Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.11.2008, 17:26   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Дворовой футбол в Сочи

Один из самых спортивных микрорайонов Центрального района Сочи – микрорайон улицы Донской. Спортивная площадка на этой улице не пустует ни летом, ни зимой. Тренировка за тренировкой, турнир за турниром. Три десятка лет занимается здесь с детворой великий энтузиаст здорового образа жизни, заслуженный работник физической культуры Кубани Василий Королёв. Дядя Вася, как называют его ребята.
На днях на этой спортплощадке состоялся очередной футбольный турнир школьных команд Центрального района. Как всегда, Василий Королёв выступил и в роли основного организатора, и в качестве главного арбитра. Существенную поддержку, опять же как обычно, оказал юным спортсменам глава администрации Центрального района Игорь Яшнов. И закипели спортивные страсти…
Команд набралось так много, что дяде Васе пришлось делить их по группам, в соответствии с возрастом участников, а также исходя из уровня подготовки. Причем желание участвовать в состязаниях выразили не только представители сильного пола, но и девочки. Что ж, захотели – пожалуйста.
Два дня бушевали бескомпромиссные (и исключительно корректные) баталии, где никто, разумеется, не хотел уступать. Наилучшую подготовку продемонстрировали ребята из десятой средней школы. Они проявили характер, самообладание, коллективизм. И в результате завоевали главный приз. Не менее отчаянно вели борьбу за награды мальчишки и девчонки из двенадцатой и четвертой средних школ, которым на этот раз немного не повезло. Но второе и третье места соответственно – тоже вполне неплохо.
– Окончив Волгоградский государственный институт физкультуры, – сказал после награждения призеров Василий Королёв, – я решил тренировать детей. Считаю, что это самое важное – убедить подрастающее поколение в первую очередь заботиться о своем здоровье. И о физическом, и о нравственном. Да, и о нравственном. Ведь вы посмотрите, как благородно ведут себя в пылу борьбы ребята, как они поддерживают не только партнеров по команде, но и соперников. Это здорово! И я счастлив.
Владимир ВЕРЕЮТИН.
Источник: sochi-news.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 03:59   #2
Girop
Участник
Аватар для Girop
 

По умолчанию

ХЫм...вроде бы живу там. А ажиотажа не наблюдаю.
Girop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:58   #3
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Да,дядя Вася красавец. Побольше бы таких энтузиастов.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:40   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girop Посмотреть сообщение
ХЫм...вроде бы живу там. А ажиотажа не наблюдаю.
А я довольно часто наблюдаю, как в новости написано и зимой и летом.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:53   #5
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

я когда ещё за школу играл, дядя вася тренером какой то школы с донской тогда уже много лет работал правда про выигрыши его подопечных не слыхивал я...
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Жемчужина-Сочи" - футбол в Сочи есть! poman Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 9 27.10.2008 10:46
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100