Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 16.02.2009, 16:34   #21
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Евгений, я уже упомянула о том, что имею отношение к кинотеатру "Светлана". Так вот, с радостью пообщалась бы с вами на предмет "сотрудничества с форумом". Родился ряд идей и, как мне кажется на данный момент, Вы меня поддержите. Кстати, сейчас в разработке сайт ктнотеатра, но он уже функционирует. думаю, всем вам будет интересно заглянуть - www.kinosochi.ru. На этом же сайте есть описание бара Кастл Квест. Посмотрите, мне очень интересно мнение всех вас
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:49   #22
Сашка
Участник
 

По умолчанию

Класс,обожаю "Другое кино".Зоя, Вы бы не могли мне скидывать в личку, расписание всех фильмов в данном жанре?:-)
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:54   #23
Зоя
Местный
 

По умолчанию

((: конечно, с радостью! приятно с ценителем "другого кино" познакомиться, хоть и заочно (;
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:58   #24
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Кстати, со мной можно на ТЫ (: Идея - думаю, совсем ниплохо организовать в "Светлане" что-то вроде арт-хауз с просмотром фильмов разного жанра. Если найду поддержку в лице жителей Сочи за счёт их желания к данному виду мероприятий, то всё получится (: Думаю, мне каждый из вас здесь может в этом помочь. Не плоха идея, что скажете?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:51   #25
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Нормальные так дебаты развели)). Кстати в этом кинотеатры крысы по перилам бегают и звук не настроен,хоть и оборудование новое...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:02   #26
Зоя
Местный
 

По умолчанию

((: относительно звука - когда Вы были в к/т в последний раз? относительно крыс - игры разума (: кстати, хороший фильм "Игры разума" с Russell Crowe в главной роли
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:07   #27
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

3 января. крысы, к сожалению, не вымысел.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:15   #28
Зоя
Местный
 

По умолчанию

3 января - время ремонтных работ. Видимо, это были ручные звери господ-ремонтников (: Звук на данный момент настроен. Хороший повод проверить это - сходить на просмотр фильма Гая Риччи "Рок-н-рольщик". Ещё не видели?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:17   #29
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Там цирк рядом, может это дрессированые были?
Рок-н-рольщик...Старик Гай Ричи что то себя изжил помоему

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:17   #30
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Риччи в своём амплуа криминально-комедийных боевиков (: И самый смак фильма в том, что главные герои - русские (: Русские-по-Риччевски - занимательнейшее зрелище (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100