Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 13.01.2009, 00:21   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Аршавин: В моем новом клубе десятка занята

Андрей Аршавин заявил, что в новом клубе не будет играть под своим, 10-м номером. «Какой мне дадут, такой и возьму, поскольку там, куда я предполагаю перейти, «десятка» уже занята.
Если бы «Барселона» положила оклад, скажем, в три раза меньший, чем в «Зените»? Получать в ней в три раза меньше, чем в «Зените» вряд ли вообще возможно. Если бы мне предложили перейти туда на подобных условиях, то я точно бы не пошел. Мне ведь уже не 18 лет, когда на подобные вещи смотришь сквозь пальцы. Сейчас я в другой ситуации. У меня семья, дети. Им не важно, где я играю, они просто хотят кушать и пить.
Относительно моей дальнейшей карьеры, то есть, не получится ли у меня, также как с Пановым и Кержаковым, то загадывать не стоит. Надо попробовать, а там увидим. Если у меня что-то не получится за границей, не думаю, что как Кержаков, вернусь куда-нибудь в Москву. Мог бы Саша вернуться обратно в Питер? Не думаю, что он сам, по большому счету, этого хочет. Хотя для «Зенита» его возвращение было бы не плохим вариантом. Но я об этом ничего не слышал.
По роду своей деятельности практически всю зиму я провожу в теплых краях. В принципе, сейчас не хотел ехать в отпуск, но так получилось, что отправился в Доминиканскую Республику. В принципе удовольствие от поездки получил, правда, погода была не самая лучшая. Поеду ли я туда еще? Думаю, что нет. Как вообще провожу отпуск? Спортом точно не занимаюсь, в футбол не играю. Если нахожусь на пляже, то только валяюсь на песке и купаюсь. Ну а в городе встречаюсь с друзьями, бытовые проблемы какие-то решаю, которые накапливаются. Не надоело зимой отдыхать? Я понял, о чем речь. Зимой лучше работать«, - приводит слова Аршавина "Спорт Уикэнд".
Источник: livesport.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аршавин

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100