Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 03.11.2008, 23:50   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Динамо" лишило "Локомотив" надежд на медали

Последний матч двадцать седьмого тура, который должен был стать ключевым для "железнодорожников" и динамовцев. Первые ещё боролись за попадание в зону еврокубков, а подопечные Андрея Кобелева уже не собирались упускать медали первенства. У футболистов "Локомотива" отдыхать перед этим матчем времени было намного меньше, потому что подопечные Рашида Рахимова провели в среду отложенный матч с "Шинником". Между собой эти две московские команды сыграли уже тридцать три матча. В шестнадцати победу праздновали "красно-зелёные", а в восьми сильнее были динамовцы.
Первую атаку попытались провести динамовцы, однако ничего не получилось, и Чех ввёл мяч в игру сильным ударом от ворот. Хозяева поля ответили контратакой. Сычёв получил мяч в метрах двадцати от ворот и нанёс удар по воротам, однако секундами ранее прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал положение "вне игры". Первый опасный момент смогли придумать "железнодорожники". Муджири получил мяч рядом с штрафной площадью и, не задумываясь, пробил по воротам. Сфера прошла совсем рядом с каркасом. Скорости в матче постепенно подросли, однако игра переместилась поближе к центру поля.
На двадцатой минуте в руках Александра Колобаева появилась жёлтая карточка. Семшов выполнил перехват и побежал на ворота соперника, однако его недозволенным приёмом остановил Муджири. Арбитр мгновенно показал провинившемуся "горчичник", можно было показывать и красную, но рефери простил провинившегося. Футболисты "Локомотива" в основном проводили затяжные атаки, что нельзя сказать про их соперника. Подопечные Андрея Кобелева в три передачи проходили всё поле. Ближе к середине первого тайма Сычёв упустил отличную возможность отличиться. Дмитрий оказался совершенно один на углу штрафной площади, мяч принял и нанёс хлёсткий удар в ближний угол ворот, но Габулов в шикарном прыжке сумел отбить сферу на угловой. Коррер завершился ничем.
На тридцатой минуте игра была остановлена. Причина заключалась в том, что болельщики за воротами Чеха, поддерживающие "Локомотив", бросили на поле и зажгли пиротехнику. Спустя несколько минут хозяева упустили очередной момент. После навесной передачи с правого фланга первым на мяче оказался Янбаев. Ренат пробил с лёту по воротам, сфера прошла в считанных сантиметрах от дальней "девятки". В следующей же атаке Сычёв заработал опаснейший стандарт в метре от штрафной площади, однако футболисты "Локомотива" разыграли стандарт на уверенно двойку.
Не прошло и минуты, как уже "бело-голубые" получили право на стандарт точно по центру ворот в двадцати пяти метрах. Кержаков нанёс могучий удар по воротам, мяч перелетел стенку и просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной. За минуту до свистка на перерыв в составе "Динамо" произошла вынужденная замена. Вместо получившего травму Уилкшир до конца встречи теперь должен был играть Карпович. На перерыв команды отправились при счёте 0:0.
Вторая сорокапятиминутка началась с атак динамовцев. Футболист в "бело-голубой" форме получил мяч в штрафной площади соперника, однако после небольшого контакта с соперником оказался на газоне. Рефери показал, что всё было в рамках правил, и что нужно продолжать игру. Не прошло и минуты, как гости всё-таки смогли забить. Кокорин совершил рывок по правому флангу, на лету обработал мяч, пас ему сделал Семшов, и обманул выбежавшего из рамки Чеха, а вторым касанием отправил сферу в пустые ворота. Гол получился на загляденье. В ответной атаке Глушаков упустил момент сравнять счёт в матче. Мяч после его удара с линии штрафной площади прошёл в сантиметрах от левой штанги.
После забитого гола скорости в матче возросли до предела. Мяч практически не задерживался в центре поля и курсировал от одной штрафной до другой. На шестидесятой минуте гости получили право на опаснейший штрафной удар. Киржаков нанёс хлёсткий выстрел по воротам со стандарта, мяч шёл в ближний угол, но Чех в шикарном прыжке сумел спасти свою команду и отбил сферу на угловой. В ответной атаке Кочиш приложился по мячу с лёту, находясь в штрафной площади "Динамо", но попал точно в руки голкипера. В очередной атаке хозяева поля смогли заработать штрафной, досталось Сычёву. Муджири вызвался пробить со стандарта и сделал это очень неплохо. Мяч полетел низом и попал точно в голкипера, но отскочил от него, как от стенки. Первым на подборе вновь был Муджири, повторный выстрел, но на этот раз мяч угодил в защитника, ну а с третьей попытки навес у Давида не получился.
Постепенно "железнодорожники" прибрали инициативу к своим рукам и пошли взламывать оборону соперника, которая никак не поддавалась. Динамовцы грамотно отошли на свою половину поля и отвечали контратаками. В одном из таких выпадов Семшов мог снять все вопросы о победителе. Игорь отобрал мяч у соперника вблизи штрафной площади и, как следует, пробил в дальний угол ворот, вновь пришлось отправляться голкиперу "Локомотива" в полёт, чтобы дотянуться до мяча. В ответной атаке Родолфо хорошенько пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и изменил траекторию полёта, однако голкипер "Динамо" успел среагировать на это и спас команду от неминуемого гола. Больше ничего опасного команды за оставшееся время создать не смогли. Итог матча - победа динамовцев со счётом 0:1.
По материалам Евро-футбол
Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур
"Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 0:1 (0:0)
Гол: Кокорин, 51
Предупреждения: Муджири, 20, Камболов, 59 - Семшов, 49, Фернандес, 64, К.Комбаров, 69, Кержаков, 90
3 ноября. 19:00. Москва. Стадион "Локомотив"
СОСТАВЫ КОМАНД:
"Локомотив": М.Чех, Камболов, Баша, Родолфо, Янбаев, Гуренко, Кочиш (Д.Траоре, 66), Глушаков, Муджири, Билялетдинов, Сычев
"Динамо": Габулов, К.Комбаров, Танасиевич, Фернандес, Д.Комбаров, Хохлов, Кокорин, Уилкшир (Карпович, 44), Семшов, Кержаков, Генков (Ковальчик, 78)
Судья: Александр Колобаев (Москва)
03 Ноября 2008г.

Взято с: rbc.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, локомотив


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Динамо" разгромило "Локомотив" 4-2 (1-0) Admin Российский футбол 3 15.07.2008 16:21


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100