчишки и девчонки часто принимают холодные ванны, но их это только закаляет - море любит сильных людей».

Дина Тальникова, Оганнес Мкртчян, «Вечерний Сочи».
Источник: maksmedia.ru
Миниатюры
33218.jpg  

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
яхт клуб


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100