Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.11.2008, 13:40   #11
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

типа не реклама.............................
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 05:20   #12
Only Freedom
Участник
Аватар для Only Freedom
 

По умолчанию

решил себе на днях купить симку TELE2 на пробу,тк остальыне операторы достали . Прием сигнала вроде достойный - по сравнению с Билайном, которым пользовался когда то, разницы в качестве связи нет. Однако тарифы мне больше понравились у TELE2. Все таки выходят дешевле разговоры.
Only Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:35   #13
Tusha
Участник
Аватар для Tusha
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Only Freedom Посмотреть сообщение
решил себе на днях купить симку TELE2 на пробу,тк остальыне операторы достали . Прием сигнала вроде достойный - по сравнению с Билайном, которым пользовался когда то, разницы в качестве связи нет. Однако тарифы мне больше понравились у TELE2. Все таки выходят дешевле разговоры.
нашел с чем сравнить , с билайном. до него всю жизнь было тяжело дозваниваться и мерзкий голос говорил "извините, связь прервалась"
мегафон, мтс, теле2, да и билайн - они все везде в сочи принимают примерно одинаково. разница ощутима только в глубинках и окраинах, да и то невсегда. так что твое замечание относительно качества связи - неуместно, на мой взгляд. а по поводу дешевизны спорить глупо - ты прав
Миниатюры
ветер.jpg  

Последний раз редактировалось Tusha; 13.12.2008 в 22:35..
Tusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:37   #14
Girop
Участник
Аватар для Girop
 

По умолчанию

Ахахахха...зачетно
Girop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100