Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Дружба vs Жемчужина-Сочи
Победа ФК "Дружба" 0 0%
ФК "Дружба" не проиграет 0 0%
Ничья 0 0%
Победа ФК "Жемчужина-Сочи" 7 100.00%
ФК "Жемчужина-Сочи" не проиграет 1 14.29%
Тотал более 2.5 1 14.29%
Тотал менее 2.5 0 0%
Жемчужина-Сочи забьёт более 1.5 2 28.57%
Жемчужина-Сочи забьёт менее 1.5 0 0%
ФК "Дружба" забьёт 1 14.29%
ФК "Дружба" не забьёт 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 03:18   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию 3-й тур (17 апреля) ФК "Дружба" (Майкоп) - ФК "Жемчужина-Сочи" 1:3 (0:2)

17 апреля (пятница) ФК Жемчужина-Сочи на выезде сыграет в Майкопе с ФК Дружба в рамках 3-го тура, наш соперник первую игру выиграл дома со счётом 2-1 у Кавказтрансгаз-2005, во втором туре на выезде ФК Дружба сыграл на выезде в ничью с ФК Машук-КМВ счётом 1-1, таким образом наш соперник в своей копилке имеет 4 очка и 7 место.
Сочинская команда в первых двух играл одержала убедительные победы, на выезде над Батайском-2007 со счётом 1-5, и дома со счётом 7-0 был повержен ФК Таганрог.

Ваши прогнозы?

P.S. Тема про Выезд в Майкоп (17 апреля)

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:02   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

сложный матч!
наши забьют макс 2 и пропустить должны, правда не знаю скока!
хотелось бы 1-2
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:41   #3
sm90
Участник
 

По умолчанию

Что-то мне подсказывает,проблем в этом матче у Жемчуга не будет..
sm90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:42   #4
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Думаю Дружба забьёт, и Жемчужина-Сочи не подкачает закатит два мяча

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:44   #5
svan
Пользователь
Аватар для svan
 

По умолчанию

Ну если жемчужина будет играть на том же уровне как и ранее я думаю победа будет за нами
svan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:15   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Мне почему-то кажется что Дружба так просто не сдастся, будет биться. Матч наверно будет интересным.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:43   #7
TaMazZz
Участник
 

По умолчанию

А во сколько начало игры?

Нашим пожелаю взять 3 очка в Майкопе.Счёт не важен.Но разгрому буду рад
TaMazZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:03   #8
IrkaZ
Местный
 

По умолчанию

думаю разгрому будет каждый рад... но не стоит обольщаться... если сослаться на тему "За "Таганрог" может поиграть любой желающий", то не трудно догадаться, что состав у них был не ахти.... не думаю, что у Дружбы подобная ситуация...
IrkaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:57   #9
Сочинец
Местный
Аватар для Сочинец
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrkaZ Посмотреть сообщение
думаю разгрому будет каждый рад... но не стоит обольщаться... если сослаться на тему "За "Таганрог" может поиграть любой желающий", то не трудно догадаться, что состав у них был не ахти.... не думаю, что у Дружбы подобная ситуация...
Я тоже так считаю, Батайск и Таганрог не показатель, слишком слабые команды. Смешно было, когда прочитал, что наш тренер сказал на пресс-конференции, что у Таганрога хорошо сбалансированная команда и нам было тяжело играть против них
Игры с Дружбой и Волгоградом покажут, истинную силу (или слабость) нашей команды, главное чтобы команда не расслаблялась и не считала себя Барселоной...

Не ту страну назвали Гондурасом...
Сочинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 14:00   #10
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочинец Посмотреть сообщение
Игры с Дружбой и Волгоградом покажут, истинную силу (или слабость) нашей команды, главное чтобы команда не расслаблялась и не считала себя Барселоной...
А если болельщики уже считают команду Барселоной?))))

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100