Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 11.11.2008, 23:52   #31
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Kostov ответь пожалуйста на вопрос :
Цитата:
А вот Костова понять я не могу, не вижу логики в его речах (про старо-новое), если команда НОВАЯ то почему ненависть к старой команде ушедшей в 2003 году переключилась на новую? Объясни это пожалуйста Лёша.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:51   #32
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Женя по поводу вопроса по погашению долгов - мне отвечал кирилл лемех в самом конце встречи, а Серый наверно спрашивал раньше, я же не всегда сидел на месте и слушал все вопросы и ответы, мож отлить отходил или отвлёкся!
вы развели бадягу пустую, если твой знакомый пресс-аташе хочет какого то бабла от жемчуга и он уверен что они ему должны, то пусть подаёт в суд!
кто ответит чем схож нынешний спартак(москва) от спартака 80-х годов?!!!!!!!! что вы несёте, мне иногда напоминаете каких то демагогов из ящика, которым пить не давай а попиз...деть и пообсуждать хоть кого то дай!
кто считает что клуб Ж-сочи отличается от клуба Ж пусть остается при своём, и посещает матчи Сочи04 (если они будут)!!!
почему считают аланию продолжателем спартака(владикавказ), ростов - ростсельмаша и тп, и это не тока в россии но и есть примеры в европе!
все такие знатоки от футбола, пишите статьи на www.sports.ru
чтоб вы все не базарили, а во всех статьях о Ж говорится что это возрождённая Жемчужина(Сочи). и тока здешняя горстка супераналитиков сочинских считает иначе
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 03:20   #33
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

poman вопрос то у меня не в деньгах, а в том что одним людям говорят новая команда, другим старая, что название могут использовать Жемчужина, но хотят обозначит "принадлежность" Рома ты то сам про "принадлежность" веришь? Или имя команды не достаточно обозначает город? Нету другой Жемчужины в профессиональном футболе в России, была одна когда-то не долго из Будённовска да и та куда-то пропала немного поиграв в низших лигах.
Цитата:
а во всех статьях о Ж говорится что это возрождённая Жемчужина(Сочи)
В этих же статьях они пишут про то что Жемчужина прекратила существование в 2001 году, а сайт ПФЛ и мои личные наблюдения за матчами говорят о том что команда выступала и 2001 и 2002 и 2003 год, Эмерсон даже отчётик писал о игре с Шахтами (если мне память не изменяет) и итоги 2003 года подводил. Им лишь бы что написать, кто им кстати такую мульку про 2001 год толкнул случайно не рукодство Жемчужины или пресс-атташе? В этих же статьях говориться и про Титова и про... что только там не пишут, к сожалению уровень знаний тех людей что пишут статьи про футбол в Сочи ниже чем обычных посетителей нашего форума.
Цитата:
ростов - ростсельмаша и тп, и это не тока в россии но и есть примеры в европе!
Одно дело когда команда существует и меняет своё название по ходу процесса, и совсем другое когда команда погибает, и спустя 4-5 лет появляются какие-то люди и начинают говорить взаимоисключающие вещи, меняя всё что только можно (название, форма, цвета, лого и т.п)

Вот что для них стоило бы использовать букву Z и немножко зелёного цвета, к чему это вообще бело-голубая полосатая не понятная фигня, к чему она имеет отношение? А если с баблом зашибись (готовы, или даже отдали долги?) то почему бы не использовать название Жемчужина кому от этого было бы плохо, разве кто-то бы напутал эту команду с какой-то другой? Так говорят как будто у нас куча команд Жемчужина (как спартаков, динамо и т.п)?

P.S. А вообще многие журналисты пишут то что им говорят, всё это идёт из клуба к ним.

P.S.S В общем не нравиться мне эта не определённость, противоречия (хотя бы в этой теме) и недосказанность, а так конечно хотелось бы видеть действительно возрождение той команды, на матче которой я впервые придя на центральный стадион (за компанию), не понимал что происходит, а во втором тайме уже сорвал голос (да так что несколько дней хрипел), с тех пор у меня наверно на многие десятилетия вперёд отложилась где-то на уровне ДНК любовь к футболу, это как первая любовь, сложно забыть, и печально смотреть на то как то что тебе было дорого, то ради чего мы малыми пацанёнка без денег через весь город на "гармошках" избегая кондукторов (не всегда удачно) добирались до стадиона, затем пытались проникнут на стадион разными способами что бы увидеть ЖЕМЧУЖИНУ поболеть от всей души за эту команду, а потом кто-то приходит и начинает откровенно говоря эксплуатировать эту добрую память, при этом выбрасывая всё то что символизировало нашу любовь.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:07   #34
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Kostov ответь пожалуйста на вопрос :

Ненависти нет, как и нет возрождения той команды. Ведь, если вспомнить, особых волнений с моей сторон не было на счет памяти Жемчужины, я насколько помню даже не отвечал в тех темах. НО НЕ НАДО ЕРУНДЫ ПРО ВОЗРОЖДЕНИЕ, ЛАПШИ ИТАК ВЕЗДЕ МНОГО, не плодите ее со своей стороны.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:24   #35
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
Женя по поводу вопроса по погашению долгов - мне отвечал кирилл лемех в самом конце встречи, а Серый наверно спрашивал раньше, я же не всегда сидел на месте и слушал все вопросы и ответы, мож отлить отходил или отвлёкся!
вы развели бадягу пустую, если твой знакомый пресс-аташе хочет какого то бабла от жемчуга и он уверен что они ему должны, то пусть подаёт в суд!
кто ответит чем схож нынешний спартак(москва) от спартака 80-х годов?!!!!!!!! что вы несёте, мне иногда напоминаете каких то демагогов из ящика, которым пить не давай а попиз...деть и пообсуждать хоть кого то дай!
кто считает что клуб Ж-сочи отличается от клуба Ж пусть остается при своём, и посещает матчи Сочи04 (если они будут)!!!
почему считают аланию продолжателем спартака(владикавказ), ростов - ростсельмаша и тп, и это не тока в россии но и есть примеры в европе!
все такие знатоки от футбола, пишите статьи на www.sports.ru
чтоб вы все не базарили, а во всех статьях о Ж говорится что это возрождённая Жемчужина(Сочи). и тока здешняя горстка супераналитиков сочинских считает иначе
Пом, сколько тебе лет?

Кирилл прежде всего работник клуба, читает наверняка этот форум также. Во время работы в Сочи-04, он говорил, забудьте Жемчужину. И что?

Тут не дело в том, кто считает или нет, надо смотреть правде в глаза.

Про Спартак не надо бла бла бла,читай про команду, про спартаковский дух, сгоняй Москву или лучше во Владик сейчас, тогда будешь размусоливать.

Мне лень вытаскивать одного из идеологов аланского движения, чтоб он тебе доходчиво объяснил почему так.

Ты аналитик еще более могучий видать, веришь всему, что пишут. Овощь?

Про суд дебилизм, сколько он адвокату отдаст и на прочие судебные издержки?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:32   #36
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Вы своим поведением оскорбляете память своей команды. Кинулись на новый барабан, деньжата дают, компашка собирается легко на матч.

Вспомните сами, чтобы вы сделали с тем человеком который подойдя к вам в 90-х на стадионе, сказал "Парни, но мы потом сделаем что как бело-голубую Жемчужину-Сочи, что-нибудь там про принадлежность придумаем". Или пи-ар и желание попозировать, берут верх над памятью?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:45   #37
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Вы своим поведением оскорбляете память своей команды. Кинулись на новый барабан, деньжата дают, компашка собирается легко на матч.
Попрошу не обобщать...............
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:57   #38
Kostov
Местный
 

По умолчанию

я не сказал, вы все =))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:34   #39
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

костов обсуждай своих кумиров сочи04) хули тебе от того, что старая жемчужина или новая?! какая тебе разница?!
тут реальные люди мало того что тебя не слушают, так ещё и сваливают с этого форума из-за твоего пустословства!
кому неинтересна новая Жкмчужина и кто считает что это клуб так себе, тот пусть сидит дома или ещё где и не приходит на игры этого клуба и не базарят тут чепуху всякую!)
тема закрыта а то эта жвачка не кончится никогда!

Последний раз редактировалось poman; 12.11.2008 в 21:45..
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:18   #40
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Комплекс начальника словил?))

Баласт с этого форума скинтся сам.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У стадиона "Динамо" кавказцы напали на русских болельщиков. 3 тяжело ранено Kostov Свободная трибуна 0 16.07.2007 07:54


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100