Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.11.2008, 02:24   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию “Марсель” дома берёт реванш у ПСВ

В этой игре окончательно из еврокубков мог вылететь марсельский “Олимпик”. В чемпионате Франции дела у подопечных Геретса идут неплохо, команда занимает второе место, а вот в Европе всё ужасно. После трёх матчей у “провансальцев” был ноль в графе “очки”, и в случае поражение от ПСВ “Марсель” терял шансы даже на попадание в Кубок УЕФА.

В первом матче этих команд в Эйндховене голландцы взяли вверх 2:0. Дублем тогда отметился Куверманс. А так как, скорее всего, ПСВ и “Марсель” борются лишь за путёвку в Кубок УЕФА, личные встречи между коллективами в итоге могут стать решающими. И голы, забитые друг друга, так же, возможно, будут иметь особое значение.

В этой игре не смог принять участие французский защитник ПСВ Жереми Бреше, получивший недавно травму в игре чемпионата Голландии. Так что он не смог сыграть у себя на родине. А хозяевам в этой игре не мог помочь другой защитник – Рональд Зубар, также получивший травму.

Первые пятнадцать минут прошли в разведке. Причём команды, скорее, изучали не друг друга, а поле. Лоно было в плохом состоянии после дождей. Первый острый момент создали хозяева. Бен Арфа пробил, но прямо в руки Исакссону. В ответной атаке гости счёт должны были открывать. Аффелай прострелил справа, а Куверманс с нескольких метров пробил мимо ворот.

Ещё через пятнадцать минут счёт был открыт. Бен Арфа выдал шикарную передачу из центра, Коне убежал от защитника, легко обыграл Исакссона и поразил уже пустые ворота. Гости счёт могли вскоре сравнять. Баккал головой пробил в сантиметрах от цели.

Во второй половине “провансальцы” ещё прибавили. В итоге, хозяева забили и второй гол в ворота приезжей команды. Ньянг великолепно сыграл на втором этаже и замкнул подачу Коне. После этого игра у ПСВ совсем разладилась. Тот же самый Коне обыграл Исакссона и бил в пустые ворота, но Симмонс выбил мяч из пустых ворот.

И всё же хозяева забили и третий гол. Бен Арфа сделал ещё одну чудо-передачу со своей половины поля, и на этот раз Ньянг убежал на рандеву с голкипером гостей и оформил дубль. Затем Ньянг ещё не забил Исакссону, нанеся удар в упор.

После этого Геретс начал менять своих лидеров под овации. В конце игры гости сумели что-то создать. Джуджак опасно пробил низом, но Манданда легко спас своих партнёров. В итоге, “Марсель” отпраздновал победу со счётом 3:0. Таким образом, “провансальцы” получили преимущество над эйндховенцами по очным встречам, что может, в итоге, помочь, французской команде.

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа D. Четвёртый тур.

Голы: Коне, 30 – 1:0; Ньянг, 63 – 2:0; Ньянг, 71 – 3:0.

“Олимпик” (Марсель): Манданда, Тайво, Хилтон, Зиани, Шейру, Ньянг (Гранден, 87), Коне (Вальбуэна, 81), Кана, Бен Арфа (Каборе, 72), М’Бами, Боннар.

ПСВ (Эйндховен): Исакссон, Салсидо, Симмонс, Мендес, Куверманс, Кулина, Аддо, Аффелай (Найланд, 77), Марселлис, Баккал (Джуджак, 59), Вайтенс.

Предупреждения: Кулина, 4; Аддо, 48.

Судья: Никола Риццоли (Мирандола, Италия).
4 ноября. Стадион “Стад Велодром” (Марсель, Франция).

Константин Евграфов
Источник: Евро-Футбол.Ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100