Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 11.11.2008, 14:37   #11
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
у нас не такой великий клуб с богатой историей чтобы спорить насчёт цветов клуба!!!
тем более сказали что форма будет такая, что ни у кого в России нет!
кфк и сезон во второй лиги, это и вправду не такой великий клуб. Даже по цветам не пахнет продолжением))


Армани говорят шьет)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:04   #12
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

хы армани шьёт смокинги для официальных встреч лично причём шьёт!
я не пойму просто базар про новую жемчужину или старую?!) какая нах разница?! кто старое помянет тому глаз вон особенно костов зачем беспокоится?)
есть много примеров когда клубы меняли название и ничё страшного а есть которые не меняли название, а только кичатся им на самом деле ничё не показывая!
вот взять к примеру динамо или спартак - раньше были действительно клубами реальными, а щас?! полное гавно! зато история, имя клуба (которое не раз менялось)!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:29   #13
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Жемчужина-Сочи инициатива руководства, дабы подчеркнуть принадлежность к городу и то что в Сочи одна команда!
Кто в эту байку верит поднимите руки. А что касается выделенного синем вобще какая-то глупость, особе учесть заявления про развитие спорта-футбола в Сочи, Что теперь задушат ФК Адлер Сочи-2014 и Сочи-04 и докуче другие команды? Конечно если они хотят что бы эти слова имели какой-то смысл.

P.S. По поводу названия и принадлежности, покажите мне другую российскую Жемчужину, да и все знают Жемчужина = г.Сочи. Это Спартаков целая куча, там было бы логично добавлять название города что бы подчеркнуть принадлежность, а тут какая-то глупая разводка, даже не знаю кто купиться на выше процитированное мной.

Цитата:
нам не принципиально название, дело не в долге - выплатить эти копейки не вопрос!
Они могут начать с выплаты задолжностей по зарплатам сотрудникам команды, например с последнего (2003 год) пресс-атташе. Там действительно копейки, но когда человек пришёл в их офис за деньгами, ему сказали что "мы новая команда и ничего общего с прошлой не имеем и денег не дадим". Хотя на салюты денег не жалко.

Цитата:
я не пойму просто базар про новую жемчужину или старую?!) какая нах разница?!
Для меня лично разница существенная.
А вот Костова понять я не могу, не вижу логики в его речах (про старо-новое), если команда НОВАЯ то почему ненависть к старой команде ушедшей в 2003 году переключилась на новую? Объясни это пожалуйста Лёша.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:38   #14
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Все долги в том числе и по названию Жемчужина погашены руководством.
Когда это случилось, какого размер был долг? Кому он погашался? С какой целью если имя новое? Выходит теперь у них получается две команды?
Сергей ты уверен в этой фразе правильно расслышал? Я лично что-то сомневаюсь в том что они погашали долги за прежние руководство, какой в этом смысл если название старое не берут? Кроме потере денг какие от это плюсы?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:52   #15
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

И как-то это не вяжется:
Цитата:
Все долги в том числе и по названию Жемчужина погашены руководством.
Затем идёт:
Цитата:
я спрашивал Милова про название, и вот его ответ:
нам не принципиально название, дело не в долге - выплатить эти копейки не вопрос!
Как-то это странно, ребята вы на одной встречи были одного Милова слушали?
Где правда уважаемы болельщики? Проясните пожалуйста ситуацию, что конкретно там говорилось, и что на самом деле является реальностью.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:53   #16
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
когда человек пришёл в их офис за деньгами, ему сказали что "мы новая команда и ничего общего с прошлой не имеем и денег не дадим
а по-подробнее можно???
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:57   #17
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
а по-подробнее можно???
Подробности я тут на форуме уже рассказывал как-то. Человек работал в 2003 году в ФК "Жемчужина" зарплату ему не выплатили, узнал что появилась вроде бы старая команда, пришёл к ним в офис, а ему сказали, что это новая команда и долги за другую команду платить не будут, дело было толи в конце весны толи в начале лета. Вот и вся история.

P.S. Если его увижу могу уточнить вопрос, а если началась официальная раздача бабла всем тем кому не выплатил ФК "Жемчужина" деньги, дайте знать, порадую человека.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:06   #18
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Интересно что будет делать Костов когда 04 не будет в след сезоне... сосать будет ... лапу заокеанскую
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:10   #19
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Подробности я тут на форуме уже рассказывал как-то. Человек работал в 2003 году в ФК "Жемчужина" зарплату ему не выплатили, узнал что появилась вроде бы старая команда, пришёл к ним в офис, а ему сказали, что это новая команда и долги за другую команду платить не будут, дело было толи в конце весны толи в начале лета. Вот и вся история.

P.S. Если его увижу могу уточнить вопрос, а если началась официальная раздача бабла всем тем кому не выплатил ФК "Жемчужина" деньги, дайте знать, порадую человека.
Тогда еще был найденов с нестеренко когда он ходил... пусть еще сходит
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:11   #20
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

а потом уже пиз...те по факту... пусть сходит
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У стадиона "Динамо" кавказцы напали на русских болельщиков. 3 тяжело ранено Kostov Свободная трибуна 0 16.07.2007 07:54


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100